Перейти к публикации

Nba 2k11


Vega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно стоит.Это самый лучший баскет,который есть.Начиная еще со времен Сеги или Денди... Эта часть реально самая крутая...У меня хранились все части 2к..Даже на дрим касте шпилил во всю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит записывать? или шлак?)

конечно нет.ТЫ же футболист...потом сюда придёшь ,и будешь и нас игру грязья поливать,потому что ,не знаешь даже что такое алеуп...

наверно надо отдельную тему создать,2к12.уже есть не мало инфу о игре.заморочнитесь кто нибудь)

 

Я думаю о графике пока говорит не стоит.наверняка она будет лучше прошлой серии.они постоянно хоть чуть чуть,но улучшают.Хотя Я уверен что они давно могли бы сделать её намного сильней,но им же надо каждый год что то выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет.ТЫ же футболист...потом сюда придёшь ,и будешь и нас игру грязья поливать,потому что ,не знаешь даже что такое алеуп...

наверно надо отдельную тему создать,2к12.уже есть не мало инфу о игре.заморочнитесь кто нибудь)

 

Я думаю о графике пока говорит не стоит.наверняка она будет лучше прошлой серии.они постоянно хоть чуть чуть,но улучшают.Хотя Я уверен что они давно могли бы сделать её намного сильней,но им же надо каждый год что то выпускать

 

Ты не прав,мне нравится множество видов спорта и баскетбол не исключение,грязью поливать не собирался даже, просто спросил и мне серьезно нужен был ответ,просто уже через 2 месяца почти выходит 2к12.

И кстати,есть ли разница с пкшной 2к11 ?

Изменено пользователем Gotze16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав,мне нравится множество видов спорта и баскетбол не исключение,грязью поливать не собирался даже, просто спросил и мне серьезно нужен был ответ,просто уже через 2 месяца почти выходит 2к12.

И кстати,есть ли разница с пкшной 2к11 ?

если только на компе сглаживание+1080p, а на хбоксе более удобное управление.

и судя по роликам -2к12 не намного красивее 2к11...так что думаю в 2к11 стоит поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 11 на ПК еще такое же меню как в 10 :)

Все точно записываю :)

Составы то последние в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все точно записываю :)

Составы то последние в игре?

Если у тебя лайв есть то всегда какие хочешь будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУРУ баскетбола NBA 2k11 (xbox360) !!!!! но может кто подскажет вот эту мою ситуацию.

Сохранил my player в середине игры и теперь не могу загрузить, после загрузки нажимаю A и экран становиться черным(((((((((((((( есть какие-нибудь предположения....

Очень прошу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУРУ баскетбола NBA 2k11 (xbox360) !!!!! но может кто подскажет вот эту мою ситуацию.

Сохранил my player в середине игры и теперь не могу загрузить, после загрузки нажимаю A и экран становиться черным(((((((((((((( есть какие-нибудь предположения....

Очень прошу !!!

Можешь забыть, вроде так и не исправили этот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУРУ баскетбола NBA 2k11 (xbox360) !!!!! но может кто подскажет вот эту мою ситуацию.

Сохранил my player в середине игры и теперь не могу загрузить, после загрузки нажимаю A и экран становиться черным(((((((((((((( есть какие-нибудь предположения....

Очень прошу !!!

Обновления качал??Я вообще две сохронялки делаю.потому что по несколько раз переигрывал май плевер,из за багов.Щас просто имею две сохронялки.и если что то не грузиться,гружу вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос, на шитом боксе есть ли возможность обновлять составы? Подозреваю, что нет, но мало ли.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос, на шитом боксе есть ли возможность обновлять составы? Подозреваю, что нет, но мало ли.. ))

а почему нет??конечно можно.Мы же как то играем по лайву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лайву с чипованной консолью? Хм, а как же бан? Вообщем, вопрос такой - обновить составы можно только выходя в лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лайву с чипованной консолью? Хм, а как же бан? Вообщем, вопрос такой - обновить составы можно только выходя в лайв?

само собой :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...