Перейти к публикации

вопрос насчёт покупки Xbox 360 в мвидео


yellow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо ты сам очень далек.. в МВидео,Медикамаркет,Эльдорадо и все г.. которая у нас есть - это техника б/у с европы. Не знаешь? - гугл в помощь.

 

Трололо. Все сплетни из гугла принимаешь за чистую монету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу правда страна деградирует, магазины торгуют отбросами которые нам любезно предоставили развитые страны европы. мвидео конечно ублюдский магаз, но там продают не б\у , телик с витрины предложат купить если он последний и ты его срочно хочешь + дадут скидку за то что он был на демостенде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне нравиться читать стадо, которое верит всему, и думает что он покупает тру-лицензиат )))) как на вас просто деньги делать.. :) хотя да, школота и всегда доверчивая была :) а то что там продают самое г.. все знают. но для вас - будет тру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне нравиться читать стадо, которое верит всему, и думает что он покупает тру-лицензиат )))) как на вас просто деньги делать.. :) хотя да, школота и всегда доверчивая была :) а то что там продают самое г.. все знают. но для вас - будет тру :)

Ты что упоротый? И чё ты в каждой теме загоняешь про школоту? Тебя она обидела как-то? Мб травма в детстве? Откуда столько НЕНАВИСТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что упоротый? И чё ты в каждой теме загоняешь про школоту? Тебя она обидела как-то? Мб травма в детстве? Откуда столько НЕНАВИСТИ?

забей на тролля ;) он про школоту в каждом своем коменте пишет.

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordSingler, Устный пред за оскорбления. Прекрати называть всех школотой и стадом.

Дальнейшее обсуждение просьба без оскорблении и срача, ибо наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне нравиться читать стадо, которое верит всему, и думает что он покупает тру-лицензиат )))) как на вас просто деньги делать.. :) хотя да, школота и всегда доверчивая была :) а то что там продают самое г.. все знают. но для вас - будет тру :)

 

Что значит тру лицензиат,типо диски не правильные в маркетах продаются,боксы паленые?В чем разница между покупкой в белом ветре или заказе с амазона,кроме ассортимента?Считаешь что всем принципиально купить телевизор шестого,а не пятого поколения?Тебе привели три страницы аргументов,ты же продолжаешь истекать потоками поноса.Может это не я школота,а ты неадыкват с промытыми мозгами,современный зомби с пустой душой?Или просто кто то не прошел стажировку в эльдорадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо чувак закончил школу и теперь ему "можно" использовать этот веский аргумент :)

 

А вобще тролль, такой тролль. Я давно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо чувак закончил школу и теперь ему "можно" использовать этот веский аргумент :)

 

А вобще тролль, такой тролль. Я давно заметил

 

Не,троллинг это цинизм и стеб.А это скорее мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смеялся.. долго и упорно.. школоту в сопки в землянку, там нет ненавистных лицушников и б/у боксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для кого-то вещь стоявшая на демо-стенде или витрине 1 неделю уже б/у, то это диагноз.

 

Представляю как вам женщин трудно найти......

 

АААААААААААААААААААА!!! Это 5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мвидео люблю за их непредсказемые цены, давно купил там камеру EYETOY за 80!!!!!рублей, потом диск отдельно для неё за 100руб (это когда цены на лицку ps2 были в районе 2к.р. ) потом я этот наборчик продал счастливчику за 1.5 рубля и он был счастлив.

а как вам игры на ps3 по 300 руб? была у них такая акция (можно было купить симпсонов, тайгервудса и кажется баскетбол) , а вот этой зимой жена купила мне в подарок орден феникса и принца полукровку и за оба отдала 800руб.

так что я время от времени заглядываю на их сайт - не появилась ли халява. :biggrin:

кстати щас можно взять сингстар для ps2 (игра + два(!) микрофона ) за 389руб ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мвидео люблю за их непредсказемые цены, давно купил там камеру EYETOY за 80!!!!!рублей, потом диск отдельно для неё за 100руб (это когда цены на лицку ps2 были в районе 2к.р. ) потом я этот наборчик продал счастливчику за 1.5 рубля и он был счастлив.

а как вам игры на ps3 по 300 руб? была у них такая акция (можно было купить симпсонов, тайгервудса и кажется баскетбол) , а вот этой зимой жена купила мне в подарок орден феникса и принца полукровку и за оба отдала 800руб.

так что я время от времени заглядываю на их сайт - не появилась ли халява. :biggrin:

кстати щас можно взять сингстар для ps2 (игра + два(!) микрофона ) за 389руб ТЫК

 

а какже айфон за 9990 тем летом?) Правдо там чуть ли не убийства были и страшное барыжничество, лично сам помог двум товарищам купить 2айфона (так как были знакомцы в мвидео) Причем новые, запечатанные, запаянные пленкой и тд)) Помоему из всех крупных магазинов (мир медиа маркт эльдорадо и тд) мвидео самый адекватный, хотя и быдлятина порой там работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт цен ты прав вот например

 

XBOX360 Microsoft Xbox 360 Arcade

код товара: 355953

 

 

 

отложить для сравнения Тип носителя информации: DVD

Встроенная память: 256 МБ

Жесткий диск (HDD): доп. опция

Подключение геймпадов: до 4

Беспроводной геймпад: в комплекте

Беспроводной руль: доп. опция

Пульт ДУ: доп. опция

Кабель для цифр.подкл.(HDMI): доп. Опция за 8990

 

Но вот то что я тут прочитал на счёт б/у настораживает, у нас в принципе всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...