Перейти к публикации

Игромир


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он сам вроде про это говорил, что он будет проводить конкурс от своего имени....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно,надо откопать свою Денди ради этого

уезжаю на дачу :lol:

вдруг игрушку какую получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1с всякую бойду показывает.... Будет Русский Биошок продавать полюбе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу развеять ваши сомнения, все сказанное - чистая правда. Я и сам сегодня натолкнулся на новость в другом месте, думал позже сообщат.

Если не верите - спросите killer47 - он подтвердит.

 

Я об этом ничего не говорил, тк мне не разрешено было говорить.

Практически все придумал я, но организаторы еще "отточили" условия и систему конкурса.

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу развеять ваши сомнения, все сказанное - чистая правда. Я и сам сегодня натолкнулся на новость в другом месте, думал позже сообщат.

Если не верите - спросите killer47 - он подтвердит.

 

Я об этом ничего не говорил, тк мне не разрешено было говорить.

Практически все придумал я, но организаторы еще "отточили" условия и систему конкурса.

132876[/snapback]

Токо в конкурсе будет рассчитано на то что они больше денег срубят на подарках а дарить будут всякую хрень.

Я те лично мои палочки для еды подарю.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токо в конкурсе будет рассчитано на то что они больше денег срубят на подарках а дарить будут всякую хрень.

Нет, не совсем так. Все будет пропорционально. :)

 

Я те лично мои палочки для еды подарю.

 

Спасибо, обойдусь без этого. Хотя ради прикола - можно, пусть публика посмеется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем так. Все будет пропорционально. :)

Спасибо, обойдусь без этого. Хотя ради прикола - можно, пусть публика посмеется.  :lol:

132884[/snapback]

Хупер ты мне сказки рассказывать будешь?:)

Лана лана я подарю мой древний диск от 1 Плойки Арми Мен,а ты мне взамен джост для бокса и я буду полностью уверен что все будет прямо пропарционально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана лана я подарю мой древний диск от 1 Плойки Арми Мен,а ты мне взамен джост для бокса и я буду полностью уверен что все будет прямо пропарционально?

 

Это зависит не от меня, а от вашего везения.

 

Насчет картинки - это ты из каких новостей скопировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пятницу учёба...и в субботу учимся,ноя обычно субботу прогуливаю,смысла не вижу идти на 2 или 3 урока :) Но друг врядли субботу проглуляет..вот и пойдём в субботу,да и на очень долго хочется сходить.Просто уроки впадлу делать с пятницы на субботу)Сразу после уроков субботы пойдём на выстовку. Изменено пользователем yanfel18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До открытия "ИгроМира 2007" осталось всего несколько дней, а организаторы уже готовы поведать о некоторых мероприятиях, которые пройдут в павильоне 57 Всероссийского Выставочного Центра в дни проведения выставки.



Для начала - самое важное из них. Это авторский проект Дмитрия Пучкова (больше известного как Гоблин) "Перевод на пять баллов!", который пройдет все три дня, 2-4 ноября. Детали конкурса не разглашаются, но организаторы уверяют, что будет интересно. "Второй раз Дмитрий Пучков приезжает на нашу выставку, в этот раз - со своим авторским конкурсом "Перевод на пять баллов!", над которым он работал последние полтора месяца. Любой сможет попробовать себя в роли переводчика или актера, оценивать учатников будет сам Гоблин, естественно, лучшие из них получат незабываемые подарки и призы от нас и от самого Дмитрия", - рассказывают организаторы "ИгроМира 2007". Также они отметили, что рады в очереденой раз увидеть Дмитрия на проекте, да еще  с таким сюрпризом для посетителей.

На собеседовании с организаторами Гоблин рассказывает: "Я тщательно проработал условия конкурса, готовился к выставке в течение последних полутора месяцев. В этот раз я собираюсь преподнести нечто большее уважаемым камрадам посетителям, чем в прошлый раз. Будет весело, поверьте!".  





Еще одно мероприятие - авторский конкурс известного в России геймера GamerSuper.

Конкурс, по словам организаторов выставки, будет весьма специфическим и интересным.

Он также будет проходить все три дня проведения выставки, 2-4 ноября.



Новый авторский конкурс от GamerSuper пройдет под громким названием "Подарите мне Wii...". Он будет заключаться в том, что посетители должны будут лично презентовать г-ну GamerSuper все, что они пожелают. Это могут быть, в первую очередь, игровые консоли, аксессуары к ним, игры и многое другое, связанное с игровой тематикой. "В этом конкурсе не будет проигравших", - говорит GamerSuper на собеседовании с организаторами выставки, - "чем дороже будет подарок, тем больше шансов выиграть. Например, если вы презентуете мне игровую консоль Nintendo Wii, будьте уверены, вы не уйдете с выставки хотя бы без одной игры для Xbox 360 или PlayStation 3. Ну а счастливчики, конечно же, получат крупные призы, превышающие стоимость презентованных  вещей".

Организаторы выставки также отметили, что этот конкурс должен привлечь массу народа: "Кто знает, в ответ на то, что вы презентуете GamerSuper'у PlayStation 3, получите ли вы плазменную панель, превышающую по стоимости отметку в 50 тысяч рублей, или же получите всего лишь джойстик для Xbox 360? Конечно же, все зависит от вашего везения".



Организаторы поделились, что поначалу не хотели приглашать GamerSuper'а, поскольку он был уличен в использовании нелицензионной продукции для консолей, на что он ответил, что немедленно  прекратит использование контрафактной продукции вообще. "Клятвенно обещаю прекратить использование любых пиратских дисков и перейти только на лицензионную продукцию", - сообщил он.

Ораганизаторы, естественно,поверили ему. "Все-таки это один из самых известных геймеров в России.

Он начал играть еще в далеких 90-х, а в последнее время полностью отдался играм. Игры для него - все, он настоящий гуру. Появившись в сети в далеком 1997 сначала под другим ником, в 2003 году он сменил ник на GamerSuper и теперь известен всем геймерам нашей страны.

Естественно, мы не могли отказать ему и предоставили почетное место для его авторского конкурса. Проанализировав условия, мы поняли, что конкурс действительно будет замечательным и просто веселым, а лично презентовать консоль или что-либо другое великому геймеру -  непередаваемое счастье, тем более, ответные призы гарантированы!", - сообщили организаторы.

"Думаю, пулблике понравится мой конкурс. Да и я возлагаю на него большие надежды. Кто знает, может, покинув павильон 57 обнаружу, что я уже далеко не GamerSuper, а какой-нибудь  MegaSuper'а", - шутливо ответил он. Действительно, получив столько презентов, среди которых будут и новейшие консоли, и лицензионные игры, он, возможно, превратится в настоящего игрового монстра. "Кто знает, может, это будущий разработчик, из-под пера которого будут выходить суперхиты, известные на весь мир", - поделился мыслями один из организаторов.

Сам GamerSuper сказал, что больше всего ему хотелось бы получить топовый PC, ведь Crysis не за горами, PlayStation 3, PSP и Wii. "Какой же я геймер, если не имею всего этого?".

Ник GamerSuper уникален - только один человек в мире существует с таким ником, так что спутать сложно.



Мы же отметим, что это далеко не все мероприятия, которые будут проводиться на "ИгроМире 2007", а только наиболее яркие из них. О других новинках будет сообщено дополнительно.







Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ,слухи о визите Джейд мелькают все чаще,так что только ради этого сегодня куплю билет,а в субботу не пойду учиться ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пятницу учёба...и в субботу учимся,ноя обычно субботу прогуливаю,смысла не вижу идти на 2 или 3 урока :) Но друг врядли субботу проглуляет..вот и пойдём в субботу,да и на очень долго хочется сходить.Просто уроки впадлу делать с пятницы на субботу)Сразу после уроков субботы пойдём на выстовку.

133299[/snapback]

 

 

по-моему такое событие поважнее всякой учебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит не от меня, а от вашего везения.

 

Насчет картинки - это ты из каких новостей  скопировал?

133046[/snapback]

6 страница ссылку сам найдешь.

З.Ы Мну можно будет опознать по бандане скрытого листа из Наруто на левой руке.

З.Ы.Ы Скорее всего поеду в пятницу уж очень хочеца на супера посмореть.

Мб мб подарю ему калькулятор!Ибо Арми мен и мои китайские палочги слишком святое.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот вам повезло то!!! я бы с ФСБ(РУС) сходил туда.... все три дня бы проторчали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему такое событие поважнее всякой учебы

133454[/snapback]

поэтому вы и такой :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот вам повезло то!!! я бы с ФСБ(РУС) сходил туда.... все три дня бы проторчали)

133503[/snapback]

 

так схожи

 

поэтому вы и такой

 

а что, сидение в душном кабинете и слушание очередного бреда важнее такого события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...