Перейти к публикации

Kinectimals [kinect]


T13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра классная, котэ супер кавайный

колись портяня про задержки, помнится ты кинект заранее обсирал, че сейчас скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а напишите как в управлении кинект, задержки там... и вообще впечатления, просто подумываю о покупке.

в кинекте если хорошее освещение и стоять в 2 метра в норм одежде шорты,футболка,задержки не будут видны,в этой игре уж точно всё впорядке,вот файтинг Fighters Uncaged они есть и в этом виновата игра сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колись портяня про задержки, помнится ты кинект заранее обсирал, че сейчас скажешь?
ни в одной игре не встретил ощутимых задержек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой игре есть ачивки? :rolleyes:
назови хоть одну игру на боксе без ачивок, что за вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй это единственная игра в которую хочу поиграть на кинект.

Может сделать себе подарок на НГ в виде новой консоли...

 

Portgas, что котэ умеет? Что делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Portgas, что котэ умеет? Что делать можно?

в игре туча разных заданий и мини-игр, котэ умеет то, чему его научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ну опиши пару примеров то :)
например можно кидать мяч между друг другом, играть в фрисби. Делает трюки типа "лежать, сидеть, прыжок звёздочкой, поворот и т.д". Играет с другими котярами, короче много чего умеет и по мере игры всё больше и больше. Я ещё мало "прокачался"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например можно кидать мяч между друг другом, играть в фрисби. Делает трюки типа "лежать, сидеть, прыжок звёздочкой, поворот и т.д". Играет с другими котярами, короче много чего умеет и по мере игры всё больше и больше. Я ещё мало "прокачался"

nintendogs...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь правильно понял, что все игры под кинект идут на ЛТ, Икстриме 1.61 ведь так? Просто записав Кинектэнималс и Спорт не запустились нифига=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь правильно понял, что все игры под кинект идут на ЛТ, Икстриме 1.61 ведь так? Просто записав Кинектэнималс и Спорт не запустились нифига=(

Какой даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь правильно понял, что все игры под кинект идут на ЛТ, Икстриме 1.61 ведь так? Просто записав Кинектэнималс и Спорт не запустились нифига=(

 

привет, у меня какая-то старая прошивка, идут только игры третьей волны без диска активации.

ВСЕ скачанные намедни игры под кинект: Dance.Central, Kinectimals, Kinect.Sport, Motion.Sports, JoyRide, CrossBoard пошли после пропатчивания до wave3 (патчер версии 1.2.6). Патчер правда ругнулся, что не знает эту волну. Как-то так. А да, даш с лайва, обновлялся дней 5 назад.

Изменено пользователем TrueLeggit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, запоролся на третем уровне. Там надо погладить тигра, я ему руку протягиваю а он рычит и дальше пройти не дает. Кто прошел уже этот момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в менюшке мыло для рук сначало выбрать чтобы руку вымыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashalight, последний 611

Должны идти.

 

У меня лев :) Гладится и моется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, "мужики" а что бы гамать в Кинект на обычной аркадке нужно что-нить доп. подкупить крмое самого набора кинекта? Чот я слышал типо провода/выхода который на слимке сразу идёт. Или я совсем нуб и чот подзабыл?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, "мужики" а что бы гамать в Кинект на обычной аркадке нужно что-нить доп. подкупить крмое самого набора кинекта? Чот я слышал типо провода/выхода который на слимке сразу идёт. Или я совсем нуб и чот подзабыл?(

Переходник для старых боксов идет в комплекте с просто Кинектом. Кинект подключается в задний USB. Переходника нет только в комплектах Слим+Кинект. Ну и потребуется немного памяти на флешке или жестком для файлов Кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При записи Kinectanimals запорол 5 болванок,так и не смог запустить. Патчил и под 3ю и под 6ю волну...На 3й выдает(Воспроизведение DVD) на 6й запускается,но выдает сообщение протрите диск,даже на винт не дает записать..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ....(прошивка скорей всего LT 1.0 прошивался год назад,дашбоард последний) извените за офтоп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...