Перейти к публикации

Супер анонсы от Ms на Е3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

таким как вы ребята подавай иновации в каждой игре.

цените что имеете, а не нойте как девочки, что игра на соответствует вашим избалованным аппетитам.

ты внук Сталина? :lol: " Нахера вам свобода, когда есть гулаг?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким как вы ребята подавай иновации в каждой игре.

цените что имеете, а не нойте как девочки, что игра на соответствует вашим избалованным аппетитам.

Если бы люди жили по твоей логике, мы бы сейчас не на xbox360 играли, и не перед мониторами компьютеров сидели, а бегали где-нибудь по степи за мамонтами с дубинами. И радовались тому что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас послушай, та кновые консоли должны выходить раз в два года, это Вам не ПэКа, лично меня в данный момент всё устраивает. Когда новые консоли выйдут, опять школота заноет тут, что игр нет, пиратки нет, что делать?(с) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонсирую Half life 3 эксклюзивно для коробки на новом двигле :biggrin:

Это был сюрприз о котором говорили валве...а вы что не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на интересные анонсы в стане игр, 3д не интересует...от одного его упоминания, начинает подташнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на интересные анонсы в стане игр, 3д не интересует...от одного его упоминания, начинает подташнивать.

полность согласен, а от трёх букв DLC я падаю в кому :biggrin:

 

анонсирую Half life 3 эксклюзивно для коробки на новом двигле :biggrin:

Это был сюрприз о котором говорили валве...а вы что не знали?

отсыпь..аа? Очень хочется поправиться :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас послушай, та кновые консоли должны выходить раз в два года, это Вам не ПэКа, лично меня в данный момент всё устраивает. Когда новые консоли выйдут, опять школота заноет тут, что игр нет, пиратки нет, что делать?(с) )))

Раз в пять лет должна выходить. Ну ладно 6. Да дело даже не в этом, а в том что реально боксу ужа пора на пенсию, графика стоит на одном месте, только работа художников чуть-чуть спасает положение. Лесенки задолбали, низкий фпс и тд. Хочется чего то мега крутого.

Я даже ради этого переду на лицензию, буду покупать по 1 игре в 2 месяца, не думаю что нормальная игра чаще выходит. Скорее всего с новый боксом всем придется это сделать раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей все ещё играет в Дримкаст и восхваляет графику, а уже прошло 12 лет, стоит задуматься да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей все ещё играет в Дримкаст и восхваляет графику, а уже прошло 12 лет, стоит задуматься да?)

есть ещё нинтендо с её супер "мощными" консолями)) И есть устаревшая сони и её Анчартед 2 и год оф вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей все ещё играет в Дримкаст и восхваляет графику, а уже прошло 12 лет, стоит задуматься да?)

Со мной работает мужик один,ему за 40,так он до сих пор играет в 1 playstation,и думает,что 2 ничем не отличается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё нинтендо с её супер "мощными" консолями)) И есть устаревшая сони и её Анчартед 2 и год оф вар.

Именно так, большая Н нам всем мягко намекнула, что графика ничто, геймплей всё) Графические батлы это удел сониботов да билибоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли они анонсируют next-gen консоль, слим версия бокса, хотя это уже и так известно, а вот то что портативную они могут запустить то в это всё больше и больше вериться, потому что давно ходят слухи, но может быть реально выпустят =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей все ещё играет в Дримкаст и восхваляет графику, а уже прошло 12 лет, стоит задуматься да?)

http://s44.radikal.ru/i103/1006/eb/9a8a58f97ac9.jpg

 

Вопросы?

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, О, игрок в графику? задумайся почему спустя столько времени все любят и мегадрайв и дримкаст и ПС1? из-за графики? нет, игры, консоль делают игры, а не графика. Сатурн драл ПС1 графически и где он? то то) Изменено пользователем kalash2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, О, игрок в графику? задумайся почему спустя столько времени все любят и мегадрайв и дримкаст и ПС1? из-за графики? нет, игры, консоль делают игры, а не графика. Сатурн драл ПС1 графически и где он? то то)

Ох идиот. Раз я игрок в графику, то почему у меня есть и мега драйв, и зы1, и две зы2, и дримкаст, и хочу себе гейм бой едвенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все- это кто? кучка старьёвщиков?

Это те, кто любит ориджинал контент, а не клоны и пародии, которые выпускают на боксе и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те, кто любит ориджинал контент, а не клоны и пародии, которые выпускают на боксе и пс3.
к счастью таких единицы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, Идиот в данном случае ты, по твоему я внук Ванги и вижу по буквам что и у кого есть? так что полегче на поворотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, давайте поскорей выпустим новые консоли. Бюджеты опять вырастут, вероятно поднимут цены на игры, порог окупаемости игр станет еще выше, а рынок окончательно захлестнут шутерки да гоночки (как самые окупаемые жанры), да поделия для казуалов. Все ради 3д и лучшей графеги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых консолей ждать и ждать, и мечтать о FullHD - 16xQ - 60 fps - 3D. А супер анонс это или Forza4 или PGR5. Больше на ум ничего не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, Идиот в данном случае ты, по твоему я внук Ванги и вижу по буквам что и у кого есть? так что полегче на поворотах.

Зато фантазировать об игроках в графику умеешь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых консолей ждать и ждать, и мечтать о FullHD - 16xQ - 60 fps - 3D. А супер анонс это или Forza4 или PGR5. Больше на ум ничего не приходит.

А как вариант - новый IP не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...