Перейти к публикации

Супер анонсы от Ms на Е3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Который будет круче чем натал? Тогда это может быть что угодно :biggrin: Что угодно может быть круче натала :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплюнуть Наташку сможет только навые сведения о НОВОМ поколении XBOX'a ИМХО

Для меня была бы это сверх новость , всё таки боксу уже 6 годик идёт если я не ошибаюсь , пора бы и обновиться

 

подписываюсь под каждым словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который будет круче чем натал? Тогда это может быть что угодно :biggrin: Что угодно может быть круче натала :sarcastic_blum:

Уныло.

 

Вот же народ ныть надоел. Если вас так беспокоят технологии, то добро пожаловать на пк. Там вы можете насладиться графикой в технодемках. А кроме них ничего и нет. Крайзис и технодемки. Играйте на здоровье, но хватит, всю тему изговняли уже. Один ноет, другой ноет. Еще один увидел и тоже начал. Только вот зачем? Ваше нытье ничего не ускорит. Консолей быстрее не выйдут, разработчики не станут лучше работать, чтобы выпускать на сегодняшнем железо стабильный и быстрый код. Всегда будут те, кто может и с текущими средствами что-то сделать. Всегда будут те, кому их не хватает, чтобы даже до уровня первых достать.

А истина простая. С приходом новых консолей игры не станут лучше. Игру не станут инновационнее. Игры станут еще более коммерческими продуктами, т.к. с каждым поколением растет и стоимость, а это означает смерть экспериментам. Да, мы будем довольствоваться хорошей графикой, но игры то будут все теже.

Вы хоть бы глянули на прошлые поколения. Что изменилось с тех пор? Качество графики и интерактивность. Все. Остальное наоборот становится даже еще хуже. Нормальный сценарий в играх теперь вообще отсутствует. На десяток проектов повезет, если будет один достойный сюжет. Что такое проработка персонажей забыли все, кроме самых самых(bioware, к примеру). Сегодняшние шедевры (всякие геов, хало, анчартеды, гов) - это насквозь коммерческие проекты, в которых опять же не наблюдаются хорошие сценарии, не наблюдается ничего, кроме графики. И с каждым поколением будет становиться еще хуже.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уныло.

 

Вот же народ ныть надоел. Если вас так беспокоят технологии, то добро пожаловать на пк. Там вы можете насладиться графикой в технодемках. А кроме них ничего и нет. Крайзис и технодемки. Играйте на здоровье, но хватит, всю тему изговняли уже. Один ноет, другой ноет. Еще один увидел и тоже начал. Только вот зачем? Ваше нытье ничего не ускорит. Консолей быстрее не выйдут, разработчики не станут лучше работать, чтобы выпускать на сегодняшнем железо стабильный и быстрый код. Всегда будут те, кто может и с текущими средствами что-то сделать. Всегда будут те, кому их не хватает, чтобы даже до уровня первых достать.

А истина простая. С приходом новых консолей игры не станут лучше. Игру не станут инновационнее. Игры станут еще более коммерческими продуктами, т.к. с каждым поколением растет и стоимость, а это означает смерть экспериментам. Да, мы будем довольствоваться хорошей графикой, но игры то будут все теже.

Вы хоть бы глянули на прошлые поколения. Что изменилось с тех пор? Качество графики и интерактивность. Все. Остальное наоборот становится даже еще хуже. Нормальный сценарий в играх теперь вообще отсутствует. На десяток проектов повезет, если будет один достойный сюжет. Что такое проработка персонажей забыли все, кроме самых самых(bioware, к примеру). Сегодняшние шедевры (всякие геов, хало, анчартеды, гов) - это насквозь коммерческие проекты, в которых опять же не наблюдаются хорошие сценарии, не наблюдается ничего, кроме графики. И с каждым поколением будет становиться еще хуже.

а раньше был один копеечный трешак тысячами на десяток хороших игр, только сейчас это говно выглядит получше

 

 

ничего не изменилось

 

чем игры дороже стоят- тем они должны быть лучше, чтобы конкурировать и продаваться

хотите делать эксперименты? не проблема- добро пожаловать в PSN, Steam, XBLA

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем игры дороже стоят- тем они должны быть лучше, чтобы конкурировать и продаваться

Нет. Чем дороже игра, тем больше цена провала игры в продаже. Поэтому делается все, чтобы игра была ориентирована на большую аудиторию, чтобы она была всем понятна, знакома. Поэтому идет вал шлака, вроде CoD, Геов, киллзон и прочих. По-началу радовало(геов, cod mw), потом идут сотни клонов (клон - хороших способ заработать на чьей-то славе. Поэтому вот укрытия сейчас везде), дорогих и дешевых, но ничего они не меняют. Играть то в них интересно, но где же что-то стоящее в них? Просто бегать стрелять быстрое надоедает, как в том же Cod, который к MW 2 все равно скатился в унылый тир. Вроде и постановка есть, и все круто, но уныло. Сюжета нет, ничего нет, кроме стрельбы и скриптов.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чем дороже игра, тем больше цена провала игры в продаже. Поэтому делается все, чтобы игра была ориентирована на большую аудиторию, чтобы она была всем понятна, знакома. Поэтому идет вал шлака, вроде CoD, Геов, киллзон и прочих. По-началу радовало(геов, cod mw), потом идут сотни клонов (клон - хороших способ заработать на чьей-то славе. Поэтому вот укрытия сейчас везде), дорогих и дешевых, но ничего они не меняют. Играть то в них интересно, но где же что-то стоящее в них? Просто бегать стрелять быстрое надоедает, как в том же Cod, который к MW 2 все равно скатился в унылый тир. Вроде и постановка есть, и все круто, но уныло. Сюжета нет, ничего нет, кроме стрельбы и скриптов.
какой-то ты унылый очень, иди лучше поиграй во что-нибудь японское

 

говно всякое, зато с сюжетом и даже местами необычно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то ты унылый очень, иди лучше поиграй во что-нибудь японское

 

говно всякое, зато с сюжетом и даже местами необычно

И чем я унылый? Просто вот толкую, что сейчас творится и что будет с приходом новых консолей.

 

Японское не перевариваю за редким исключением.

 

Меня вообще конкретно все устраивает. Я могу и в клоны поиграть, не особо привередлив. Но не могу я не замечать, что не все так хорошо, как кажется. Это все плохо, но терпимо. Спасает то, что всегда можно поиграть в старые игры, где тебе и сюжет и персонажи.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей все ещё играет в Дримкаст и восхваляет графику, а уже прошло 12 лет, стоит задуматься да?)

Стоит задуматься что за дибилы так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хочется чего-нибудь новенького, невозможно играть в одно и тоже.

 

а кто виноват что ты уделяешь играм 80% времени?

начни в люди выходить и общаться не только с геймерами. делов-то.. и тогда игры будут по-другому восприниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем я унылый? Просто вот толкую, что сейчас творится и что будет с приходом новых консолей.

 

Японское не перевариваю за редким исключением.

 

Меня вообще конкретно все устраивает. Я могу и в клоны поиграть, не особо привередлив. Но не могу я не замечать, что не все так хорошо, как кажется. Это все плохо, но терпимо. Спасает то, что всегда можно поиграть в старые игры, где тебе и сюжет и персонажи.

ну вот что значит это твоё "сюжет и персонажи" а сейчас не сюжет и персонажи? анчартед- отличный сюжет с прекрасными персонажами

 

 

хало- отличный сюжет, но правда без нормальных персонажей)

 

герсы- приличный сюжет, проработанный до мелочей мир с харизматичными героями

 

хеви рейн- прекрасный сюжет с прекрасно проработанными персонажами

 

лост одисси- и то и то, всё отлично

 

 

и примеров куча, в прошлом поколении что, было как-то иначе? всё было, по моему, ещё хуже)

точно такая же ситуация и на платформах нинтенды, которая ещё зависла в прошлом поколении. там кажется "нормальных игр" ещё меньше

 

 

а кто виноват что ты уделяешь играм 80% времени?

начни в люди выходить и общаться не только с геймерами. делов-то.. и тогда игры будут по-другому восприниматься.

если есть на ужин один и тот же борщ- он надоест, чем бы ты кроме борща ни занимался Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть на ужин один и тот же борщ- он надоест, чем бы ты кроме борща ни занимался

 

это ты в крайности прыгаешь, заметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты в крайности прыгаешь, заметь.
ладно, пусть будет тридцать видов борща- от этого борщом он быть не перестанет

 

це я к тому, что шутеры уже в печёнках, недостаток рпг в организме и прочих игр, где есть что-то кроме стрельбы

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, пусть будет тридцать видов борща- от этого борщом он быть не перестанет

 

це я к тому, что шутеры уже в печёнках, недостаток рпг в организме и прочих игр, где есть что-то кроме стрельбы

 

 

согласен, что шутеров сейчас очень много и насыщенность от них иногда раздражает.

но что поделать, когда прибыль в большинстве идет от них?....

 

я, например, фанат слешеров. меня волнует что будет в этом жанре новое...

и судя по ситуации - ничего особого. все крутое уже было... в предыдущих культовых играх.

но из-за этого ругаться на жанр не стоит. ибо выходят все равно достойные проекты.

тем более всегда есть альтернатива. ты вон вообще в Вии рубишься.. . за май сыграл в 4 игры разных жанров (Алан, РДР, Марио и Альфа). и после этого жаловаться на шутеры?....

я считаю что это "прыгать в крайности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герсы- приличный сюжет, проработанный до мелочей мир с харизматичными героями

хеви рейн- прекрасный сюжет с прекрасно проработанными персонажами

в гирях нету харизматичных героев,

есть хорошая озвучка, проф. актеров

сюжет прокатит для "мутанты vs. мутанты"

хэвик - банальный винегрет из киноштампов

ничего прекрасного там нет и в помине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL, чет ты сегодня очень критичен )

ты прав, настроение испортили

но по сути критика оправдана

я лишь чуточку утрировал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony... переработанная в Slim. PS... переработанный знак на консоли. Так что мешает Microsoft переработать и выпустить не Slim, а уменьшенную версию консоли с другим знаком? Ничего.

 

 

 

 

 

Нет. Чем дороже игра, тем больше цена провала игры в продаже. Поэтому делается все, чтобы игра была ориентирована на большую аудиторию, чтобы она была всем понятна, знакома. Поэтому идет вал шлака, вроде CoD, Геов, киллзон и прочих. По-началу радовало(геов, cod mw), потом идут сотни клонов (клон - хороших способ заработать на чьей-то славе. Поэтому вот укрытия сейчас везде), дорогих и дешевых, но ничего они не меняют. Играть то в них интересно, но где же что-то стоящее в них? Просто бегать стрелять быстрое надоедает, как в том же Cod, который к MW 2 все равно скатился в унылый тир. Вроде и постановка есть, и все круто, но уныло. Сюжета нет, ничего нет, кроме стрельбы и скриптов.

 

 

Офисы игровых консолей PS3 & Xbox 360 перекрестились, когда в онлайне появился достойный shoot'ер в лице COD4.

 

P.S. Представить трудно, что было бы в PSN & Live, если как не Activision (Infinity Ward).

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Представить трудно, что было бы в PSN & Live, если как не Activision (Infinity Ward).

а что было бы?

играли бы в другие игры,

всего навсего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед- отличный сюжет с прекрасными персонажами

 

хало- отличный сюжет, но правда без нормальных персонажей)

 

герсы- приличный сюжет, проработанный до мелочей мир с харизматичными героями

Ну теперь я вижу, почему для тебя в этом поколени все нормально. С герсами пояснять не надо думаю, а вот хало - в 3 части все с сюжеткой стало плохо. Сумбур и уныние. Вселенная может и хорошая, но в 3 части все плохо. Анч - самая обыкновенная история. Ничем не примечательная, но хотя бы хорошая. Таких вдоволь насмотрелись во времена Индианы Джонса и Лары Крофт.

 

P.S. Представить трудно, что было бы в PSN & Live, если как не Activision (Infinity Ward).

Тогда уж не Infinity Ward, а Bungie. Правда тут без PSN.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень сильно надеюсь что это Shenmue!

MS хватит клепать шутеры, дайте нам чего нибудь душевного! (Shenmue) :popcorm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...