Перейти к публикации

E3 2010: Обсуждение


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт работает над 3Д без очков. Принцип в том.что бы камеры следила за смотрящим, а специальные линзы могут направлять свет в нужном направлеии. До двух зрителей в 3Д, или 4 человека 2Д. Спасибо тебе майкрософт, за наши глаза

http://gizmodo.com/5561095/microsoft-creat...t-into-your-eye

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, за слова "тупой клон ниндзи гайдена" можешь взять, выйти на центральную площадь своего города и прокричать "Зенит говно".
ты какой-то агрессивный, что такого в словах "тупой клон ниндзи гайдена" ? ну создал бы он тупой клон, было бы лучше? или лучше острый, как тебе угодно

 

Майкрософт работает над 3Д без очков. Принцип в том.что бы камеры следила за смотрящим, а специальные линзы могут направлять свет в нужном направлеии. До двух зрителей в 3Д, или 4 человека 2Д. Спасибо тебе майкрософт, за наши глаза

комент порадовал) 

In Soviet Microsoft, TV watches YOU!

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер бодикаунт окей так, тотал дистракшен не по скриптам рулит, я только не понял, при чем тут орбы?

 

 

комент порадовал)

In Soviet Microsoft, TV watches YOU!

ну если тебе нравится сидеть в очках, то пожалуйста, технология то допотопная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная. Теперь буду следить за этим очень внимательно.. Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 до сих пор не забыл)

глянул трейлер тоже, зашибись :) графика улётная, эффектов дофигища. Представяю, как оно в 3д...аж слюнями заливаюсь) + джетпаки, нормальная рукопашка...

решил перепройти вторую часть даже

+1. еще больше полугода до релиза.

 

а так представляю облом товарищей которые люто верили что Итагаки будет делать экз для бокса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если тебе нравится сидеть в очках, то пожалуйста, технология то допотопная

допотопная это синекрасное изображение

http://i45.tinypic.com/28lz02q.jpg

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допотопная это пластмассовые и картонные очки, а новые вполне супер

картонным очкам лет 40

про затворные очки я слышал еще лет 15 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картонным очкам лет 40

про затворные очки я слышал еще лет 15 назад

зато только сейчас качество изображение достигло нужных высот чтобы 3д было таким, как надо и крутости эффекта от игр\кино это никак не принижает Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bodycount, млять, срань господняя... как же надоели эти шутеры

Dead Space 2, прям как Dead Space. Что тут говорить - одно и то же

Killzone 3... meh, FPS

Трейлер Devil's Third понравился, но если будет хардкор (а оно так и будет) - до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же надоели эти шутеры

как надоели такие шутеры. Последние интересные идеи были в первом Bioshock и в первом Left 4 Dead, все остальные FPS на одно лицо. Хочется чего-то инновационного. А как к жанру к FPS никаких претензий, всегда его любил больше всех. Но однообразие задрало.

Трейлер Devil's Third понравился, но если будет хардкор (а оно так и будет) - до свидания

если будет таким же простым как Wet, вот тогда до свидания

 

Лучший трейлер на GTTV вчера - Marvel vs Capcom: FTW. Очень стильно и зрелищно. Даже жалко, что до релиза ещё год ждать. SW:TFU2 тоже ничего, хотя уже миллион раз такие трейлеры по играм SW видел. Ну и Пираты симпатичные, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как надоели такие шутеры. Последние интересные идеи были в первом Bioshock и в первом Left 4 Dead, все остальные FPS на одно лицо. Хочется чего-то инновационного. А как к жанру к FPS никаких претензий, всегда его любил больше всех. Но однообразие задрало.

Ну я это и имел в виду - большинство шутеров, что выходят сегодня, или повторяют все, как под копирку, за своими предшественниками, или просто таки выглядят безобразно и неинтересно. В особых случаях (как например Bodycount), - это и то, и другое, как мне кажется.

 

если будет таким же простым как Wet, вот тогда до свидания

думаю, что общая игровая механика (на основе чего будет строится игровой процесс), будет схожа с WET - все таки TPS, акробатика есть, и девушка с катаной :) Но, как я понял, в игре будут три персонажа, потому, можно надеятся на лучшее... т.е. хоть на какое-то разнообразие :)

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

допотопная это синекрасное изображение

http://i45.tinypic.com/28lz02q.jpg

мега гифка. особенно поражает детали . вроде меха и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что общая игровая механика (на основе чего будет строится игровой процесс), будет схожа с WET - все таки TPS, акробатика есть, и девушка с катаной smile.gif Но, как я понял, в игре будут три персонажа, потому, можно надеятся на лучшее... т.е. хоть на какое-то разнообразие

Мне хочется сложного геймплея. Не в плане difficulty, а в плане глубины. Взять вот мультиплеерную демку трансформеров - вариантов изменения геймплея - миллион. И все фичи теоретически могут понадобиться. Трансформировался в машину, быстро доехал до нужной точки, растрансформировался, врубил невидимость, достал снайперку, сделал пару минусов, вытащил шотган, прыгнул вниз в кучу, добил оставшихся. В реальном времени это занимает секунд 20, но за это время успеваешь и в рейсинг поиграть, и в стелсэкшен, и в обычный tps. Я люблю такое в играх. Не то, чтоб T:WfC - образец для подражания. Просто привел в качестве примера.

 

В Wet же вся игра как началась с беготни со слоу-мо, так и закончилась, фактически ни на секунду не меняя ритма. Три персонажа - да, это явно шаг в пользу многослойности игрового процесса, теперь главное, чтобы игра за мужика с пулеметом отличалась от игры за девушку с катаной не только моделью, которой мы управляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hot Pursuit моя любимая игра в серии. Даже недавно где-то здесь на боксленде в топике типа "Игры маст-плэй" ее привел одной из первых. Я так понимаю это что-то вроде ремейка? А значит как я и просил - закрытые трассы. Не люблю фри роам :) Только если ремейк, то надеюсь без бернаутовской динамики. Не надо там ничего переделывать. Hot Pursuit и без того была очень драйвовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мега гифка. особенно поражает детали . вроде меха и т.д

Да ну мех могли бы и получше сделать! :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T13, имхо 3д без очков будет ломать глаза еще лучше)

Я тут в медиамаркете смотрел 3д, на прототипе сони, через классные очки. Глаза вообще не устают. Я конечно не очень долго сидел, но обычно глаза сразу начинают болеть от этого 3д. Качество изображения очень понравилось, просто супер

 

 

Из всех трейлеров E3 которые уже появились, больше всего понравился трейлер Deus Ex: Human Revolution. Вообще потрясающий) и музыка классная, напомнила музыку из Mass Effect

Изменено пользователем Elessar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T13, имхо 3д без очков будет ломать глаза еще лучше)

Я тут в медиамаркете смотрел 3д, на прототипе сони, через классные очки. Глаза вообще не устают. Я конечно не очень долго сидел, но обычно глаза сразу начинают болеть от этого 3д. Качество изображения очень понравилось, просто супер

я с полимерными очками просидел спокойно на аватаре где то час, так что твои пять минут не показатель :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...