Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Andys_sumy, не, ну Damnation это вообще неиграбельное дерьмо, сделанное тупо с оглядкой на Gears of War. Могу ещё Quantum Theory вспомнить, из того же ряда говноклонов Gears of War. Эти игры не заслуживают какого-либо внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра тоже не заслуживает внимание так как забагованная и через час становится скучно играть в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра тоже не заслуживает внимание так как забагованная и через час становится скучно играть в это.

В игре баг увидел только в конце. И за которого пришлось выходить и снова входить(с другом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра тоже не заслуживает внимание так как забагованная и через час становится скучно играть в это.

Потому что ориентирована на кооп. Была бы заточена под сингл - был бы шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ориентирована на кооп. Была бы заточена под сингл - был бы шедевр.

Отвечать и доказывать что то ему так же глупо , как ссать в раковину при незанятом туалете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, да. Хипстерок, которому Нийор и Дедли Премонишн мозг проели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра тоже не заслуживает внимание так как забагованная и через час становится скучно играть в это.

Где ты видел не забагованную open-world игрулю ещё и с коопом, стоит посмотреть на распиаренную GTA 4, в которой половина текстур и объектов не прогружается, даже при установке на хард, да и просто тупорылые ситуации с застреванием перса в в стенах, встречающиеся на каждом шагу - это шильцо ещё то для проекта A-класса. Порционально играть в DI можно, но целый день не просидишь, да и позволить себе такое могут только разъе.аи, которые ничем не занимаются :d: Я больше всего внимания в играх уделяю саунду и онлайн составляющей, в этом проекте звучёк весьма неплох и атмосферен, мурашек нагоняет временами и пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом проекте звучёк весьма неплох и атмосферен, мурашек нагоняет временами и пугает)))

Почему я не испугался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не испугался ?

Х.й знает, я тоже как бы не ёб.юсь от каждого зомбаря, убегая в соседнюю комнату, после чего подглядываю из-за дверного косяка, что же творится на экране :biggrin: , но всё же свои функции этот хорророк выполняет. Круче всего, когда играешь с высокоуровневым дружбаном, а у тебя 10 уровень, например, и он выходит, ты остаёшься с кучей трупаков, подточенных под него - аще сука шикарно :good: игруля превращается в нее.ический survive))) Последним, что меня пугало были SH 1,2, The thing в мои 12-14 лет приводило в адовы напряг и Siren blood curse, аще зае.ца!!!

Изменено пользователем xShtaketx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

только сейчас добрался до игры, в принципе пришлась по душе но при переходе во вторую локацию - "город" произошел баг....из списка fast travel остались только три места с первой локации (пляжа) и все. Попасть в церковь я теперь не могу...

 

Расскажите что делать, ведь вероятно известная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
на какой карте находится локация с упавшим самолетом. до церкви дошел так нифига и не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой карте находится локация с упавшим самолетом. до церкви дошел так нифига и не нашел

 

В джунглях, вроде после города локация. Точно уже и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто нить играет еще? в арену бы с кем нить побегал

Я прохожу сейчас, пока в городе, до ментов добрался, побегал бы арену с гарнитурой, только я в нее не играл еще даже

Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Прошел. Штамп на штампе из классических фильмов фульчи и ромеро, но черт возьми, именно этого я и ждал от более именитых разработчиков, но увы. Лучший зомби хоррор поколения, несмотря на технические огрехи. В одном ряду с др1 и лфд1. Жду dying light.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...