SuFFer1nG 0 Опубликовано: 23 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 23 мая 2010 Не люблю dlc, если посмотреть на dragon age - там они вообще бредовые... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ppOleg 0 Опубликовано: 23 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 23 мая 2010 Первую так и не осилил, надо будет исправить ситуацию, когда будет больше времени. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас