Перейти к публикации

Conan


fishaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто подскажет коды, буду сильно признателен... финальный босс так и не умер.. сцуко ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет коды, буду сильно признателен... финальный босс так и не умер.. сцуко ((

128484[/snapback]

Убить не можешь? Лупи его просто и уворачивайся от красных и желтых ударов. Когда побъешь, препрыгивай щупальца до того момента, пока он не прекратит имидвигать, апотом спокойно крути вентиль)

Коды с прохождением игры открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс конечно задница - но его однотипные атаки его же и убивают. Главное выучить тактику, и он ляжет в сухую на любой сложности, главное чтоб руки росли из нужного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите,запоролся на моменте показанном на скрине.скинул колонну с крыши ,она разбилась и ничего не произошло?что там сделать ??хеллп

http://img88.imageshack.us/img88/858/dscn0747yx1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже прошёл....такой здец ,подходил кучу раз к воротам и ничего не происходило,потом подошёл и появился значок открыть...глюк игры какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже прошёл....такой здец ,подходил кучу раз к воротам и ничего не происходило,потом подошёл и появился значок открыть...глюк игры какой-то

130103[/snapback]

Нет, тебе надо было справа от двери подняться по ледяному склону и кинуть камень )один из обломков колоны) на другую чашу.И тогда можно подойти и открыть дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему игре ставят низкие оценки))) этот последний босс просто убивает ппс, он настолько тупой, но в тоже время сложный из-за армии уродов + щюпалец... слов нет, одни эмоции))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему игре ставят низкие оценки))) этот последний босс просто убивает ппс, он настолько тупой, но в тоже время сложный из-за армии уродов + щюпалец... слов нет, одни эмоции))

132408[/snapback]

Если понять как валить, то легко. Я это понял со 2 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, последний босс просто жесть, я первый раз в жизни хотел кинуть джойстик в стену. проходил на нормале. не представляю как этого боса можно проходить на харде или кинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, последний босс просто жесть, я первый раз в жизни хотел кинуть джойстик в стену

132543[/snapback]

Ну признаюсь это была первая игра на которой я разбил свой первый джойст :)

Вот только не помню что меня так вывело из равновесия... кажись минотавр. Так что теперь я имею джойст с напоминанием об этой игрушечке :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закинул нафиг эту игру..... :angry:

Не стоит она того чтобы тратить время и нервы на такое безобразие..... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы какие-то все слишком нервные) По моему норм) Да и там сейвы частые, когда босса валишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы какие-то все слишком нервные)

133083[/snapback]

Бывает :) Но сломить меня сложно, это удалось только Альфе в ДоА;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает :) Но сломить меня сложно, это удалось только Альфе в ДоА;)

133104[/snapback]

Оооо, ненавижу ее)) Так бесила она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой игрок. Ничего такого иноземного там нет, просто не лезь на рожон, там всеравно пол одинаково проваливается. Хотя признаюсь: этот Барбариан в отличии от Кратоса прыгать не умеет н.и.х.р.е.н.а ! Самого бесило местами его сползание в пропасть по уже оседланной поверхности.

127601[/snapback]

НЕТ НЕ КРИВОЙ! :P :D :P

Это мать его скрипт не срабатывал,пришлось переиграть весь уровень с самого начала,и всё стало пучком! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти один момент в месте с названием"Темная тюрьма".Ща попробую сформулировать место...значит рушится мост и нужно допрыгнуть до соседнего обрыва(причем очень сложно енто сделать)дальше идут слева и справа две ниши со статуями(которые ясен пень оживут)и как бы по середине между ними завал .Убив статуи можно ногой разбить стену и попасть в маленькое пространство позади статуй,там обычно лежат всяческие бонусы или жизни,но в этот раз там находятся 2 камня,каторые можно перетаскивать.Вот я думаю может енто головаломка с камнями???Думал в начате что подвисло,дабы по ходу игры такое было,но переигрыш уровня не привел не к чему(((Кстати эти камни в секретных нишах за статуями постоянно регенерируются в случае их утаскивания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти один момент в месте с названием"Темная тюрьма".Ща попробую сформулировать место...значит рушится мост и нужно допрыгнуть до соседнего обрыва(причем очень сложно енто сделать)дальше идут слева и справа две ниши со статуями(которые ясен пень оживут)и как бы по середине между ними завал .Убив статуи можно ногой разбить стену и попасть в маленькое пространство позади статуй,там обычно лежат всяческие бонусы или жизни,но в этот раз там находятся 2 камня,каторые можно перетаскивать.Вот я думаю может енто головаломка с камнями???Думал в начате что подвисло,дабы по ходу игры такое было,но переигрыш уровня не привел не к чему(((Кстати эти камни в секретных нишах за статуями постоянно регенерируются в случае их утаскивания...

137151[/snapback]

там с права будет стена, ее и нужно разбить камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. как и когда бить босса который рушит наше судно со щупальцами, и моряков моих делает черными?

он уже в кондиции и обнял мое судно как унитаз, и бедолаге плохо, стругает непадецки... так вот как его бить когда он уже такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрубай ему щупальца. и когда мачту он своей щупальцой обнимет, руби её. а когда он свою морду положит на борт корабля бей по ней. и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он свою голову на палобу опустил, это уже финальная фаза этого боса. я тупо его закидал из далека оружеем. проходил на нормале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а далеко еще до конца игры?

138503[/snapback]

Это даже не середина игры)

 

игра стоила ме миллиона мертвых нервных клеток :wacko: был на гране нервногосрыва.Продолжение под пистолетом не куплю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
короче застрял на боссе змее, она не убивается никак. че делать? :o :unsure: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...