Перейти к публикации

E3: "Красное кольцо смерти" уйдет в прошлое


Hardlink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да кольцо будет по любому))Самые яростные задроты этого добьются :biggrin:.Уж лучше бы припой там нормальный делали кторые не так плавится как жвачка! Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь об охлаждении...

 

Как самый "зеленый" пользователь XBox'а, хочу отметить своё "зеленое" замечание, простое и обывательское.

 

 

 

 

Играя в GTA4 2.5 - 3 часа, а после прикладывая ладошки ко всем интимным частям игровой коносли (Jasper), удивлся, что именно в том самом месте (система охлаждения) отсутствовал нагрев, вообще никакого нагрева или намека на потепление.

 

 

P.S. Те же самые 2.5 - 3 часа игры в GTA4, но уже на PS3, делают консоль в месте охлаждения очень, очень горячей, и к тому же шумной.

 

 

(XBox - молодцы)

но это видимо как какая ситсема охлождения работает

если система охлождения xbox 5ть лет дурака валяет с чего бы ей нагреваться))))))))

Мне уже все ровно ломается новый Xbox или не ломается если мой джасп сгорит я больше не куплю Xbox надеюсь до того я смогу насладиться 3-ими гирями и Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

а можно линк на мат плату, чё его ктото из пендосов разобрал и зафотал, чё там с приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за бред про пс3 то?Я сам в гта 4 играл аж 5 часов консоль везде холодная)))Ну да ладно не будем отклонятся от темы лучшеб сделали нормальный припой на гпу проце и все бы было отлично у них! Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мат плате обнаружен спикер. Так что возможно новый бокс теперь будет пищать.

 

А батарейки не было? бесит когда время сбивается :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты называешь ее слим версией, пиши в кавычках чувак, во-вторых я могу и буду лезть в те новости. в которые хочу, усек школота?тем более м$ не называли ее слим, просто нью консоль...копипастер епт

А я захотел и назвал имею права понятно и чё ты так разозлился малышь.

Ещё не известно кто из нас школота и закрой свой маленький ротик ещё молоко на губах не обсохло понял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого коробки назывались по видам материнских плат, значит этот называется xbox 360 valhalla ;) Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я захотел и назвал имею права понятно и чё ты так разозлился малышь.

Ещё не известно кто из нас школота и закрой свой маленький ротик ещё молоко на губах не обсохло понял!!!!

от моего малыша ты задыхаться будешь,чертенок, тема клосед

 

публикуешь новости, готовься к негативным отзывам, это тебе на будущее сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от моего малыша ты задыхаться будешь,чертенок, тема клосед

 

публикуешь новости, готовься к негативным отзывам, это тебе на будущее сынок

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было 3 бокса и не у одного не видел трех огней =)))

(первый бокс был вообще первых ревизий ,премиум =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кольцо будет по любому))Самые яростные задроты этого добьются :biggrin:.Уж лучше бы припой там нормальный делали кторые не так плавится как жвачка!

Бессвинцовый припой - тугоплавкий припой какбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3: "Красное кольцо смерти" уйдет в прошлое

название темы порадовало,видимо они забывают что сейчас на руках у пользователей куча консолей,которые подвержены rrod и e74

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3: "Красное кольцо смерти" уйдет в прошлое

название темы порадовало,видимо они забывают что сейчас на руках у пользователей куча консолей,которые подвержены rrod и e74

Суть в том, что это говорили ещё во времена фальконов. И да, этот бокс не будет перешиваться. Меньше детей с горелыми боксами = меньше плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони однако это не помогло- шьётся/ не шьётся, однако полно детей и жалоб на ylod.

ylod как раз-таки и не много. Народ давно просёк фишку и кого ещё работает - сами меняют термопасту. А вот во времена 40-к было много брака на привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img690.imageshack.us/img690/4851/xboxox.jpg

А почему четыре, это ж не смерть? :)

 

Это нужно было сделать в ноябре 2005, а не сейчас.

Лучше поздно, чем никогда ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от моего малыша ты задыхаться будешь,чертенок, тема клосед

 

публикуешь новости, готовься к негативным отзывам, это тебе на будущее сынок

Так ты ещё и воняешь тебе знакомо слово гигиена или настолько ты задрот что срёшь под себя и ешь не отходя от бокса (бородатый задрот) :hang2:

Не тебе решать когда тема закрыта!!!

И я тебе не сынок обезьяна.

Утрись :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы так разорались то.

 

Надо теперь придумать какое-нить сленговое название. Теперь будет не кольцо смерти, а скажем Терминатор. (один красный огонек, как глаз у шварца) а че звонишь другу говоришь - Здоров , а мне тут S-ка терминатора показала Он - Сочувствую)))) :biggrin:

Изменено пользователем MrBounce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...