Перейти к публикации

Crytek: мы и подумать не могли, что Crysis 2 возможен на консолях


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/1/a0438b58bf6c8eccb64fc9a9c1b70142.jpg

 

Исполнительный продюсер шутера от первого лица Crysis 2 Нэйт Камарилло (Nathan Camarillo) заявил, что изначально разработчики и думать не могли о том, что игра сможет появиться на современных консолях.

 

«В начале процесса разработки мы решили, что такая игра никогда не сможет запуститься на консолях. А потом мы поняли, что если мы не сделаем это, то это сделает кто-то другой. И мы поставили перед собой такую задачу».

 

«Мы смотрели на то, что мы делаем и какими путями, какой мощностью обладают консоли, и мы создавали CryEngine 3 с учетом очень многих факторов. Главная особенность движка - его масштабируемость, что позволяет извлечь максимум из PS3 и Xbox 360, а также из большинства конфигураций РС».

 

Выход Crysis 2 ожидается в этом году.

 

Gametech.ru

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вудспикер ? ахахахах

Он должен скрины убогие постить с ворхеда

Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну прям, скока там в продажах первая часть набрала- может скорей от безысходности 2 часть на консолях выпускают. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиоты значит. уже давно вышло игр покруче графически крайзиса. а крайзис 2 по скринам убог

Gears Of War 3 и HALO Reach еще не вышли, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War 3 и HALO Reach еще не вышли, лол)

а что мир крутится вокруг бокса шоль ? на пс3 и пк есть игры покруче тока неохота холивор разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиоты значит. уже давно вышло игр покруче графически крайзиса. а крайзис 2 по скринам убог

Дай угадаю ето ммммммм... GOO OF WAR III ?!111 ? :lol:

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю ето ммммммм... GOO OF WAR III ?!111 ? :lol:

я за него отвечу что да например гов 3.еще вопросы есть или будем тупо тоооооооолсто тролитть ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибилы...крайтек...слов нет

 

а что мир крутится вокруг бокса шоль ? на пс3 и пк есть игры покруче тока неохота холивор разводить.

 

Представь себе, для многих здесь, да. К плойке я равнодушен, а на пк связка мышь+клава меня убивает, джой привычнее

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek: мы и подумать не могли, что Crysis 2 возможен на консолях

Crytek: мы и подумать не могли, что Crysis будет безбожно тормозить на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже совсем жидами стали, а что было в самом начале...

согласен.втихимают нам туфту которой до оригинала и ворхеда далеко и грят шо это мегаграфа на консолях.посмотрим может доделают всеже и так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на консолях же не было вархеда и оригинала.

 

А берут они технологиями. CE 3 просто на голову выше своего предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пишут, как будто они великий подвиг совершили. боятся что их вместе с ихним крайзисом закидают ссаными тряпками, вот и делают подобные заявления, честно говоря уже надоели c этим расхваливанием. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вот будет шедевр!

К тому же только на боксе будет поддержка беспроводного члена натала, думаю...

Что даст возможность побросать камни в бесчисленные лужи прямо руками...

Я за крайтек голосую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, из бокса точно все выжмут и если это будет так,то дальше стремиться будет некуда , разве что упор делать на играбельность и оригинальность проектов последующих )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...