Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче понял,что связывать с говно сеоми себе дороже,возьму 8x хуявей.

)) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли кастом днс для блока рекламы на ютубе? Какое-то обострение началось у трубы. Рута нет, адгуард днс раньше спасал, теперь с рим к инету не цепляется вообще.. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ставь youtube vanced

 

Тот же ютуб, только на нем активирован премиум со всем вытекающим. Рут не нужен

забыл дописать - android tv. Через сайдлоад с кривым интерфейсом пашет пишут, но попробуем, спс. Какаие-нибудь дройд тв варианты б найти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет надоел мне салями

У нас где нибудь продают гэлэкси с8 или с9 на снапе или только заказывать откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет надоел мне салями

У нас где нибудь продают гэлэкси с8 или с9 на снапе или только заказывать откуда?

зачем обжору, если есть эксинос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем обжору, если есть эксинос

на снапе гонконг дуалсим вполне норм ценник имеет.

Чет надоел мне салями

У нас где нибудь продают гэлэкси с8 или с9 на снапе или только заказывать откуда?

девятка на эксиносе норм пашет. Если разбить дисп на снап теле, то с запчастями туговато будет

 

А по покупке на 4пда норм темы были с замутами по скидосам и местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чет много обзоров пересмотрел и не нравится мне этот эксинос. Ладно, тогда уж следующего года дождусь, может что интересное будет ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чет много обзоров пересмотрел и не нравится мне этот эксинос. Ладно, тогда уж следующего года дождусь, может что интересное будет ещё.

Нравится не нравится, но каких-либо затыков не чуствую. В игры не играю. 6-7часов дисплея на одном заряде, не тупит, не фризит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет надоел мне салями

У нас где нибудь продают гэлэкси с8 или с9 на снапе или только заказывать откуда?

Цени Meizu 16th, топовая машинка просто. Вышел бы он одновременно с моим 1+6 - я бы задумался даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цени Meizu 16th, топовая машинка просто. Вышел бы он одновременно с моим 1+6 - я бы задумался даже

За 35к что за него просят изи тот же сгс9 можно на снапе. Меизу сасай у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 35к что за него просят изи тот же сгс9 можно на снапе. Меизу сасай у него

Не оф. конечно же. Там ценник должен быть тыщ 20-25

 

Ща глянул 25-30. За 35 сгс9 найти нереально. Ну и это будет сгс9, не +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оф. конечно же. Там ценник должен быть тыщ 20-25

Не видел таких цен даже на али, а оф он в районе сорокета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел таких цен даже на али, а оф он в районе сорокета

Перепутал, потом добавил же в пост. На али он стоит 27к. Хз, я бы не стал парится с серым сгс9 дороже, чем 40к. Если с9+ за 35-40 то тут брать однозначно, а вот выше уже серьезный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул 25-30. За 35 сгс9 найти нереально. Ну и это будет сгс9, не +

Даже в своей деревне g9600 видел новьём за 37к.

Плюсец дороже, но и меизу 16тх в плюс версии в другие деньги.

Вся эта тема с недофлагманами пожалуй мимо - либо крепкий средняк до 20к, либ флагман в 35-45к.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в своей деревне g9600 видел новьём за 37к.

Плюсец дороже, но и меизу 16тх в плюс версии в другие деньги.

Вся эта тема с недофлагманами пожалуй мимо - либо крепкий средняк до 20к, либ флагман в 35-45к.

Китайский флагман это и есть средняк. Китайский средняк это бюджетка на стероидах. Мейзу 16тх это и есть "+" версия, обычный мейзу 16 стоит 21к. Если сравнивать с обычным с9 то разница 16к что уже очень и очень прилично. Но там снап не 845, а 710.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский флагман это и есть средняк. Китайский средняк это бюджетка на стероидах. Мейзу 16тх это и есть "+" версия, обычный мейзу 16 стоит 21к. Если сравнивать с обычным с9 то разница 16к что уже очень и очень прилично. Но там снап не 845, а 710.

Чтот перепроверил чтоб не обосрамс - меищу 16тх 27,5к 845 снап 6', меизу 16тх плюс 6.5 дисп от 38к тож 845 снап

Так ушо разница мизер, а фарша значительно больше в самсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот перепроверил чтоб не обосрамс - меищу 16тх 27,5к 845 снап 6', меизу 16тх плюс 6.5 дисп от 38к тож 845 снап

Так ушо разница мизер, а фарша значительно больше в самсе

А, лол, так ТХ это не версия плюс? Я думал что 16 обычный, а ТХ - плюс. Опять что-ли наворотили там дебильные изменения? Вечно у них все не как у людей. Тогда да, 27к  против 39к не такая уж и огромная разница. Хотя, тут как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, лол, так ТХ это не версия плюс? Я думал что 16 обычный, а ТХ - плюс. Опять что-ли наворотили там дебильные изменения? Вечно у них все не как у людей. Тогда да, 27к  против 39к не такая уж и огромная разница. Хотя, тут как посмотреть.

Тх это th. Задалбывает переключаться на энг и обратно

 

Тогда да, 27к  против 39к не такая уж и огромная разница. Хотя, тут как посмотреть

За плюсец разницы ещё меньше. Допом карты памяти мимо на меизу. Минималки за почти 28к может кому-то не хватить. Плюс прочие приколюхи и урезания. При прасдропах на флагманы от А брендов привлекательность топ китайцев стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тх это th. Задалбывает переключаться на энг и обратно

Да я понял же. Я просто думал что Meizu 16 это обычная версия по аналогии с сгс9, а Meizu 16th это большая версия, по аналогии с сгс9+, а там оказывается все сложно. Нельзя было сделать Мейзу 16, Мейзу 16+ и Мейзу 16 мини? Странные названия конечно.

 

К вопросу экономии 12к все тоже не так однозначно, лично меня задушила жаба, и я сэкономил намного больше. Но тогда и сгс9+ были дороже. Как варик ещё 1+6 сейчас смотреть, брака минимум, очень годный телефон. На алике гдет 30к. Вот его уже с 9+ сравнивать, там разница поди будет тысяч 15, а не 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как варик ещё 1+6 сейчас смотреть, брака минимум, очень годный телефон. На алике гдет 30к. Вот его уже с 9+ сравнивать, там разница поди будет тысяч 15, а не 12

Кручу, верчу. Куча компромисов опять же. Своё мнение на счёт китаенцев высказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылки твоих волшебных цен?

 

Меизу не. Они пролетели давно еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кручу, верчу. Куча компромисов опять же. Своё мнение на счёт китаенцев высказал. 

В моем понимании компромиссных флагманов не бывает, нельзя и рыбку съесть, и на пиструн сесть. Я даже хуавей не рассматриваю как флагманы, у меня китаец по дефолту не равно флагман. Экономия заключается в более дешевых компонентах, а не басни типа "дерут за надпись сасунг и за лого яблока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...