Перейти к публикации

Nba 2k11


Vega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ погнали в настоящий играть!))

Уже поиграл сегодня)))

А вот что касается Элит или 2К, то явно нужно выбирать 2К. Да, конечно, в Элит много чего изменили, но 2К не достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма неплохо,паркет стал гораздо лучше.Ещё заметил вернулись звездочки,напротив игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма неплохо,паркет стал гораздо лучше.Ещё заметил вернулись звездочки,напротив игроков

мне очень понравилось как картер в начале бежит в отрыв.дал пасс,и дальше бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, движения стали на много плавнее. Приятнее смотреть!

Данк Картера на первых секундах выглядит красиво, фаза полета не космическая какая то, как в 2К10, а более реальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, движения стали на много плавнее. Приятнее смотреть!

Данк Картера на первых секундах выглядит красиво, фаза полета не космическая какая то, как в 2К10, а более реальная

АГА,как то он завис аж в воздухе,оттяжечку такую сделал...Я думаю кстати специально так,чтобы накрывать было легче.А может просто данк такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное в новой части должно стать улучшения защиты,а то Леброном можно было делать в каждой атаке данк в 10 версии

Приходилось слайды менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное в новой части должно стать улучшения защиты,а то Леброном можно было делать в каждой атаке данк в 10 версии

Приходилось слайды менять :(

Слайдеры в любом случае нужно настраивать. По умолчанию уж слишком аркадный баскет был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слайдеры в любом случае нужно настраивать. По умолчанию уж слишком аркадный баскет был.

Ну это да,в этом году тоже придется настраивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да,в этом году тоже придется настраивать:)

По инету надо играть,и настраивать не придётся.

 

 

http://www.gamespot.com/wii/sports/nba2k11...-gameplay-movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

answer3_33 а когда по инету играешь там слайдеры по умолчанию установлены, нельзя изменить?

просто я не играл никогда онлайн, т.к. бокс прошит, а на плойке бред какой-то сплошные глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без интернета. у меня Jtag консоля. Да и негорю я играть в нете, честно говоря.

Прихожу с работы, минут 40 по играть - самое то, расслабиться. потом на тренировку бежать по баскету или тренажерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без интернета. у меня Jtag консоля. Да и негорю я играть в нете, честно говоря.

Прихожу с работы, минут 40 по играть - самое то, расслабиться. потом на тренировку бежать по баскету или тренажерку.

ну так самое то,перед тренькой,пару пиндосов натянуть...Я потом на треньку с хорошим настроением иду))

 

answer3_33 а когда по инету играешь там слайдеры по умолчанию установлены, нельзя изменить?

просто я не играл никогда онлайн, т.к. бокс прошит, а на плойке бред какой-то сплошные глюки...

У меня тоже прошита,и что.

слайдеры на автомате.поменять не льзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик про управление.....

Явно перемудрили.

 

Тяжело будет освоить.

 

Имхо путь которым пошла EA в управлении игроками более легок в освоении , т.к. интуитивнее понятен. А тут придётся задрачиваться..... изучать комбинации.

 

И да ... .самое отстойное, что удалось опять же разглядеть - это бесконечные данки в каждой игре. Опять всё слишком просто в этом плане, никак не похоже на real NBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик про управление.....

Явно перемудрили.

 

Тяжело будет освоить.

 

Имхо путь которым пошла EA в управлении игроками более легок в освоении , т.к. интуитивнее понятен. А тут придётся задрачиваться..... изучать комбинации.

 

И да ... .самое отстойное, что удалось опять же разглядеть - это бесконечные данки в каждой игре. Опять всё слишком просто в этом плане, никак не похоже на real NBA.

 

ну многое в управление есть и в 2к10.Можно поменять раскалдку,и будут обводки на кнопках.тоже очень удобно...(надеюсь буде такая расскалдка и в 2к11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати последний данк роуза,как в прошлом сезоне через дражика....эффектно было в реале....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые движения - отлично. Вы посмотрите как легко их делать. Не так уж много практики и игрок будет делать ИМЕННО то, что вы хотите. Я считаю это отличный шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это было весьма показательно и интересно.

Правда странный кусок показали ..... ничего особенного не демонстрировали играющие....

 

1) Опять напрягает то, что такие суперснайперы как Nash могут абсолютно открытые мазать. Это видно было в одном из эпизодов. Очень надеюсь, что это не будет такой же болезнью как в 2к10. Где для того, чтобы выигрывать в онлайне надо было больше 50-60% забивать в трехсекундной, ибо дальние броски очень рискованные были, даже полностью открытыми снайперами.

 

2) Интересно, кто-нибудь из Вас будет играть против Miami Heat в этом году , если встретитесь в онлайне ? :) Вчера посмотрел на сайте NBA ростеры ...... ИМХО первая тройка на выигрыш в чемпионате : #1 Miami Heat #2 Celtics #3 Lakers у остальных даже нет шансов на выигрышь :) Miami уж слишком перекачали звёздами. А в Бостон и так к неслабому составу добавили Shaq + Jarmain O^Neil . Думаю что они и сразятся за выход в финал из своей конференции, а там будет их ждать Lakers , которого некому будет напрячь до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было весьма показательно и интересно.

Правда странный кусок показали ..... ничего особенного не демонстрировали играющие....

 

1) Опять напрягает то, что такие суперснайперы как Nash могут абсолютно открытые мазать. Это видно было в одном из эпизодов. Очень надеюсь, что это не будет такой же болезнью как в 2к10. Где для того, чтобы выигрывать в онлайне надо было больше 50-60% забивать в трехсекундной, ибо дальние броски очень рискованные были, даже полностью открытыми снайперами.

 

2) Интересно, кто-нибудь из Вас будет играть против Miami Heat в этом году , если встретитесь в онлайне ? :) Вчера посмотрел на сайте NBA ростеры ...... ИМХО первая тройка на выигрыш в чемпионате : #1 Miami Heat #2 Celtics #3 Lakers у остальных даже нет шансов на выигрышь :) Miami уж слишком перекачали звёздами. А в Бостон и так к неслабому составу добавили Shaq + Jarmain O^Neil . Думаю что они и сразятся за выход в финал из своей конференции, а там будет их ждать Lakers , которого некому будет напрячь до финала.

Вчера комент лень писать было к видео.

Мне так вообще не понравилось эт о видео...Первое,это в начале видно,как леброн подходит под кольцо,и от туда пытается забить,а его не могут остановить..такая тема есть в 2к10.задроты,когда не могут не чег осделать,пользуются именно такими бросками,из под кольца.а Тут АИ даже так делает.надеюсь такие броски будет легко накрыть.

не понравилось что неш не попал,Я тоже обратил внимание.Хотя и в реале бывает ,что они не попадают,даже будучи абсолютно открытыми .надеюсь такого тоже не будет,в большом количестве.

игроки с мячом,иной раз двигаються как то коряво.Я думал они исправят это после своего 2к10.

 

ПС:просто нового мало что вижу.хотя может к лучшему.может исправят недостатки,и просто будет хорошая в2к10.

ПС::Я буду в этом году играть майами,вроде как джейар смита и кармело хотят обменять,если хоть оддин из них уйдёт,Я не буду играть этим клубом.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ltfm=xbox%20360 в новостях было.Но и тут размещу

понравился проход майкла,во второй атаке чикаго.

 

пс:вроде не плохие стали повторы,реплей показали 2 раза,с разных камер.

Изменено пользователем answer3_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное это исправить полную сырость в 2к10 :)

 

Про броск Неша - понятное дело что мажут, но не все сподряд, как в 2к10. А нынче уровень попадания с 3х очковой вообще вырос сильно и такие снайперы меньше 50% открытыми , как в ролике, не кидают.

 

Про легкие проходы - это уже просто зае@@@@&&^&^&^&

Других слов нет.

Портит всю малину в онлайне. И самое поганое, что порой только так и можно выиграть таких задротов. Ибо против лома нет приёма, кроме второго лома. Вот и приходится идти на поводу у корявого гейплея. Кстати в NBA Live 10 любые контакты под щитом, при броске сверху, вызывали соответствующую реакцию. Не очень замечательно сделано пока было, но явно это лучше чем в у линейки 2К. И такого процента бросков из 3х секундной там нет, хотябы потому, что 3х очковые открытыми игроками выгоднее кидать. Главное уметь в пас играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...