Перейти к публикации

Первые подробности Gears Of War 3


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох,надо бы еще 3 три книги прочитать до выхода,а то пока в руки попалась только одна!!

З.Ы.Фанатам советую прочитать,много чего нового и интересного узнаете!!Я бы даже сказал,что фаны ОБЯЗАНЫ прочитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,надо бы еще 3 три книги прочитать до выхода,а то пока в руки попалась только одна!!

З.Ы.Фанатам советую прочитать,много чего нового и интересного узнаете!!Я бы даже сказал,что фаны ОБЯЗАНЫ прочитать))

щито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного больше подробностей о третей гири на игромании

http://igromania.ru/articles/115603/Gears_of_War_3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно книжечки приобрести ??

 

Пока перевели только одну(GEARS OF WAR: ASPHO FIELDS она же "Боевое братство"),третья выходит только 31 августа,а про книгу Joshua Ortega вообще ничего не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока перевели только одну(GEARS OF WAR: ASPHO FIELDS она же "Боевое братство"),третья выходит только 31 августа,а про книгу Joshua Ortega вообще ничего не знаю))

а на англ только скачать можно ? если да скиньте в лс названия чтоб не захламлять тему плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородатый Дом по крутизне даже Маркуса задвигает.

 

("variety of other characters")

Хочу, чтобы Диззи вернулся, живой и здоровый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ! ГИРДА 3 + кооп на 4-ых. возрадуемся)))))))

 

и кста - что за музыкА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть брутальнее гирсовика-только бородатый гирсовик :biggrin: А дед наверняка каким то чудом выжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на англ только скачать можно ? если да скиньте в лс названия чтоб не захламлять тему плз )

Aspho Fields

Jacinto's Remnant

Anvil Gate (выходит в августе)

 

+ серия комиксов Gears of War: Hollow от DC Comics.

 

и кста - что за музыкА?

Sun Kil Moon - Heron Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ! ГИРДА 3 + кооп на 4-ых. возрадуемся)))))))

 

и кста - что за музыкА?

 

Тоже вот искал и нашел:Sun Kil Moon - Heron Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мол они остались последними? некий такой сурвайвол, а че, если бы их в этой игре всех по очереди убили было бы мега круто. хотя не, кто ж это даст сделать, хорошая машина по сбору прибыли - с меня например за такую игру производители болванок получат прибыль :good:

вот совсем охренели, сто рупий за болванку, че с пиндосов взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумовая игра будет, Сониботы бы сказали, что это Убийца бокса)) Но на Соне Гирзы не будет)) Трейлер пушечный, эпик вин инкаминг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...