Перейти к публикации

Need For Speed Hot Pursuit будет поддерживать 3d


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. 3д телеки можно использовать как полноценные мониторы? Или скажем-с по другому, 3д телеки- это большие мониторы? :D

 

ЖК телек от ЖК монитора (хоть с 3д, хоть без) принципиально отличается только наличием блока декодирования сигнала с антенного входа. Уже сто лет как монитор=телек (в деталях разница есть, да, но речь о сути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК телек от ЖК монитора (хоть с 3д, хоть без) принципиально отличается только наличием блока декодирования сигнала с антенного входа. Уже сто лет как монитор=телек (в деталях разница есть, да, но речь о сути).

ну когда мышку двигаешь на телеке образуются шумы и помехи, этим то он и отличаетсяот моника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда мышку двигаешь на телеке образуются шумы и помехи, этим то он и отличаетсяот моника.

Ничего такого нет. Может у тебя чересстрочная развертка, и ты просто интерлейсинг наблюдаешь? Потому как в действительности отличий никаких, кроме декодера для тв и прочей мелочи. Матрицы ставят везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавали бы игры тогда сразу с 3д теликом и 3д очками чтоль :)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК телек от ЖК монитора (хоть с 3д, хоть без) принципиально отличается только наличием блока декодирования сигнала с антенного входа. Уже сто лет как монитор=телек (в деталях разница есть, да, но речь о сути).

Ну еще есть материнка с процем чтобы всякие 100 герцы, кино с флехи и прочее было, чем и отличается телек за 30 от телека за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...