Перейти к публикации

Mortal Kombat


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эх.. ща нервишки успокоюца и ещё раз попробую

успехов ;) у меня тоже долго не получалось. Тупо задрочиться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ех шао канов тупо спамом с пистолета, и прыгаешь когда молоток летит... и кстате у этого челленджа другой номер. 251 это где барака, милена и Шао Кан.

 

Как завалить горо, который с одного удара, казлина, вылит? 299 челендж...

 

милена и синдэл совсем разные персонажи :nea:

а челенджи проще не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завалить горо, который с одного удара, казлина, вылит? 299 челендж...

Я его тупо "затаптал" :D нажимаешь вниз-вверх и так до одурения. Я с 5 попытки завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 3 шао канов со второго раза.Как говорит шима,там действительно only way-это спамить пистолетом.И еще ребятки,не забывайте,что когда вы бьете противника в блок,то у вас копится сила,и следовательно можно использовать усиленный удар.Дело все равно по быстрей пойдет.251 сложноват,но проходим,главное не циклится на 2 первых персах,и делать бросок цунгом который восстанавливает частичку жизни,а с Каном-это спам огненными шарами и усиленными по 3 штуке и небольшие комбо.Успехов :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его тупо "затаптал" :D нажимаешь вниз-вверх и так до одурения. Я с 5 попытки завалил

да так и делаю, но он то магию юзанет пока я взлетаю, то аперкот успевает сделать... казел :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и делаю, но он то магию юзанет пока я взлетаю, то аперкот успевает сделать... казел :mad:

делай быстрее :sm: у меня максимум что он успевал сделать - отпрыгнуть и ударить ногами о землю (естественно урон я получал и приходилось заново играть D:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 3 шао канов со второго раза.Как говорит шима,там действительно only way-это спамить пистолетом.И еще ребятки,не забывайте,что когда вы бьете противника в блок,то у вас копится сила,и следовательно можно использовать усиленный удар.Дело все равно по быстрей пойдет.251 сложноват,но проходим,главное не циклится на 2 первых персах,и делать бросок цунгом который восстанавливает частичку жизни,а с Каном-это спам огненными шарами и усиленными по 3 штуке и небольшие комбо.Успехов :victory:

всё. я готов. пойду надеру им задницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs4227.vkontakte.ru/u01995/122072383/x_478cbc74.jpg

таки сделал это. прошёл оба челленджа. ю-хху :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima,

Пройдя весь этот геморрой,ты обязан теперь выбить тысячу.

анриал это =))))) я лох в игре) 10 побед подряд я не смогу сделать - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анриал это =))))) я лох в игре) 10 побед подряд я не смогу сделать - 100%

За Смоука или Скорпиона,думаю,легко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Смоука или Скорпиона,думаю,легко. ;)

Да даже если и задрочусь ими... окей. Есть уроды ливаки.

Есть ачивка - леддер на максимуме без континиусов. Есть сраные мастери за всех бойцов =))) нах нах нах))))

еще пару ачивочек сам может выбью, а потом на полочку и буду доставать только когда друзья будут в гости приходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если и задрочусь ими... окей. Есть уроды ливаки.

Есть ачивка - леддер на максимуме без континиусов. Есть сраные мастери за всех бойцов =))) нах нах нах))))

еще пару ачивочек сам может выбью, а потом на полочку и буду доставать только когда друзья будут в гости приходить)))

Во что играть то будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел все челенджи)))) ура!

грац)) скоро догоню)

 

все челленджи пройдены, еее))

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если и задрочусь ими... окей. Есть уроды ливаки.

Есть ачивка - леддер на максимуме без континиусов. Есть сраные мастери за всех бойцов =))) нах нах нах))))

еще пару ачивочек сам может выбью, а потом на полочку и буду доставать только когда друзья будут в гости приходить)))

Забыл про ачивмент I am not dead. Тоже, по-моему не самое простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про ачивмент I am not dead. Тоже, по-моему не самое простое.

это про ранкед матч 10% здоровья? Я америкоса перед матчем пригласил в команду, и сказал, что хочу сделать ачивы две- 8 бросков и 10%, он сказал что тоже хочет. Оба получили по 40G :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про ранкед матч 10% здоровья? Я америкоса перед матчем пригласил в команду, и сказал, что хочу сделать ачивы две- 8 бросков и 10%, он сказал что тоже хочет. Оба получили по 40G :spiteful:

во-во. тоже не вижу в этом никакой проблемы - договорился с чуваком и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен онлайн пасс могу продать рублей за 150. Пишите в личку кому надо. Так же есть пароли на классические костюмы для ПС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...