Перейти к публикации

Лечение "3 огней"


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нашёл простейший способ - ОКУТАТЬ ВКЛЮЧЕННУЮ ПРИСТАВКУ ДВУМЯ ПОЛОТЕНЦАМИ И ДАТЬ ЕЙ ХОРОШЕНЬКО ПРОГРЕТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ. Я так сделал и у меня всё вышло
Не советую пользоваться таким методом, т.к. наряду вероятного решения проблемы с микротрещенами, ты подвергаешь опасности вывести из строя другие части приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Так значит вы мне посоветуете лучше всего сделать ПРИЖИМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Так значит вы мне посоветуете лучше всего сделать ПРИЖИМ?

139889[/snapback]

Если она сейчас у тебя работает - ничего не трожь.

Как опять сломается, тогда разбираи консоль и ориентируясь по ошибкам, делай прижим! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля ппц бокс сгарел(

141388[/snapback]

 

Подробнее. Может поможем.

 

Rustam, а как сочитается вот это:

У меня красные огни сегодня днём появились. Тоже много читал как от них вылечиться, нашёл и уже собрался завтра идти в магазин чтобы купить деталей и начать делать ПРИЖИМ.

Но всё же ещё лазел по интернету в поисках "лекарств" и нашёл простейший способ - ОКУТАТЬ ВКЛЮЧЕННУЮ ПРИСТАВКУ ДВУМЯ ПОЛОТЕНЦАМИ И ДАТЬ ЕЙ ХОРОШЕНЬКО ПРОГРЕТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ. Я так сделал и у меня всё вышло, всё работает.

Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

139689[/snapback]

Вот с этим:

Может про меня и написано что я - "начинающий х-боксер", но на деле со мной мало кто сравнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustam, а как сочитается вот это: тра-ля-ля

Вот с этим: тра-ля-ля

141798[/snapback]

:D :D :D :D Да я про игры говорил. :D :grin: :grin: :grin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрям... фчера вечером и меня постигла сея учесть... код ошибки 0102... разобрал полностью богз... но никак не дойдет до меня как снять эту долбанную крестовину... подскажите пожалуйста... умираю без богза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрям... фчера вечером и меня постигла сея учесть... код ошибки 0102... разобрал полностью богз... но никак не дойдет до меня как снять эту долбанную крестовину... подскажите пожалуйста... умираю без богза...

143203[/snapback]

 

Пожалуйста. Аккуратно отгибаешь зажим (совсем чуть-чуть, просто чтобы слез) каким-нибудь инструментом. Я использовал маленькую плоскую отвертку. Отгибать нужно два заседних зажима, так как без натяжения два других сами слезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал прижим по этой инструкции

 

Я не стал прикручивать всё к железному коробу это лишнее и много гемороя.

Просто прикручивается радиатр к плате. Для этого нужно:

1. Убрать Х образные крепления

2. Убрать старую термопасту

3. Намазать новую термопасту я использовал КПТ - 8

4. Вам ниобходимо раздобыть 4 Шурупа или болта 5х15мм (М5), 4 металлические шайбы 5х1мм, 4 нейлоновые шайбы 5х1мм (я их вырезал из под банки с дисками там как раз 1мм), 4 гройверные шайбы 5х1.

 

Не помогло :( Все та же ошибка 0102. Что же это еще может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх ... Что то с приходом зимы 360-ый заболел окончательно.

Играю, появляются красные пикселы и игра зависает (то же самое было в 1-ый раз когда появились 3 огня).

Перезагружаю все ОК заходит в систему, потом через некторое время то же самое.

Закончилось все тем, что после ещё одной такой перезагрузки у меня перестали читаться диски (все).

Привод даже не шумит, крутанет там пару раз диск и "Open Tray"

Мои действия? Опять разбирать? Есть предположение, что я немного КПТ8 на рдиаторы положил.

 

Дальше больше, сейчас выдал мне ошибку Е71 и 1 красный огонек -правый с низу ... Почитал, вроде бы как неисправность контактов.

 

И что вообще никак? Черт с ними с дисками, вроде бы сейчас стали запускаться, но вот постоянный зависания в играх - добивают наповал! По 300 раз перезагружаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic

мой тебе совет :) неси к Алексу на процедуры....

чем больше перезагружаеш консоль тем больше ты её убиваеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше больше, сейчас выдал мне ошибку Е71 и 1 красный огонек -правый с низу ... Почитал, вроде бы как неисправность контактов.

Llama.com по поводу ошибки Е71 говорит следующее:

E71: possibly a dashboard update error, Check below in the "Console Reset Codes" for instructions. If that does not work there is no other solution and the console must be sent back to MS for repair.

Какой вторичный код???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мой вопрос в игноре ? :rolleyes:

 

Сделал прижим по этой инструкции

 

 

Я не стал прикручивать всё к железному коробу это лишнее и много гемороя.

Просто прикручивается радиатр к плате. Для этого нужно:

1. Убрать Х образные крепления

2. Убрать старую термопасту

3. Намазать новую термопасту я использовал КПТ - 8

4. Вам ниобходимо раздобыть 4 Шурупа или болта 5х15мм (М5), 4 металлические шайбы 5х1мм, 4 нейлоновые шайбы 5х1мм (я их вырезал из под банки с дисками там как раз 1мм), 4 гройверные шайбы 5х1.

 

 

Не помогло Все та же ошибка 0102. Что же это еще может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Llama.com по поводу ошибки Е71 говорит следующее:

E71: possibly a dashboard update error, Check below in the "Console Reset Codes" for instructions. If that does not work there is no other solution and the console must be sent back to MS for repair.

Какой вторичный код???

144879[/snapback]

Интересно.

"Вторичный код"? Что то знакомое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх...как хочется в бокс поиграть а он сгарел(((А вообще при 0020 только прижим надо делать или ещо есть какие нибудь варианты исправления ошибки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мой вопрос в игноре ?  :rolleyes:

Не помогло  Все та же ошибка 0102. Что же это еще может быть ?

Извини, дружище, пропустил :blush2:

Почитай тут, похожий вопрос: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=145465

Интересно.

"Вторичный код"? Что то знакомое)

Спокойствие, миелофон у меня.

Вторичный код - это те самые 4 веселые цифорки, засшифровывающие ошибку при мерцании трех красных. Но черт возьми, у тебя один красный - и действительно, при чем здесь вторичный код? Повесьте меня, я тупею.

В случае ошибки Е71, как я уже писал, забугорные черти обращают внимание на некие "Console Reset Codes". Что это, смотри мниже:

--==Console Reset Codes==--Clear All Installed Game Updates and Console CacheGo to the "system" blade 1.Select "memory" 2.Press Y on the HD symbol 3.Press X,X, Left Bumper, Right Bumper, X,X 4.A message will appear saying: "Do you want to perform maintenance on your Xbox 360 storage devices?" 5.Select Yes Clear Any Failed system updates that cause the console to error.1.With the console off, press and hold the sync up button (the small white one) 2.While holding the sync button press the power button to turn on the console 3.Continue to hold the sync button until the Console has booted up completely. 4.During the boot process the console should clear any failed updates, allowing you to use it normally. 

В твоем случае рекомендуют попробовать очистить "битые" апдейты ОС (если таковые были).

Эхх...как хочется в бокс поиграть а он сгарел(((А вообще при 0020 только прижим надо делать или ещо есть какие нибудь варианты исправления ошибки?

Предположительно перегрев. Попробуй разобрать консоль и положить вентилятор на радиатор GPU (просто ради эксперимента). Не спасло - значит нарушен контакт. Лечение - прижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вам ещё пища для мозгов.

Появилась ошибка 0102. Разобрал бокс (в 20-ый раз), поменял термопасту и на CPU и на GPU (уж не знаю надо ли было их трогать).

Прижимаю, 0020 - сильно, немного отпустил тут же 0102, так сказать теперь не могу найти "золотую середину". Но это ладно, вот что интеретсно.

После секунд 20-ти как он постоит с 3-мя огнями, появляются 2 правых огонька ... Пытаюсь проверить ошибку, получается (000010) Такой явно нет)

+ Ужасно греется CPU и GPU, может много термопасты?

 

ЧТо делать, помоему пора уже менять его)

 

На моеме боксе помоему уже все ошибки побыли, приветствуем 0021! :clapping:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все мои попытки привести бокс в живое состояние, закончились ошибкой 0011, то бишь перегревом, как я понимаю - это Конец?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сошкабли всю пасту, налож малюсенький слой, и снова налепи радеатор, можешь не прижимать просто сверху его положи, ты походу прижимаешь неравномерно, 2 огонька это когда тепло радиатору не отдается, то есть перегрев.

 

если сможешь снова вернуть 0020, то попытайся сделать это.

 

потом тебе надо прижимать край гпу, то есть подкручивать один болт, не равномерный прижим получается, и привести в состояние между 0102 и 0020 тада бокс стартанет.

потом надо прогреть феном чтоб контакт слиплся. если зависает.

у меня подобная ситуация, но доделался что 0020 больше не вылазит.помоему хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо будем скоблить, но тонюсенький слой КПТ-8. Сложновато, он очень густой ...

 

Так мне нужно 1 болт подкручивать, а не все вместе? ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, все таки, что за ошибка 0021.

А то дальше никак не получается продвинуться, прижимаю слабо - 0021 иногда 0102, сильно - 0020, либо 2 огня и 0011 * перегрев ...

Жду Диму, и надеюсь на его помощь ... Выбрасывать консоль очень не хочется ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько часов назад загорелись огоньки :cray:

это уже 2 бокс :cray:

код ошибки 0102- fuck!!!!!

провода выдергивал, жесткий снимал... ноль эмоций((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...