Перейти к публикации

Team Fortress 2


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клёво вчера (или уже сегодня :blink: ) поиграли) Меня порадовало скаутом играть - я спёр Intellegence из под носа у Хевика и инжинера, а так же получилось его спереть пока туррельки у Intellegence не разложились :P (ещё бы 2-3 секунды и туррельки бы раскрылись, подстрелив мою скаутскую .... :D ). А как же мы отжигали после 2-ух часов :D ... Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекс супер картинка)))))))))))))))мхахааххахахахахахаххаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на gametrailers видео есть

135181[/snapback]

какое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А никто не хочет поиграть в Тим фортресс 2, а то все в КоД4 ушли, а меня он как-то не очень зацепил, я вот например хочу сначала все ачивменты в Тиме собрать, а именно 7 друзей в Тим на одной карте, если что мой таг в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня скорость инета 64 к\бита, fortress тормозит жутко(( как увеличу скорость - буду рубиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду готов через недельку где-то. пока в GRAW в онлайне рублюсь, с TF2 хочу сначала на пендосах портенироваться, чтобы не позориться :) Изменено пользователем FunkloveCosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто у нас тут любитель поиграть в тим фортес 2, хочется каманду русских нобрать!!! если есть любители то можно устроить не плохую битву!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто у нас тут любитель поиграть в тим фортес 2, хочется каманду русских нобрать!!! если есть любители то можно устроить не плохую битву!!!

150725[/snapback]

 

 

Во первых в енеё уже никто неё играет

во вторых играли и так все русские

а в третих посмотри темму про новую волну банов и подумай головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно 19 числа в 21 или по пойже!!1 мой ник в лайфе rezvindima

145633[/snapback]

друг сейчас играть никто не ббудет,так как пошла волна банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие подтягиваете к 21.00 29 ноября в Тим фортес 2 собирается не плохая русская команда!!! Кто за, поднимите руку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Росиия VS Остальной Мир!!! Присоединяйтесь!!! френдте меня РS. вчера круто поиграли, даже америкосам понравились русские!!! так что сегодня да и в прочем по вечерам можно порубиться!!! ну что??? кто?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошёл практически весь Орандж бокс, осталось 4 ачивмета-3 в портале(больше половины прошёл) и один в Тим2, а именно друзья-никто не хочет помочь мне получить, очень нужно, готов даже потом любому помочь получить другой ачивмент в любой игре, которая у меня есть(хоть проиграть несколько раз), очень нужно, кто отзовётся-пишете оточним время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл практически весь Орандж бокс, осталось 4 ачивмета-3 в портале(больше половины прошёл) и один в Тим2, а именно друзья-никто не хочет помочь мне получить, очень нужно, готов даже потом любому помочь получить другой ачивмент в любой игре, которая у меня есть(хоть проиграть несколько раз), очень нужно, кто отзовётся-пишете оточним время

162834[/snapback]

могу поспорить этот ачивмент - HARDCORE (убить врага 1000 раз)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там токго там нет...Или точнее там убить в общей сложности 1000(киллс)...А в портале даааа.....Эта наверно самая сложня игра по сборке ачивменотов:Ну там все на голд пройти и т. д...Я не осилил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, немного не понятно написал, мне остался только ачивмент про друзей( сыграй с 7 и более друзьями из френд листа в Тим2) а так всё получил, ачив-убей 1000челов, я получил за 3 дня. Так никто не хочет мне получить последний ачивмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...