Перейти к публикации

Team Fortress 2


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И меня принимайте в команду, а то надоело амеров слушать )

http://card.mygamercard.net/feelcold.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а вы где взяли-то под Ящик его? Уже вышел чтоль???

128532[/snapback]

давныыым давно ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а вы где взяли-то под Ящик его? Уже вышел чтоль???

128532[/snapback]

 

 

проснулся)))

уж вторую неделю играем а ты все ей грезиш))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с помощью медика делать неуязвимость, желательно в варианте для Х360. Если долго кого-то лечить, появляется уберчардж, но не не делает неуязвимым ни доктора, ни кого он лечит. Похоже надо ещё что-то жать. Я всё перепробовал - не получается у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно в варианте для Х360

129682[/snapback]

Могу сказать как на компе-правая кнопка мыши,извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разобрался. Спасибо. Это левый курок в момент достижения уберчарджа 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерами собираются неплохие компании русскоговорящих против буржуев.. много мата и стрельбы))) довольно весело, вчера до 3-х почти играли.

добавляйте меня или Лекса, дальше кинем приглашение...

 

ЗЫ: что то ник эвила не найду тут, этот шпиЁн обычно создает...

Изменено пользователем Siva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерами собираются неплохие компании русскоговорящих против буржуев.. много мата и стрельбы))) довольно весело, вчера до 3-х почти играли.

добавляйте меня или Лекса, дальше кинем приглашение...

 

ЗЫ: что то ник эвила не найду тут, этот шпиЁн обычно создает...

131543[/snapback]

дааааа вчера отрывно поиграли :))) Злобный Хрюндель и АндреДен мои любимые хевики :)

ЕхЕвил - шпиЁо от бога :) очень интерестно было играть под его чутким руководством

РеалФокс - ты случаем не на инжинера учился ? :) у тебя в игре это отлично получается :))))

Сива был прикольным медиком и вообщем :)

все было здорово, добавляйте меня во френды, буду регулярно истреблять хирургическим ножиком буржуинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Что-то я на хеви подсел. Очень нравится этот танк с пулемётом.

Главная задача хеви знать где на уровне лежат аптечки и большие коробки с патронами. Остальным персонажам это не так сильно надо, т.к. дохнут они зачастую чаще, чем у них кончатся патроны и умирают быстро, так что до аптечки могут не добраться. У хеви же много жизни и мало патронов. Так что как только кончились патроны не берём в руки дробовик и вперёд, а назад, пополняем магазин и жизнь и потом уже вперёд.

Пулемёт очень малоэффективен на расстоянии. Так всеми правдами и неправдами надо подобраться к врагу как можно ближе и расстреливать почти в упор. Вот тогда самая большая эффективность.

Хоть у хеви и много жизни, но он ноль против турели, стоящей дальше чем через 10 метров от вас. Убить её ему невозможно.

При обороне хеви встаёт около диспенсера и получает неограниченное количество патронов и постоянное пополнение жизни. Правда идиллию может разрушить грамотный метатель гранат (это вообще самый страшный человек, после шпиона, для инженера и его турелей) и снайпер в паре с солдатом (они просто встанут на недосягаемую для вас дистанцию и расстреляют).

 

Снайпер сносит туррели на большом расстоянии в два счёта. Главное убить инженера.

 

Главная задача инженера при атаке - это правильная установка телепортов. Выход надо поставить так, чтобы враг не видел место появления ваших людей и в то-же время чтоб выход был максимально близко к точке захвата. Так что задача инженера идеально знать карту и защищать точку выхода.

Инженер должен подозревать каждого, кто подходит к его строениям. Особенно если это боец и он не стреляет. Лучше пальнуть в него три раза из обреза, чем это окажется шпион. Френдлифайера в игре нет. Шпион может даже лечиться от вашего диспенсера.

 

Медик. Тут можно по разному играть. Вообще я не считаю связку медик+хеви идеальной. Хеви и так сильный. А вот солдат или огнемётчик - слабоват. не исключено, что лучше следить за ними в первую очередь, ну или не выпускать их из поле зрения и оказывать посильную помощь.

 

Солдат. Тут главное научиться стрелять немного на опережение. Предугадать траекторию противника и пальнуть в землю так, чтобы ракета и противник сошлись в одной точке на земле в одно время. Это если бой вплотную. Не ждите полной перезарядки, стреляйте сразу как только зарядился первый снаряд. Вам главное попасть хоть раз. А потом даже над трупом уже будет не поглумиться.

 

Ну, и самое главное в этой игре - это слушать того, кто взял на себя командование. Игра исключительно командная и самодеятельность скорее всего приведёт к поражению. Оставьте свой гонор при себе и делайте что вам говорят. Особенно если вы недавно стали играть и не очень хорошо знаете что к чему.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Лексом... игра командная, и кто то должен руководить.. бегать по одному это верная смерть, даже против не сбалансированной комманды, что уж говорить про то, если 3-4 игрока играют в комманде.

Для себя сделал выбор, играю или медиком или инженером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Лексом... игра командная, и кто то должен руководить.. бегать по одному это верная смерть, даже против не сбалансированной комманды, что уж говорить про то, если 3-4 игрока играют в комманде.

Для себя сделал выбор, играю или медиком или инженером...

131666[/snapback]

А вот для меня это тяжелее:обожаю играть за поджигателя и подрывника,но при этом лучше всего играю за разведчика,и неплохо за медика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поджигатель самая неординарная личность. Ему вроде надо лезть в гущу врага, т.к. дальность у огнемёта никакая. И в то-же время у него совсем немного жизней. Огнемётчик не так часто убивает врагов, но вот снять с большого количества единиц живой силы противника больше половины НР прежде чем геройски погибнуть он обычно успевает. А там другие уже довершат за него начатое и останется только считать в списках кто кого убил сколько раз присутствует твоё имя после знака плюс.

Если видишь пару кто-то плюс лекарь, то ценой самопожертвования надо стараться убить именно лекаря, т.к. лекарь очень быстро восстанавливает урон нанесённый огнём.

В общем на мой взгляд огнемётчик - это больше фан, чем толк.

Ну и бои огнемётчик против огнемётчик - та ещё забава.

 

Если вы кого-то подожгли и рядом особо никого больше нет (или все горят), не ждите пока они сгорят сами. Дробовик в руки и добивать из него гадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поджигатель самая неординарная личность. Ему вроде надо лезть в гущу врага, т.к. дальность у огнемёта никакая. И в то-же время у него совсем немного жизней. Огнемётчик не так часто убивает врагов, но вот снять с большого количества единиц живой силы противника больше половины НР прежде чем геройски погибнуть он обычно успевает. А там другие уже довершат за него начатое и останется только считать в списках кто кого убил сколько раз присутствует твоё имя после знака плюс.

Если видишь пару кто-то плюс лекарь, то ценой самопожертвования надо стараться убить именно лекаря, т.к. лекарь очень быстро восстанавливает урон нанесённый огнём.

В общем на мой взгляд огнемётчик - это больше фан, чем толк.

Ну и бои огнемётчик против огнемётчик - та ещё забава.

 

Если вы кого-то подожгли и рядом особо никого больше нет (или все горят), не ждите пока они сгорят сами. Дробовик в руки и добивать из него гадов.

131673[/snapback]

Эт то я все понимаю(неделя безостановочного задротства дает о себе знать :) ),но у меня за огнеметчика играть получается,и фрагов им иногда как семечки фигачу,но ты прав насчет геройства :) На другое он не способен :) Демоман-шикарен.Бомбы липучки решают,но им я не мастак :) Солдат тоже невероятен,его ракеты огромный плюс.Разведчик...хмм,я его не очень то и люблю,но играю за него неплохо :) Медика люблю.И играю вроде ничего,но меня бесит одно:меня повергает в невероятный восторг его оружие,и я б только с ним ходил,но ответственность за жизни товарищей мне не дает возможности насладится медиком,так как мне бы хотелось :)

 

ЗЫ Инженера ненавижу,Хеви ниче так,Снайпер тож ничего,ну и шпьен конечно шикарен,но совершенно не по мне :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт то я все понимаю

А я и не для тебя :).

 

А что играть хорошо за шпиона - нужно наверное дар иметь. Надо предугадать в кого превратиться, чтоб тебя не убили в два счёта. Уметь быстро поставить разрушитель на турель и свалить инженера пока он её не починил, а чинит он её моментально. Иначе вы убиваете инженера, починенная турель тут-же убивает вас. Миссия провалена.

Наблюдал вчера как враги имели неосторожность сгрудиться на точке и Ивел за пять секунд вырезал четверых, подойдя к ним невидимым сзади (благо они все смотрели в одну сторону).

 

Так что никогда не стесняйтесь стрелять в гущу своих бойцов, очень велик шанс случайно убить шпиона. А уже если вам кто-то хоть чуть-чуть подозрителен - тут и думать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не для тебя :).

 

А что играть хорошо за шпиона - нужно наверное дар иметь. Надо предугадать в кого превратиться, чтоб тебя не убили в два счёта. Уметь быстро поставить разрушитель на турель и свалить инженера пока он её не починил, а чинит он её моментально. Иначе вы убиваете инженера, починенная турель тут-же убивает вас. Миссия провалена.

Наблюдал вчера как враги имели неосторожность сгрудиться на точке и Ивел за пять секунд вырезал четверых, подойдя к ним невидимым сзади (благо они все смотрели в одну сторону).

 

Так что никогда не стесняйтесь стрелять в гущу своих бойцов, очень велик шанс случайно убить шпиона. А уже если вам кто-то хоть чуть-чуть подозрителен - тут и думать нечего.

131683[/snapback]

Займись выпуском "Team Fortress 2 для чайников" в видео и аудио форме(еще книжку можно) :)

 

ЗЫ Играя за демомана на 2fort,балуюсь налепкой бомб в кишке(канализации),и весь мой труд идет на смарку когда я проверяю не шпион ли эт бежит :) Чаще всего так и есть :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня вечерком к вам присоединиться благо контакты Лекса и Сивы есть :) Во сколько обычно начинаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на компе никак не можете?А то с форума только ATM,BARTIKs и Юра играют на нем :)

 

ЗЫ На компе конечно лагиии,не дай бог! :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем - как получится. Последнее время где-то в 11 вечера получается.

 

А по поводу лагов. Я вот не могу играть на серверах иностранцев. Выкидывает моментально (максимум 2 через минуты). А на серваках из Москвы - всё нормально играется. Хотя порой тоже выкидывает, но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем - как получится. Последнее время где-то в 11 вечера получается.

 

А по поводу лагов. Я вот не могу играть на серверах иностранцев. Выкидывает моментально (максимум 2 через минуты). А на серваках из Москвы - всё нормально играется. Хотя порой тоже выкидывает, но не часто.

131713[/snapback]

У меня скорее лаги не связанные с подключением,а связанные,так сказать,с техническими возможностями моего ПС:2.4,512,radeon 9600 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня вечерком к вам присоединиться благо контакты Лекса и Сивы есть :) Во сколько обычно начинаете?

131701[/snapback]

ВАУ есть шанс сыграть с самим.... великим и прекрастным гыгыг :)

буду ждать вечера, сильнее чем ждал игры с коммандой Валва (се равно непопал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня вечерком к вам присоединиться благо контакты Лекса и Сивы есть :) Во сколько обычно начинаете?

131701[/snapback]

 

вчера я подгреб где то к 00-м.. но народ уже во всю играл. Сегодня планирую после 22-00 уже быть на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...