Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не подскажет. Вроде нашел кастет. Прокачал в мастерской.. А как его нацепить то на руки?? Или он автоматически "надевается"? И еще.. Вроде в инвентаре выляется несколько молотков, а в списке оружия их нет. Где они тогда? :sm:

1. Оружие, которое "на тебе", переключается кнопкой RB

2. Все остальное у тебя в "рюкзаке". На паузе переключись на вкладку инвентаря и меняй оружие на какое хочешь: Equip (надеть) / Unequip (снять).

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Все остальное у тебя в "рюкзаке". На паузе переключись на вкладку инвентаря и меняй оружие на какое хочешь: Equip (надеть) / Unequip (снять).

ВОт как раз этого пункта я похоже то и не увидел. Ладно, ссегодня посмотрю...

А так игра ниче.. не шедевр, но пару вечерков ради фана убить можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто с нуля хочет пройти игру на 4ых, добавляйте, очень хочется поугорать в коопе,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько рас не пытался садиться,не могу,после 20 мин вымораживает.

Видно только кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра норм.

тока не разобрался, то что в рюкзаке помимо оружия (там всякие батарейки, схемы, болеутоляющее, мобильники) это для чего?

И на верстаке улучшений последняя менюша (востановение оружия, абгрейд оружия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра норм.

тока не разобрался, то что в рюкзаке помимо оружия (там всякие батарейки, схемы, болеутоляющее, мобильники) это для чего?

И на верстаке улучшений последняя менюша (востановение оружия, абгрейд оружия)?

Батарейки и т.д, для того, чтобы оружие крафтить.

 

Восстановление, апгрейд, крафт оружия. (вопрос не понял %) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди в игре есть сплит скрин или тока онлайн кооп?

сплита нет, но кроме лайва есть икслинк, т.о. можно и так поиграть с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл наконец-то.качнулся до 8 уровня. пока не надоела.играть одному тож интересно, но в компании было бы намного круче. графа-норм, фпс-норм, блюра-много)

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  народ разъясните про задание одно
миссия, где надо девке принести плюшевого мишку, пошел куда надо, зашел в дом, как понял там сидели мужик и баба, мужик на меня кинулся, я замешкался и он меня завалил) меня восстановили, но уже с мишкой в рюкзаке, я снова к ним вернулся но их уже не было, так вот чем я им не угодил, почему накинулись?вроде они на меня подумали что я зомби, но я не уверен.И если я прав, то как должно было действие происходить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мог подрезать мишку и свалить,там без разницы,этот мужик к квесту не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие поиграть в онлайне, напишите пожалуйста в лс) У меня из друзей никто не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдас.. Что то после пары дней неторопливой игры все надоело. Однообразно, скучно и легко.. Может кооп и оживляет игрулю, но одному-скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух. Прошел. Местами сам, местами к кому-то подключался, местами кто-то ко мне. Но прошел. Концовка предсказуема, но из-за этого игра скучнее не ставала. Дней 5 играл с перерывами, всего 19 с половиной часов провел в игре.

Заново можно начать с тем же оружием и левелом. Ток заново не интересно все таки. Игра на один раз (но достойный раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, ну жесть как охото пройти в коопе с начала, кто хочет добавляйтесь, желательно время игры с 7 до 2 ночи по московскому :smile-23: :smile-23: :smile-23: :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же сингл скучный если играть одному или атмосфера и сеттинг все спасают?

отпишусь, хоть и отыграл всего 10 часов)

мне за 10 часов не надоела, пока не скучал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ, помогите! Потер сейвы случайно. Остановлися на Chapter 4: City of Moresby миссия Drop by Drop (где нужно восстановить подачу воды на насосной станции) Кто может поделиться хотябы началом чаптера 4? Изменено пользователем Terminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как русская озвучка и перевод?

 

В полне годный, качал с тапочек. :) зы. добавляйте кто хочет побегать. играю ночью :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял на счет онлайна..

как и где можно подключится к игре с другим игроком?

 

А то сегодня проходил сингл и из сингла выкинуло в какую-то сессию с америкосом..

 

и как игрока второго найти на карте? я так и не нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо через лобби, либо через автоматическое приглашение к кому-нибудь, либо жди когда к тебе зайдут.

 

Игра прям под онлайн, обязательно в онлайн играй) Очень достойная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...