Перейти к публикации

Nba 2k11


Vega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно включить функцию реальных штрафных в игре, чтобы они кидали по рэйтингу а не шот таймингу

о! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегатся там не могу... У меня глубокий опыт по таким турнирам, мог бы помочь с продвижением и участием :) Но блин код на мобильный не идет

на мобильный?! что то я не помню что бы там код на мобильный присылали, может ты не тот сайт нашел, я тебе в личку ссылку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мобильный?! что то я не помню что бы там код на мобильный присылали, может ты не тот сайт нашел, я тебе в личку ссылку кину

Да, без кода не впускает. Но код не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Хотел сыграть обычные матчи командные,а когда игра начинается,можно играть за одного игрока.Види,нажал чтото не то)Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все перестали играть?

Расскажу свою кул стори. Создал своего плеера SG из доминиканской республики. Поначалу всё неочень клуилось, первый матч отыграл на C-, второй - C+, третий - C. Комп предпологал что меня выбируд во втором раунде в Портленд, я был немного разочарован, так как на моей позиции там был рой, ну ничего переживём. И вот интригующий момент драфта и(кульминация!)... Я иду спать, завтра закончу кулстори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

...вот проходит первый раунд, всё ожидаемо. Начинаеться второй раунд и меня выбирают в Майями!!!!Я сразу понял, что если и попаду в нба, то светит мне там минут 5, а могу и непопасть. Так что Портлэнд был не худшим вариантом. Вот пришла пора летнего лагеря, и мне нужно отыграть 4 матча. К удивлению, я сразу же попал в старт, хотя овералл 39, но набирал раньше по 18 очков за матч. Не буду долго расписывать летние игры, но меня куда только не ставили, и на мощного форварда, и на лёкого форварда. Особенно весело было играть против Гриффина, как он только через меня не забивал. Все матчи отыграл на C, C+ и только последний на B+, и последний матч стал решающим в моей карьере. В итоге меня взяли в НБА, пока сыиграли 5 матчей (3-2), выхожу я на минуты 4 (5 минут четверть), а когда выхожу матч не получаю, так как там всегда с мячом его величество запарыватель моментов ЛеБрон. Я забиваюи в среднем 4 очка за игру. Когда играли с орландо, ховарда поставили на место мощного форварда, и вот меня выпускают на замену, и куда бы вы думали? Конечно же на место Мощного форварда. В итого тот матч я отыграл с трудом на C- с одним очком.

Ещё был курьёзный момент, после стартовой серии побед (3-0), в интервью спросили, не начало ли это чего-то великого. Я нажал ответить с высокомерием. И мой игрок говорит: "Команда хорошо играет, только когда я на площадке, игроки команды не соответствуют уровню, и если бы не я быть бы вам в попе".

Пока решил не юуду уходуть, поиграю ещё матчей 10, может чего измениться. И ещё появился коварный план, уйти из команды, стать супер звездой ивернуться в Майями! ажажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sky, на каком уровне сложности играешь то?

И как это оверал 39??? там, вроде сначала много больше рейтинг можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sky, на каком уровне сложности играешь то?

И как это оверал 39??? там, вроде сначала много больше рейтинг можно сделать

На проффесионале.

Ну я выбрал стиль игры: Прорубающий(хз как это в анг. версии) и овералл изначально был 39.

Качаю только лейап и дриблинг, моэ из-за этого у меня не увеличиваеться.

 

П.С.

Отыграл ещё пять матчей, теперь точно решил что ухожу, так как играю постоянно без мяча. А бежать вперёд, видеть промах джеймса или уейда и бежать назад, неочень интересно. Но пока меня к себе приглашают только голден стейт, но у них там рулит монта еллис, кстати он пока лучший по очкам влиге, поэтому подожду других предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начался приём заявок на участие в 1 сезоне NBA2K11!!!! регистрируемся и принимаем участие !!!

 

http://forum.********/showthread.php?t=1288

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка шикарная просто, затягивает безумно.

Закончил первый сезон в ассоциации за оклахому,(улыбнул белый дом). Но к сожалению не попал в плейофф, занял 9е место.

Играл матчей 15, выиграл 13. Но кода симмулирую, комп почти все игры сливает. Только в последних двух месяцах сыиграл ном, из-за чего и занял 9е место. Главное приобретение - это обмен хардена, на джо джонсона. В первых матчах джей-джей просто неимоверно тащил, по 20 очков за матч, но к концу сезона моё трио(вестбрук, джей-джей, дюрант) уровнялось по очкам.

Первое место в драфте получила индиана, и на самом драфте предложила мне поменять ихний драфт на перкинса и кука. Я соответственно согласился. Выбрал некого джонса(лф) овералл (79). Но проблемма сейчас в том, что у меня Нет нормального центра, а джонс подходит по характеристикам на центра, он там и играет. В итого сейчас составчик таков:

Вестбрук-Джонсон-Дюрант-Ибака-Джонс. У джонса по 10 подборов за матч. Вот думаю, менять Ибаку на центра или оставить как есть. Ибака с Джонсом всё под кольцом собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка шикарная просто, затягивает безумно.

Закончил первый сезон в ассоциации за оклахому,(улыбнул белый дом). Но к сожалению не попал в плейофф, занял 9е место.

Играл матчей 15, выиграл 13. Но кода симмулирую, комп почти все игры сливает. Только в последних двух месяцах сыиграл ном, из-за чего и занял 9е место. Главное приобретение - это обмен хардена, на джо джонсона. В первых матчах джей-джей просто неимоверно тащил, по 20 очков за матч, но к концу сезона моё трио(вестбрук, джей-джей, дюрант) уровнялось по очкам.

Первое место в драфте получила индиана, и на самом драфте предложила мне поменять ихний драфт на перкинса и кука. Я соответственно согласился. Выбрал некого джонса(лф) овералл (79). Но проблемма сейчас в том, что у меня Нет нормального центра, а джонс подходит по характеристикам на центра, он там и играет. В итого сейчас составчик таков:

Вестбрук-Джонсон-Дюрант-Ибака-Джонс. У джонса по 10 подборов за матч. Вот думаю, менять Ибаку на центра или оставить как есть. Ибака с Джонсом всё под кольцом собирают.

Неплохо усилился конечно) Только вот все равно зря Перка отдал, в защите он очень хорош! Правда в нападини палено)

 

PS Не Джей Джей, а Джо Джо :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл ещё половинку сезона, остановился пока на матче звёзд. За этой время произвёл ещё один громкий обмен: обменял Джо Джо и 1го номера драфта Джонса на Игудалу и Центра Мариса Спейтса. Tеперь моё большое трио стало ещё "звёзднее". Но не полусаеться играть красиво,так как моё трио в основном дальнобойное. Спасают только одиночные проходы Вестбрука, и алейупы, того же вестбрука на дюранта в быстрых проходах.

Пока иду на 4 месте, но том всё очень плотно, до первого местра три победы.

Кстати Игудалу не взяли на матч звёзд, а джо джо взяли.

Пока не могу сказать хороший я произвёл обмен или нет, но у джонсона был очень большой контракт. Так что скорее да, чем нет, хотя джонс может превратиться в большую звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой режим играешь как называется? записать игру хочу тоже поиграть (русс версию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FaKe22, Ассоциация. Записал тоже русскую версию, впринципе неплохо, только названия приёмов и скиллов переведены убого, а так вполне складно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типо режим тренера или своим созданным играть?

 

добавь меня в друзья поиграем вслучу) FaKe22DEN

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим всего :)

Ну то есть своего игрока ты не создаешь. Там очень много функций, но на некоторые можно ставить компа, например такие как поиск новчиков, летние лагеря и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни..У меня какая-то проблемка появилась. Я давно не играл в 2к11, потому что бетка гири 3 вышла..Вчера запустил в майплейер 2 сезон поиграть, там всякие обновления были, начал играть, и периодически(через каждые 2-3 мин) как будто дисплей гаснет на 2 секунды..Вообще не понимаю, что случилось. ТОЛЬКО В ЭТОЙ ИГРЕ. Проверял, играл весь день в гирю и в блэк опс, ничего подобного. А тут играю, бац черный экран 2-3 секунды и обратно. Вчера в конце матча прямо в ответственный момент погас экран и я просрал на суперстаре))Может кто поможет советом?

 

Забыл сказать, игра лиц.

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поднадоела мне что-то ассоциация, вот уже как неделю играю в my player. Хотя в ассоциации дела идут хорошо, в первый раз выиграл плейофф. У меня один из самых сильных составов в лиге - Вестбрук(93), грей(88), дюрант(99), Ибака(84), Спейтс(82) (в скобочках их рейтинг, с учетом морали). Грей, это супер новичок из-за которого я распрощался с Игудалой и 4 номером драфта. Так же неплохая скамейка, которая в основном состоит из ветеранов и пары новичков.

Теперь про май плеер. Начинал я играть(ещё месяца 2 назад) за Атакующего защитника, но там дела пошли не очень и удовольствия от игры не получал. Потом такая же история произошла и с моим Лёгким Форвардом. Затем вычитал где-то здесь, что за высоченного центра(даже выше Яо), играть очень легко. Решил попробовать, но ничего хорошего как и в прошлые разы не вышло.

Всегда хотел попробовать за разыгрывающего, но тк здесь опять же писали что за разыгрывающего всех сложней, долго не решался. Но в итоге я решил попробовать за разыгрывающего. Создал по габаритам что-то среднее между Вестбруком и Роузом, и пошёл в бой. Сразу выбрал тактика по какой буду качаться. В первую очередь дриблинг и средние броски. довольно неплохо отыграл предсезоннку и попал, в будь он неладен маями, хотя обещали что попаду в Портленд. Без проблем прошёл летний лагерь, конкурировал с чалмерсом. И долгожданный момент - меня взяли в НБА. Отыграл игр 5, как обычно весь матч мячом владеет его величество Король и Д-Вейд. Набирал по 4-6 очков за игру, зато с результативными пасами было хорошо. В конце концов мне это надоело и решил я перейти в слабенькую команду с плохим разыгрывающим. Подал заявки в (пишу по памяти, поэтому не ручаюсь за полную достоверность) Шарлот, Денвер, Торонто. Просиммулировав 1 и сыграв 2 матча меня перекинули в шарлот.

Дела пошли в гору, сыграл уже около 15 матчей, и в среднем за игру 11 очков, хотя в последних пяти меньше 18 не набирал. Тактика набора очков такая: встаёшь за пол шага до дуги, раскачиваешь оппонента финтами, когда он дергается в одну сторону, ты резко идёшь в другую и спокойно в одиночестве забрасываешь в корзину, благо средние броски прокачаны на 87. Так и живем :) Но команда ооочень плохая, вот только два матча назад вытеснил из состава Ди Джей Аугустина, и сразу пришла победа, а до этого 7(!) матчей подряд проиграли. Некоторым в одно очко, а некоторым в 20.

О концовках матча надо отдельно сказать. Например проигрываем мы в одно очко, до конца матча 7-10 секунд, я разыгрывающий. И тут по логике должны дать мяч мне, если я забросил больше половины очков всей команды. Но нет, подбегает какой-нибудь Джексон или Аугустин берут мяч, бегут вперёд бросают за 2 метра до дуги, естественно промахиваются(на двоих пока я играю в Шарлотт они забросили около 4 3хочковых, а попыток не меньше пятидесяти точно.) Вот пример моего последнего матча(после которого решил написать небольшой обзорчик(наверное лучший матч в карьере)): клик. В конце я забросил два очка и мы вели с преимуществом в 3 очка, оставалось 7 сек. Но тут пас Фелтону, он пасует свободному Смиту, которого должен был опекать Джексон, и в результате ОТ в котором мы проиграли. Кстати в этом матче я набрал впервые столько очков, и после него мне прислали письмо, что я подхожу на роль лица марки Джордан :)

Что-то я совсем расписался, пора заканчивать. Скажу в конце, что я стал новичком месяца, и один раз стал игроком недели. Может быть и в конце сезона стану новичком сезона, хотя с Гриффином мне будет сложно бороться. Вот, можете посмотреть на моего нигерафроамериканца: клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sky, крут)

 

А мне вот поднадоело, привел Чикаго к чемпионству ( выйграл в финале Сперс 4-3 ), и все, желание играть пропало. Теперь жду когда NBA Live 10 придет, хоть как-то разнообразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, возможно ли будет перенести своего игрока из 2к11 в 2к12, имхо это было бы очень круто.

п.с.

Надоело постоянно проигрывать(за месяц всего две победы), поэтому подал заявки в клипперс и мэджик, но попал в атланту. Впринципе неплохо, только конкуренция большая, хотя сразу попал в основной состав. Пока провёл один матч: 24 очка, 4 подбора, 6 передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, возможно ли будет перенести своего игрока из 2к11 в 2к12, имхо это было бы очень круто.

п.с.

Надоело постоянно проигрывать(за месяц всего две победы), поэтому подал заявки в клипперс и мэджик, но попал в атланту. Впринципе неплохо, только конкуренция большая, хотя сразу попал в основной состав. Пока провёл один матч: 24 очка, 4 подбора, 6 передач.

 

думаю врятли... с 10 в 11 нельзя же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...