Перейти к публикации

неудачная прошивка - помогите пожалуйста


100lp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пипец...........................

 

тперь не читаются диски ) даже лицензия, которая до этого читалась

 

пишет "To play this disc put it in an xbox 360 console"

 

как я понял из сообщений, когда поюхал поиск

 

проблема в прошивке... типа запорол ее ...

 

если кто знает ,подскажите плз... есть еще шансы вернуть оригинальную и потом прошиться заново?

 

если да, то могу ли я оригинальную прошивку брать из папки

 

LiteOn_iXtreme_LT_v1.1\LiteOn_iXtreme_LT_v1.1\liteon orig

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец...........................

 

тперь не читаются диски ) даже лицензия, которая до этого читалась

 

пишет "To play this disc put it in an xbox 360 console"

 

как я понял из сообщений, когда поюхал поиск

 

проблема в прошивке... типа запорол ее ...

 

если кто знает ,подскажите плз... есть еще шансы вернуть оригинальную и потом прошиться заново?

 

если да, то могу ли я оригинальную прошивку брать из папки

 

 

 

?

возьми прошивку и пересобери ее со своим двд ключем, а потом уже через дос зашей в привод

у тебя сейчас в приводе стоит прошивка без твоего ключа поэтому и пишет такое

Изменено пользователем NEOGEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сделать следующее:

 

2) Запустите JungleFlasher, перейдите во вкладку FifmTool32, нажмите кнопку "Открыть Цель" и выберите bin файл содержащий ключ приставки(dummy.bin, orig.bin…) который сохранился при снятии ключа.

4) Нажмите кнопку "Открыть цель", откройте iXtreme LT

5) Нажмите "Сохранить в файл" для сохранения готовой прошивки.

6) Нажмите "Спуфить цель под источник", затем Сохранить в файл", сохраните готовую прошивку.

 

?

 

правда в пункте 2 и 3 написана одна и таже кнопка "Открыть цель" я так понял ,что dummy.bin это наверх а ix-ltv1.1-748.bin это в нижнюю строчку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. сделать следующее:

 

 

 

?

именно так, потом откроешь готовую прошивку в джангле и проверь твой ли ключ зашит в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде мой ) других ключей у меня нет )) спасибо тебе... сегодня уже не смогу проверить... завтра отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде мой ) других ключей у меня нет )) спасибо тебе... сегодня уже не смогу проверить... завтра отпишусь...

незачто, жду результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь опять шить через ДОС

 

- привод определяется как DG 16 Lite-on (что-то типа этого)

- но MTK пишет "Device intro failed"

- когда прхожу дальше и набираю W (write), пишется что-то вроде "Unknow chip flash!"

- если выбираю E (eras), пишется тоже самое...

- полный пипец... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта команда не работает почему-то...

 

пишу: l-o-eras.exe 0x09F0 (при это l - это буква ЭЛ, а о - это буква О, в номере порта использовал нули естественно)

на это он мне отвечает Invalid ATA Command - что-то в этом духе

 

если просто пишу l-o-eras.exe - то он реагирует, но я так понимаю, что это не выход...

 

может есть смысл через Джангл опять прошиться пробовать?

 

правда через Джангл мне теперь страхово, если честно - 2 раза он меня подводил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо спасибо! пошло! определил статус FF72 и дальше все как по маслу ))

теперь все пашет, пиратки и лицухи читает )

 

 

всем спасибо и огромный респект! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо спасибо! пошло! определил статус FF72 и дальше все как по маслу ))

теперь все пашет, пиратки и лицухи читает )

 

 

всем спасибо и огромный респект! )

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...