Перейти к публикации

E3 2010: Обсуждение


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 числа же конференция рокстар, ее уже больше самого Е3 жду!))) А еще просьба! Как станет известно где можно конференции онлайн смотреть на первой странице прикрепите пожалуйста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там может быть такого? В геймплее триквела, разрабатывающемся на том же движке и теми же разработчиками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю) Мне кажется каждый человек, игравший в любую часть (или обе) ГеоВ представляет, что из себя будет представлять третья. Тем более что по игре уже полно скринов и интервью с разрабочиками. Лично мне интереснее геймплей проектов, о которых мало сведений. Вроде MGS:Rising, Castlevania, Deus Ex...

 

Hubble, поиграй в 1 и 2 часть, поймешь. Круче TPS в поколении не было.

это тут причем? Вчитайся по-внимательней.

Изменено пользователем Hubble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hubble, при том, что наглядно видно(играя в 1, а потом во 2 части), как с каждой частью игра становится еще круче. В триквеле все будет еще круче, а это сложно вообразить.

 

ЗЫ запарили уже про движки рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Вообще не в кассу. Никто движки не обсуждал. Никто не говорил о том, круты ли ГоВ1 и ГоВ2 или нет. Откуда ты это все берешь?

 

Или просто хочется найти тему для спора? Тогда это без меня, я устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там может быть такого? В геймплее триквела, разрабатывающемся на том же движке и теми же разработчиками?

Вот твой пост, раз не помнишь. А теперь подумай, откуда я все это беру. Если устал, то отдохни, потом подумаешь, раз сейчас туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а правда на счет конференции Rockstar - она будет закрытая - никаких особых показов, презентаций ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, расскажут про Агента. Ведь РДР выпустили - теперь можно кинуть силы на Макса и Агента ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твой пост, раз не помнишь. А теперь подумай, откуда я все это беру. Если устал, то отдохни, потом подумаешь, раз сейчас туго.

Если мы читаем одну и ту же строчку и видим ее по-разному, это исключительно проблемы восприятия. Вот FROST61 прочитал и всё прекрасно понял о чем речь. А ты бросился зачем-то защищать GeoW от меня. Защищать любимое это похвально, только поменьше слепого фанатизма. Вот тогда будет вообще отлично.

 

Один местный заметил, что очень ждет геймплея GeoW3. Я ответил, что больше жду MGS:Rising, Castlevania и т.п., потому что как будет выглядеть GeoW3 и так понятно (даже скрины есть в подтверждение моих слов). Ты правда видишь тут что-то обидное? Судя по негативу из твоих постов - видишь. Могу лишь посоветовать быть проще. Хотя, наверное, это ещё больше раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hubble, поиграй в 1 и 2 часть, поймешь. Круче TPS в поколении не было.

Ну для кого это самый крутой TPS, а для меня это очередной шутер, без души и нормального сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы читаем одну и ту же строчку и видим ее по-разному, это исключительно проблемы восприятия. Вот FROST61 прочитал и всё прекрасно понял о чем речь. А ты бросился зачем-то защищать GeoW от меня. Защищать любимое это похвально, только поменьше слепого фанатизма. Вот тогда будет вообще отлично.

 

Один местный заметил, что очень ждет геймплея GeoW3. Я ответил, что больше жду MGS:Rising, Castlevania и т.п., потому что как будет выглядеть GeoW3 и так понятно (даже скрины есть в подтверждение моих слов). Ты правда видишь тут что-то обидное? Судя по негативу из твоих постов - видишь. Могу лишь посоветовать быть проще. Хотя, наверное, это ещё больше раздражает.

Вот именно. Поэтому если тебе кажется, что я где-то защищаю игру от тебя, при этом еще и в негативной форме, то это твоя проблема, потому как совсем не так. Советую обратить внимание на параноидальные проявления. Если на каждом шагу фанбои мерещаться - это не к добру.

 

Ну для кого это самый крутой TPS, а для меня это очередной шутер, без души и нормального сюжета.

Сейчас нормального сюжета нет практически нигде, так же как и "души". Везде сносят крышу роликами и картинкой, а за ними уже мало кто замечает второсортный сценарий. Что гов, что геов, что анчартед, что хало этого поколения, silent hill и др. Даже MGS в непотребство превратили какое-то, но там хоть есть сюжет. Толковый сюжет найти сейчас - дело непростое.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, друг, ты реально зря на парнишу наехал. Да Гиря будет крутой, сногсшибательной, но вряд ли там будет что-то чего мы не можем представить (:

 

Мне больше всего теперь интересна судьба Episode 3 и чертова I Am Alive. Хотя на Юбиков в последнее время особой надежды нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Толковый сюжет найти сейчас - дело непростое.
простое, надо лишь прекратить играть в шутары и обращать внимание на игры с рейтингом ~7 из 10 Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, друг, ты реально зря на парнишу наехал. Да Гиря будет крутой, сногсшибательной, но вряд ли там будет что-то чего мы не можем представить (:

 

Мне больше всего теперь интересна судьба Episode 3 и чертова I Am Alive. Хотя на Юбиков в последнее время особой надежды нету.

Дак дело в том, что никто не наезжал, пока парниша не начал тупить в таком духе "это тут причем? Вчитайся по-внимательней". Пришлось разжевывать, что я имел ввиду. Но ведь опять не понял. Вместо того, чтобы продолжить нормальный разговор, начались обвинения в фанбойстве.

 

 простое, надо лишь прекратить играть в шутары и обращать внимание на игры с рейтингом ~7 из 10

Если бы все было так просто.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чертова I Am Alive. .

Читал где-то что юбики приостановили проект .

Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую обратить внимание на параноидальные проявления. Если на каждом шагу фанбои мерещаться - это не к добру.

А я тебе советую посмотреть на себя со стороны. Ты начал доказывать мне, что GeoW лучший TPS на каррент-гене, что он красив невероятно. Причем я нигде ни слова не сказал в опровержение этих слов, хотя они и весьма спорны. Но ты до сих пор продолжаешь что-то мне доказывать.

 

Если тебе станет легче от этого - я прошел обе части GeoW. Первую трижды. И это действительно одна из самых красивых и эпичных игр на каррент гене. Я этого не отрицаю. И триквел очень жду. Но непосредственно видео с Е3 мне не нужны, т.к. с технологиями, на которых строится игра, всё и без видео ясно. Устал повторять одно и то же. И уже не знаю, как ещё точнее выразить то, что я имел ввиду в первом посте. Так, чтобы ты понял наконец, к чему я веду.

 

Может остановимся на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...