Перейти к публикации

Mortal Kombat


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Story Mode игра сохраняется только после прохождении целой главы?

 

нет, чекпойинты после каждой драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, у меня походу чето с сохранкой. Запустил сегодня мортал и охерел, в крипте ниче не куплено, персов не хватает, денег нет, челендж ни один не пройден. Че делать теперь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, у меня походу чето с сохранкой. Запустил сегодня мортал и охерел, в крипте ниче не куплено, персов не хватает, денег нет, челендж ни один не пройден. Че делать теперь???

 

похоже ты сохранение своё грохнул. поищи на винте файлы с сохранениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже ты сохранение своё грохнул. поищи на винте файлы с сохранениями

проверил, на харде сохранка есть. И что, все? Капец ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре зайди в настройки и выбери девайс для сохранения на котором сейфы.

И все загрузится, у самого так каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре зайди в настройки и выбери девайс для сохранения на котором сейфы.

И все загрузится, у самого так каждый раз.

Не помогло(( Блин, не хочется опять эту херню проходить! Сюжет, челенджи, крипт весь скупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло(( Блин, не хочется опять эту херню проходить! Сюжет, челенджи, крипт весь скупать.

Похоже каким то макаром ты затёр старый сейв. Ты на своём профиле проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, если повторюсь. Ни у кого не было проблем с ачивками? Вчера разблокировал весь крипт (на карет везде показано 100%), но ачивку не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже каким то макаром ты затёр старый сейв. Ты на своём профиле проходил?

Да, на своем. Спасибо всем за помощь. Пошел перепроходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер, вот сегодня приобрел... Но может кто-нибудь подсказать есть ли способы завалить Лю Кангом Шао Кана после того как он убивает Кунг Лао? А то что-то я запотел с ним сражаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня имеется англ версия игры. как мне ее переделать на русскую не скачивая ее всю заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер, вот сегодня приобрел... Но может кто-нибудь подсказать есть ли способы завалить Лю Кангом Шао Кана после того как он убивает Кунг Лао? А то что-то я запотел с ним сражаться..

 

Отходи подальше и долби его нижним фаерболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходи подальше и долби его нижним фаерболом

Проще прыгать ему за спину ,а воздухе разворачиваться и бить, т.к. на геймпаде ящика не удобно зацикливать приемы - не всегда получаются, геймпад пс3 получше для этого.

у меня имеется англ версия игры. как мне ее переделать на русскую не скачивая ее всю заново?

Скачай торрент-файл с русским образом, посмотри, как называется образ и dvd файл - переименуй свои английские файлы также, как в новоскачанном торренте и в настройках добавления торрента укажи папку с твоими образами - он перехэширует и докачает нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще прыгать ему за спину ,а воздухе разворачиваться и бить, т.к. на геймпаде ящика не удобно зацикливать приемы - не всегда получаются, геймпад пс3 получше для этого.

Спасибо за совет, именно так я его и прошел.. Со стороны спины в самом деле защиты практически никакой, прыгал за нее и апперкотами долбил. Вроде нормально на геймпаде "коробки" задолбил.

Игрушку прошел всю и как фанат серии я в восторге... Касательно сюжетной составляющей сделано все просто на отлично, умудрились сюжет увязать даже с прошлыми МК для "ПС 2"... Сразу видно что не очередная штамповка, все очень качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, именно так я его и прошел.. Со стороны спины в самом деле защиты практически никакой, прыгал за нее и апперкотами долбил. Вроде нормально на геймпаде "коробки" задолбил.

Игрушку прошел всю и как фанат серии я в восторге... Касательно сюжетной составляющей сделано все просто на отлично, умудрились сюжет увязать даже с прошлыми МК для "ПС 2"... Сразу видно что не очередная штамповка, все очень качественно...

Да, сюжет несколько занятен. А геймпад неудобный, если играть быстро. Иногда надо меньше, чем за секунду выполнить комбинацию, чтобы тебя не ударили - тут неудобность пада становится очевидной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с третий минуты, вчера встретил отца, у которого 42000 респекта в КОТН. Вот он надрал всех там :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не я один частенько без причины делаю телепорты хотя сам знаю что нельзя их рандомно делать. А кунг-лао там сразу видно комбы потренировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...