Перейти к публикации

Сравнение Xbox 360 Live и Sony Playstation 3 Network


infernal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а зачем скачанные с деманда игры хранить где-то?

Удалите... понадобится опять скачаете бесплатно так как уже купили. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем скачанные с деманда игры хранить где-то?

Удалите... понадобится опять скачаете бесплатно так как уже купили. Не?

Обычно да, но порой бывает что купленный аккаунт залочен на кредитку, и если дяденька амриканец который эту карту прошляпил её заблокирует, то твой аккаунт будет просить привязать новую для оплаты голда, и пока это не сделаешь, ничё не скачаешь с него. Бывает такое редко, и только если берёшь акк с голдом, но всёж бывает.

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем скачанные с деманда игры хранить где-то?

Удалите... понадобится опять скачаете бесплатно так как уже купили. Не?

ВПН нужен будет опять

 

Обычно да, но порой бывает что купленный аккаунт залочен на кредитку, и если дяденька амриканец который эту карту прошляпил её заблокирует, то твой аккаунт будет просить привязать новую для оплаты голда, и пока это не сделаешь, ничё не скачаешь с него. Бывает такое редко, и только если берёшь акк с голдом, но всёж бывает.

6 аккаунтов, на всех кредитки заблокированы, ничего не просит вводить. На одном даже голд прошлым летом сам продлился на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псн ничем для обычного пользователя не уступает лайву, зато бесплатен для игры в онлайне

Если просто пользоваться игрой по интернету , переписываться с друзьями , и всякое такое !!!

И если не интересует скачивание игр !!то можно ли ин сравнить ??

Не онота перенодить на соньку для инета только изза джойа с гарнитурой !!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 аккаунтов, на всех кредитки заблокированы, ничего не просит вводить. На одном даже голд прошлым летом сам продлился на год

Ну хз, у меня из 3 аккаунтов на одном при попытке зайти на него пишет что возникли проблемы с продлением голд статуса текуим способом оплаты, и маркетплейс будет заблокирован до их решения, и предлагает 2 варианта, либо ввести новую кредитку, либо откорректировать данные первой(которая видимо заблочена). Чтоб понизить до сильвер статуса, предлагает позвонить в майкрософт и отвязать кредитку от аккаунта. Видимо просто именно на этом аккаунте попался вредный америкос, который настучал в майкрософт о украденной карте)))

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в псн меньше денег дерут за всякую ерунду(темки, к примеру, бесплатные). а так-разница не большая, псн бесплатен, но в лайве есть кросс-гейм чат. ну и мне лично удобнее псн тем, что там цены в рублях)

 

 

...сегодня приобрел XBox, и это после 16-и лет, которые я отдал PS. Темы в PSN бесплатные есть, но они безликие, и некрасивые. Платные обои, - которых больше, - это всегда набор картинок на ту или иную определенную тематику. Динамические обои, это - класс. Природа, любимый герой игры, панорама из понравившейся игры в движении. Все это очень красиво.

 

Об XBox Live, пока что ничего не могу сказать. Нужно время. ...))

 

Псн не хватает быстродействия ( долго друзья загружаются), выкидоны в час пик (21:00) и PSN Party.

Думаю со временем все будет.

 

Именно его самого, быстродействия. И не только...

 

У нас уже 5-е сутки не работает PSN UK, и все из-за того, что выявились ошибки в транзакциях при совершении покупок. С момента выхода DLC1 MW2, трое суток не мог скачать. После, кое-как удалось скачать контент, когда остально по сей день не доступен для пользователей. Причина? Бесплатному PSN - бесплатное обслуживание (в переводе: халявному PSN - халявное обслуживание), а значит... никакого.

 

Как только PSN станет платным, обязательно приобрету PS3 в дополнение к XBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за псн нетворк так как он бесплатен в отличие от лайва.Это для меня главный и весомый аргумент в пользу пс 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели лив настолько дорогой? на 2 бутылки пива в месяц меньше пить, вот и лив будет. Или 1 раз в год не поесть в ресторане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за псн нетворк так как он бесплатен в отличие от лайва.Это для меня главный и весомый аргумент в пользу пс 3.

90 рублей в месяц - это ощутимо, да!

ПСН жутко тормознутый, лично для меня наличие в боксе нормального чата - плюс. Еще нравятся карты игроков, в ПСН все не так как-то. А вот еще, мне почему-то в боксе нраица тупо листать френдлист, смотреть игры и ачивки. На плоечке такого нет.

Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...