Перейти к публикации

Conan


fishaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, какую тактику используете против последнего босса?

123151[/snapback]

там нет тактики, кроме как использовать броски, как метод ухода от щупалец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые,подскажите,пожалуйста.

дошел до момента где стоит огромная дверь,а по бокам двери стоят две идентичные статуи,в руках у каждой некое подобие блюда. над дверью карниз,на карнизе была колонна-я ее опрокинул и разбил,кусок колонны упал на одно из блюд и оно со скрипом опустилось. остальные куски колонны упали на землю.

подскажите,как закинуть кусок с земли на второе блюдце? (я так понимаю что именно это надо сделать)

зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох какая жесть последний босс. в этой игре есть недостаток большой. особенно это на некоторых боссах есть. вообщем когда кончается жизнь у босса, загораются разные кнопки которые ты должен нажать. и не дай бог ты нажмёшь не ту. сразу он тебя откинет и жизнь восстанавливается.

и что самое мерзкое, что у этого самого последнего босса, каждый раз разные кнопки загораются. это вообще жесть. руки от злости трясуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое QTE ? я не особо геймер поэтому не вкурсе вашего сленга. а если не секрет в каких играх ещё такие штуки есть? логично предположить что эта QTE есть и в гове и гове2 да?

кстати эти игры GoW. GOW2 на какой консоле? на 360 я их что то не нашёл.

 

зы. прошёл босса. народ, а вам не кажется что концовка может быть другая. когда ты летишь с этим гомосеком в экстазе вниз, выскакивают подсказки мол какие кнопки надо нажать. и в тот момент когда жмёшь много раз последнюю кнопку, в этот момент конан замахивается мечём над головой супостата. хз мб я что то не так сделал, но он пока замахивался, уже до земли долетел. так и не проткнув ему голову.

 

полюбому 2 концовки должно быть. ведь иначе зачем что то ещё нажимать.

Изменено пользователем tesla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое QTE ? я не особо геймер поэтому не вкурсе вашего сленга. а если не секрет в каких играх ещё такие штуки есть? логично предположить что эта QTE есть и в гове и гове2 да?

кстати эти игры GoW. GOW2 на какой консоле? на 360 я их что то не нашёл.

 

123451[/snapback]

гов,гов2,шенму,шенму2,лара крофт последние 2 игры,ещё десятки игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь не знаю - толи забросить, и в PGR4 начать, то ли на харде с читами начинать проходить. Не могу понять - зацепила игра или просто выбирать не из чего... Последний босс тоже бесил весьма. Эти чорные... Даже джойстик покусал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  как  пробивать  щиты  абарегенов  с  топорами?

123628[/snapback]

Все прошел спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз !!! Как завалить боследнего босса ? Он в центре платформы и крутит шупальцами , когда подхожу крутить колесо ,начинают черный чуваки вылазить !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вопрос вот в чем: дошел до Дракона, когда он засунул голову ко мне я его замочил, он выкинул меня наверх, я от него убегал, на верху тоже его замочил, теперь он зажал меня в углу щелкает пастью в мою сторону шкала его жизни не появилась мне не куда не пройти... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пара вопросов.

1. Impale 100 -что это такое,нет под рукой словаря,а слово не очень знакомое

2. kill 100 death fall -тоже не знаю как делать

3. 200 parry kills

4. combo conter reaches 100

5. bring out the gimp - где это сделать и как?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я застрял на уровне Spire - место когда всё рушится остается круглая площадка со статуей с двумя мечами, его валишь,появляются 5 цветных призраков,после них надо перепрыгнуть пропасть,чтоб идти дальше.

Блин уже час сижу не могу попрыгнуть,падает собака вниз.У кого нибудь было такое или я такой "кривой игрок" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я застрял на уровне Spire - место когда всё рушится остается круглая площадка со статуей с двумя мечами, его валишь,появляются 5 цветных призраков,после них надо перепрыгнуть пропасть,чтоб идти дальше.

Блин уже час сижу не могу попрыгнуть,падает собака вниз.У кого нибудь было такое или я такой "кривой игрок" :blush2:

127082[/snapback]

Кривой игрок. Ничего такого иноземного там нет, просто не лезь на рожон, там всеравно пол одинаково проваливается. Хотя признаюсь: этот Барбариан в отличии от Кратоса прыгать не умеет н.и.х.р.е.н.а ! Самого бесило местами его сползание в пропасть по уже оседланной поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вопрос вот в чем: дошел до Дракона, когда он засунул голову ко мне я его замочил, он выкинул меня наверх, я от него убегал, на верху тоже его замочил, теперь он зажал меня в углу щелкает пастью в мою сторону шкала его жизни не появилась мне не куда не пройти... Что делать?

125183[/snapback]

я тут тоже долго тупил, игру прошел на нормал на однои дыхание - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите как эти гребаные руны активировать? я во все три мечем тыкнул, но нифига не апгрейдится у меня... уже почти всю игру прошел, а у меня только один раз жизнь приросла... что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком медленно "тыркаешь". Эти руны активны только небольшой промежуток времени. Т.е. когда "тыркнул" первую, надо быстро бежать и "тыркнуть" оставшиеся две. Не успел - "тыркай снова. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой игрок.

127601[/snapback]

О спасибо за уточнение.... :blush2: хотя бы смайлик поставил.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вопрос вот в чем: дошел до Дракона, когда он засунул голову ко мне я его замочил, он выкинул меня наверх, я от него убегал, на верху тоже его замочил, теперь он зажал меня в углу щелкает пастью в мою сторону шкала его жизни не появилась мне не куда не пройти... Что делать?

Я щас там же запоролся,что ты сделал? Как тут пройти.Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть по внимательней ..... там слева когда он ударит головой обрушится стенка и по етой стенке надо прыгать,появится маленький дерявяннный выступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...