Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только сейчас ми8 можно за 25 купить с китая, ну его нахрен этот ми а2)

Так 25 это на 10к дороже, тогда уже можно за 30 и с8 купить, странное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так 25 это на 10к дороже, тогда уже можно за 30 и с8 купить, странное сравнение.

С8 чисто ради души, дизайна и экрана. Честно говоря на эксиносе он сейчас слабо актуален. Сам ломался, да остановился на кит. флагмане, в любом случае его поддерживать будут дольше и железо более актуальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С8 чисто ради души, дизайна и экрана. Честно говоря на эксиносе он сейчас слабо актуален. Сам ломался, да остановился на кит. флагмане, в любом случае его поддерживать будут дольше и железо более актуальной

Ради души, дизайна и экрана уже достаточно причин переплатить 5к и купить не китайца. Я взял девушке в апреле и уж точно не пожалел, отличный аппарат. Себе Ми а2 куплю через недельку, хочется чистым андроидом попользоваться за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 25 можно 1+6 взять с Китая, а не эту парашу

только ты знаешь как на 1+ поддержка реализована?) Ты не подумай, что я его засираю, я сам 1+-ом пользуюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на эксиносе он сейчас слабо актуален.

Ахах, ты оправдываешь себя, что взял 1+6, эксинос так же актуален, как и снап.

 

Сам ломался, да остановился на кит. флагмане, в любом случае его поддерживать будут дольше и железо более актуальной

Нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, фортнит не выйдет в плей сторе, потому что епики не хотят 30% отдавать гуглу с транзакций. Топ жадность

https://gamemag.ru/news/130165/otdavat-30-my-im-ne-budem-epic-games-podtverdila-chto-android-versiya-fortnite-ne-vyydet-v-google-pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ты оправдываешь себя, что взял 1+6, эксинос так же актуален, как и снап.

 

Нет)

Да ну, ты чо, S8 сейчас стоит дешевле 1+6, без проблем бы взял его. А так даже на S9 эксинос делает очень сильный сасай снапу, я даже видос сюда скидывал почему. В принципе для сидения в интернете и приложений и эксиноса хватит, но я не вижу смысла покупать устаревшее железо в случае S8 и какой-то непонятный топ у S9.

 

Да и 1+6 как не глянь компромиссный тел, запихнуть бы в него всё от S9 - стоил бы так же. С одной стороны эти компромиссы настолько мелкие, что пофиг, а с другой их могло бы и не быть. Чудес, как говорится, не бывает, если тел с топ спеками стоит дешевле конкурентов, значит есть за что

 

Лол, фортнит не выйдет в плей сторе, потому что епики не хотят 30% отдавать гуглу с транзакций. Топ жадность

https://gamemag.ru/news/130165/otdavat-30-my-im-ne-budem-epic-games-podtverdila-chto-android-versiya-fortnite-ne-vyydet-v-google-pl

Логично, им в принципе не нужен плей маркет. Хотя я не представляю каким образом можно строить на мобилках, я на PS4 попробовал играть и строил как калека. Да чо уж там, в PUBG играют какие-то довны, я уже на 20 лвле, а там до сих пор большинство тупят перед тем как начать стрелять в лоб. Как можно будет вообще в фортнайт там играть? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, видосики все эти, то ещё дерьмо. Перед покупкой с8 тоже смотрел, только видос был, в котором с8 на снапе делал сасай с8 на эксиносе. В обычном использовании разница стремится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я ору с Ролтана, то у него 1+ китайская параша, а Самс телефон от бога, теперь резко приоритеты поменялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ну классика же, боготворить вещи, которые есть у тебя, чтобы повысить их ценность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я ору с Ролтана, то у него 1+ китайская параша, а Самс телефон от бога, теперь резко приоритеты поменялись

Самсунг телефон от бога, но не на эксинос

 

 

@SeoYeon, видосики все эти, то ещё дерьмо. Перед покупкой с8 тоже смотрел, только видос был, в котором с8 на снапе делал сасай с8 на эксиносе. В обычном использовании разница стремится к 0.

Последнее время проигрываю в мобильную парашу, эксинос значительно слабее по графической части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на телефоне - это вообще особый вид извращения. Купить надо свитч и забыть про мобилки как про страшный сон

А для всего остального и бюджетников сейчас хватает с головой, что уж говорить о с8 и с8 на чем угодно

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, фортнит не выйдет в плей сторе, потому что епики не хотят 30% отдавать гуглу с транзакций. Топ жадность

https://gamemag.ru/news/130165/otdavat-30-my-im-ne-budem-epic-games-podtverdila-chto-android-versiya-fortnite-ne-vyydet-v-google-pl

Топ жадность гугла. Грести 30%, не делая нихрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на телефоне - это вообще особый вид извращения. Купить надо свитч и забыть про мобилки как про страшный сон

А для всего остального и бюджетников сейчас хватает с головой, что уж говорить о с8 и с8 на чем угодно

Дык у меня есть сыч, но беру с собой не прям всегда. Вот приехал к родителям, думал на 1 день и сыч не брал, но пришлось остаться подольше. Вот только пубг и спасает когда поиграть хочется, ну и линейка

 

 

Топ жадность гугла. Грести 30%, не делая нихрена

Апле так же гребут, поэтому и все переходят в свои сторы на ПК, а не юзают Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то, что неплохо, а очень даже хорошо. Я даже не знаю, к чему в нем придраться. Разве что к ботам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше с последнего асфальта поржал. Скоро вообще в играх ничего не надо будет делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм мона гонять ща на телефоне. Я изначально это говорил. Просто каждому свои игрушки на мобилке.

Я например в Theotown очень давно залипаю.

Пока ожидаешь кого (чего) либо, строишь город. А потом можно и ядреной бомбой жахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от Clash Royale уже 2 года никак не избавлюсь, так долго даже на ПК не во что не играл. Просто занимает в день 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от Clash Royale уже 2 года никак не избавлюсь, так долго даже на ПК не во что не играл. Просто занимает в день 15 минут.

Кент там 12 левел. При этом чувак из разряда, новый телефон, новый акк. А там у него левлы тоже были более 10...

Страшная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...