Перейти к публикации

Kinectimals [kinect]


T13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продажу поступает Kinectimals Limited Edition Kinect xbox360 с игрушкой по цене 1950 руб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продажу поступает Kinectimals Limited Edition Kinect xbox360 с игрушкой по цене 1950 руб...

Есть такое, своей девушке такую и купил, в комплекте Мальтийский тигр идёт...

Кстати довольно таки хорошего качества игрушка, правда, бирка с активацией тигра в игру очень долго сканировалась, ну это благо уже в прошлом=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.... в игре тока русский текст?так?

а локализыции не будет?с русским звуком

игра все же для маленьких в основом предназначена и мелкий не всегда сможет прочесть что там написано

ps поискал ниче не нашел про перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звука не будет в игре на русском пока. Локализуют игры но не сразу а постепенно. Может быть в 2011 году и появится на русском языке ближе к осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказать голосом лечь, подпрыгнуть и т.д., а не самому ложиться на пол или прыгать. В русской версии есть, надо даш английский поставить.

То есть просто язык сменить? Тогда точно появятся? Просто думаю покупать нет, голосовые команды - очень важный фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купишь и расскажешь работает ли в игре русский язык или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только команды-то английские. Вообще я игру не покупал, качал образ с тапок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А есть ли местонахождение всех бабочек гдето, всех зарытых сокровищь и всех при йомов и как выполнить идиальный прыжок то? Я уже и кенгуру делал (ноги в прыжке поджимать к торсу) и ничего?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли местонахождение всех бабочек гдето, всех зарытых сокровищь и всех при йомов и как выполнить идиальный прыжок то? Я уже и кенгуру делал (ноги в прыжке поджимать к торсу) и ничего?)

супер прыжок делается так: прыгай долго во фриплее, после 15 - 20 джампа он прыгнет в стиле матрицы и откроется ачива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFFFFFFFUUUUUUUUUU~~~~~ походу соседям внизу будет не весело от того как я буду скакать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFFFFFFFUUUUUUUUUU~~~~~ походу соседям внизу будет не весело от того как я буду скакать =)

Прыгай низенько-низенько :laugh2:

 

Изменено пользователем origamitimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика, особенно шерсть, впечатляет. Качал игру с рутрэкера. agbx360 1.0.5 пофиксил SS и DMI. Все отлично работает до момента, когда идет переход на новую карту к состязанию "Гонки на машинке в каменном кругу" (или как-то так), игра зависает, бокс не реагирует на джойстики, кинект, остается его только вкл/выкл.

 

Может было у кого такое? Как решилось? А то у жены пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз я тоже качал и записывал правда не фиксил SS и DMI и всё пашет на том месте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл играл, и тут мне предложили сменить котэ, ну я случайно нажал тип давай, как мне вернуть моего котэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл играл, и тут мне предложили сменить котэ, ну я случайно нажал тип давай, как мне вернуть моего котэ?

выбирай карту и затем домой иди,там уже выбирай "парк котяр" или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай карту и затем домой иди,там уже выбирай "парк котяр" или как-то так

оооо как, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно еще никто не выложил сканы всех бирок из разных лимитед эдишенов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно еще никто не выложил сканы всех бирок из разных лимитед эдишенов ?

 

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=273482

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, малеха не понял, т.е. если я скачаю от туда эти картинки распечатаю на цветном принтере и просканирую в игре можно будет играть с другими животными??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл играл, и тут мне предложили сменить котэ, ну я случайно нажал тип давай, как мне вернуть моего котэ?

Тот же вопрос

тьфу ты не обновилась страница

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, малеха не понял, т.е. если я скачаю от туда эти картинки распечатаю на цветном принтере и просканирую в игре можно будет играть с другими животными??

 

Я поступил еще проще - сохранил картинки на ноуте и "показал" их кинекту. Насколько можно понять по отзывам по приведенной ссылке - канают варианты с КПК, ноутами, смартфонами, айфонами и прочей любой дребеденью, которая способна отобразить картинку.

Конкретно по личным результатам - да, у меня в игре теперь есть кот - рыболов, мальтийский белый тигр и куча игрушек из колекции "Burger King"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступил еще проще - сохранил картинки на ноуте и "показал" их кинекту. Насколько можно понять по отзывам по приведенной ссылке - канают варианты с КПК, ноутами, смартфонами, айфонами и прочей любой дребеденью, которая способна отобразить картинку.

Конкретно по личным результатам - да, у меня в игре теперь есть кот - рыболов, мальтийский белый тигр и куча игрушек из колекции "Burger King"

я сколько не прыгал с ноутом перед кинектом ничего не вышло.. мож не так прыгал? :D как в этом кругу должна выглядеть картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сколько не прыгал с ноутом перед кинектом ничего не вышло.. мож не так прыгал? :D как в этом кругу должна выглядеть картинка?

 

Ну во-первых на экране ноута картинку нужно максимально увеличить (если ноут, конечно не 20" :) я пользовался 10" нетбуком) - в общем чтобы картинка была достаточно различимого размера. Во-вторых на этой, как ее там... поляне где зверушку выбираешь - нужно выбрать стоящий справа камень-шар , приблизиться к нему и после этого уже ноут с картинкой совать кинекту прямо в рожу - чтоб этикетка буквально заняла собой весь шар.

Ну и в-третьих, насколько я понял, даже родные этикетки иногда достаточно хреново распознаются, поэтому надо пошурудить хорошенько картинкой во все стороны, пока эта зараза таки ее не нащупает.

 

ЗЫ причем пару игрушек я так и не смог скормить кинекту. Правда не сильно и старался. А вот мальтийский тигр и кот-рыболов как-то совершенно без напрягов опознались.

ЗЗЫ если прям очень надо - могу скринов наделать как это все выглядит в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых на экране ноута картинку нужно максимально увеличить (если ноут, конечно не 20" :) я пользовался 10" нетбуком) - в общем чтобы картинка была достаточно различимого размера. Во-вторых на этой, как ее там... поляне где зверушку выбираешь - нужно выбрать стоящий справа камень-шар , приблизиться к нему и после этого уже ноут с картинкой совать кинекту прямо в рожу - чтоб этикетка буквально заняла собой весь шар.

Ну и в-третьих, насколько я понял, даже родные этикетки иногда достаточно хреново распознаются, поэтому надо пошурудить хорошенько картинкой во все стороны, пока эта зараза таки ее не нащупает.

 

ЗЫ причем пару игрушек я так и не смог скормить кинекту. Правда не сильно и старался. А вот мальтийский тигр и кот-рыболов как-то совершенно без напрягов опознались.

ЗЗЫ если прям очень надо - могу скринов наделать как это все выглядит в реале.

 

 

Наделай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наделай пожалуйста!

 

ОК, только завтра, сегодня у меня рейдовый день в EQ2 :)

Изменено пользователем Iglustosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...