Перейти к публикации

Mafia 2 заговорит по русски для консольщиков


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рад за всех, кто рад этой новости. Лично мне пофигу. Но ящитаю, что так надо делать, потому что непонаслышке знаю, что именно это является решающим фактором - продастся игра хорошо в рашке или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему сразу уг озвучка,есть игры с голосом язвеника конечно,но есть и очень качественные переводы,немного конечно но есть. Изменено пользователем PizzaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак или тролль? Переводы гоблина невыносимы, и нравятся только совсем уж закоренелому быдлу.

Такое ощущение, что ты смотрел только его "стебные" переводы. Посмотри хотя бы бешеных псов в его переводе и сравни с официальной русской озвучкой, потом скажешь где они не выносимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин хреновый переводчик, единственное что если матом в оригинале кроют так он тоже кроет, вот и вся соль. Население ликуе.

ЗЫ. Мафию не ждут те кто не играл в первую часть или играл года 3 после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было известно , что нихрена не было известно. Да и щас этот звучит сомнительно- не вижу 100% подтверждения, где было бы написано, что консольные версии игры выйдут на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% будет русская озвучка, две руки на отсечение даю ) подтвердить могу тем, что у меня друг работает в 1с, так вот он был в командировке в чехии и тестил игру, и подтвердил русскую озвучку, так же тестил гта4 в рокстаргеймс в конторе (везёт сучке) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт, кто из них и когда выпустит не знаю, могу с уверенностью сказать только об озвучке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. В первой части перевод отменый был на русский. Думаю и во второй не подкачают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...