Перейти к публикации

Клуб Гитаристов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ах да, я в нее EMG засунул 81 и 60, чтобы совсем люто было.

А чего блекаутсы не захотел? Или пассив оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего блекаутсы не захотел? Или пассив оставить?

Не труе. Надо побольше митолу да с батарейками :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не труе. Надо побольше митолу да с батарейками :bleat:

Ну так блекаутсы труе. Жир так и течет с них :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так блекаутсы труе. Жир так и течет с них :bleat:

У него жир из марка 4 течет, аж взахлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего блекаутсы не захотел? Или пассив оставить?

Просто тупо поставил то, что у Жеймса в гитаре. Да и, 81 это тру митол пикап.

 

Ну так блекаутсы труе. Жир так и течет с них :bleat:

Нене. Я люблю более плотный звук, чтобы аж зубы крошило. Собственно, марк 4 + 81 как раз крутое комбо в этом плане. Средние частоты в ноль и привет соседям.

 

Ashes Of The Wake у lamb of god как раз отличный пример, насколько четкий звук можно получить на марке 4 даже с мощным перегрузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нене. Я люблю более плотный звук, чтобы аж зубы крошило.

 

Тогда есть вариант - bareknuckle aftermath. У меня стоит, вот где жир, глубина и читаемость :nice:

[spoiler=Ещё они делают офигительные крышки, жаль на 8 струн таких нету(]

 

http://www.themusiczoo.com/PDGImages/18150_Bare_knuckle_aftermath_camo_battleworn_set_a.jpg

 

http://www.themusiczoo.com/PDGImages/18169_Bare_Knuckle_Warpig_Black_Battleworn_Sets_a.jpg

 

http://images.musicstore.de/images/GALLERY_GIT0024041-000_1_images390.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/1967-GIBSON-FLYING-V-EXPLORER-KORINA-VINTAGE-ELECTRIC-GUITAR-67-CHERRY-RED-/311174504998?pt=Guitar&hash=item4873722226

 

:mega_cute:

 

@creker, а сколько отдал за свой эксплорер? И какого он года?



@DarkX, Да, крышки шикарны :fffuuuh:  Да и сами звучки многие хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, а сколько отдал за свой эксплорер? И какого он года?

Что-то вроде 45к стоила, не сильно дешевле нынешнего. Год посмотрю седня, когда домой приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/1967-GIBSON-FLYING-V-EXPLORER-KORINA-VINTAGE-ELECTRIC-GUITAR-67-CHERRY-RED-/311174504998?pt=Guitar&hash=item4873722226

 

:mega_cute:

 

@creker, а сколько отдал за свой эксплорер? И какого он года?

@DarkX, Да, крышки шикарны :fffuuuh:  Да и сами звучки многие хвалят.

Вангую год 1995-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после 2005 говорят гибсоны ваще не але. Думаю 1995-2005, ибо старше уже дорого, а новее не труе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, лично, было пофиг на год. Хотел тру эксплорер - пошел и взял тру эксплорер гибсона в местном магазине. У меня 2011 года. made in usa, значит сойдет.

 

Мне куда важнее было найти крутой амп. Еле нашел, который к нам доставляют. 94 года выпуска с тру динамиком EVM 12L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Воу-воу. 2011 год, новый гипсан мейд ин Юса за 45к?  :amm:

Норм ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ценник

Если говорить прямо - то хрень какая-то, а не Юса (я про цену). Тут жапан выбираешь и едва в 40к укладываешься, так еще и бу же. А тут Юса и за 45к. Новый. Не понимаю :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить прямо - то хрень какая-то, а не Юса (я про цену). Тут жапан выбираешь и едва в 40к укладываешься, так еще и бу же. А тут Юса и за 45к. Новый. Не понимаю :dad:

Я видел АБСОЛЮТНО новый гибсон эксплорер белый с накладью из черного дерева за 1,5к баксов в прошлом году, когда доллар был 8 гривен\30 рублей. Норм цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел АБСОЛЮТНО новый гибсон эксплорер белый с накладью из черного дерева за 1,5к баксов в прошлом году, когда доллар был 8 гривен\30 рублей. Норм цена

Никогда такого не видел. Даже с прежним курсом доллара. За 40-45к у нас продают, в лучшем случае, какой-нибудь жапан начального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Воу-воу. 2011 год, новый гипсан мейд ин Юса за 45к?  :amm:

Ну да. Все кошерно - шикарный кейсик с ванильным запахом с какой-то искусственной шерстью, в кейсе листок с подписями тех, кто собирал гитару. На гитаре выбит серийник и что сделано с сэшэа. По всем внешним признакам на гитаре это настоящий гибсон, благо есть примеры, как отличать подделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не видел. Даже с прежним курсом доллара. За 40-45к у нас продают, в лучшем случае, какой-нибудь жапан начального уровня.

У нас когда-то можно было купить Godin Redline HB тысяч за 5-6 гривен(по тому курсу около 750 бачей), сборка канада, из прикольного дерева(серебристый тополь), и звук хороший(подвернулась в местом муз. магазе послушать, если бы были деньги, взял бы себе и начала бы рубить митал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстно, вот официальный ценник, например http://www2.gibson.com/Products/Electric-Guitars/Explorer/Gibson-USA/Government-Series-II-Explorer.aspx Какие-то несчастные 999 за не совсем стоковый эксплорер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то совсем продаваны оборзели :amm:  Они там бесплатно их что ли собирают? И не берут денег за половину электроники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...