Перейти к публикации

Игромир


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё что душа твоя пожелает :) Просто иногда любопытство превыше всего :)

134174[/snapback]

Нууу,я могу пожелать слишком многого,губа не дура ;-)

 

ЗЫ Клиент,не отбивай у меня клиентов,фоткую ГамерХупера я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, все кто хотят пойти в пятницу со "своими" то я в 9 часов утра буду стоять у входа во всем черном с листом на спине с великой надписью BALBESSOR, так же потом на выставке буду тусить у стенда майкрософт и геймлэнда с бейджем My gamer tag in xbox-live is BALBESSOR. Я сам иду с друзьями, но когда друзей больше то и веселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вузи) проси чтоб игры записал на твои болванки :)))

134230[/snapback]

Я б попросил его убитсо,но попрошу плазму,а ежели он мне не предоставит ее,прокляну его навеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вузи))))))) я имел ввиду чтобы саша тебе записал игры на твои болванки за фотку GS..... быстрей редактируй))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее Криветко,ты что? :) Чтоб я Сашу попросил это сделать?Только в страшном сне:) Это я ГамерХупера имел ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наврено в воскресенье приду. :)

Там в в воскресенье будет кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наврено в воскресенье приду. :)

Там в в воскресенье будет кто?  :)

134285[/snapback]

В субботу будет:) Я и друзья:4 человека,может больше,жаль ты ток в воскр можешь,да и большинство в субботу не может -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Выставка большая... А нас не много... Надобно придумать отличительные знаки... Дабы не растерять друг друга... Только какие ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Выставка большая... А нас не много... Надобно придумать отличительные знаки... Дабы не растерять друг друга... Только какие ?!

134292[/snapback]

Надо сначала определится когда мы там пересечемся,ибо как сам видешь,все идут в разные дни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на выставке мы в любом случае пересечемся.. Всего три дня то... Лично я в Субботу и Воскресенье - как штык !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на выставке мы в любом случае пересечемся.. Всего три дня то... Лично я в Субботу и Воскресенье - как штык !

134312[/snapback]

Отлично Филипок,в субботу и пересечемся.Чтоб узнать друг друга нуно написать либо ник,либо иксбокслэнд,только вот где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в футболке турнирнои приду... А вообще мона на лице рисовать... Вот у меня на турнире меточка Гири была... На щеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все три дня буду ездить, точнее хочу туда все три дня ездить... Завтра вот узнаю сможет друган в пятницу поехать или нет....

 

Ради выставки можно пропустить один день практики (Которая пока даже и не начиналась - на заводе нас ,практикантов, пока не оформили. Эх завод, завод :fan_1: . Как оформят - техником месяц буду работать :umnik2: )

 

Кстати, на выставке раздевлка есть? На той выставке жарко было?

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки я пойду в пятницу и в суботу .Как будем встречаться в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку на все три дня поеду. С корешом.

Поставил себе джим на телефон, будет работать все три дня, номер аськи 2781798. Так что можно всем поставить на мобильник аську и встречаться, уже ориентируясь на местности :)

Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...