Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди а как в игре обстоит дело с мультиплеером ,напишите пож более подробно о нем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а как в игре обстоит дело с мультиплеером ,напишите пож более подробно о нем :)

Ничего особенного, аля орда из GeoW 2, только надоедает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не халявщик, но если вдруг кто-то купил себе Bulletstorm и ему безнадобности ключ к бетке Gears of war 3. Прошу данный ключик кинуть мне в личку. Буду признателен.

да-да , и мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите насчёт ачивки "выполните все выстрелы навыка", там нужно только открыть названия, или чтобы они были выделены галочками? В нескольких оружиях я выполнил всё, но при повторном запуске миссии некоторые галочки пропали. Так вот - мне нужно выполнять заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите насчёт ачивки "выполните все выстрелы навыка", там нужно только открыть названия, или чтобы они были выделены галочками? В нескольких оружиях я выполнил всё, но при повторном запуске миссии некоторые галочки пропали. Так вот - мне нужно выполнять заново?

Только названия. Причем, после получения можно сразу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась, особенно диалоги и юмор. Геймплей тоже интересен, но игра очень короткая и насладится им не успеваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ый день играю, не могу не наслаждаться творящимся на экране. Столько насилия в кадре давно не видел. ^_^ Играть безумно интересно. Во время паузы руки так и трясутся, а из уст выходят: "ААА!!"; "Ещё!"; "Мяса!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поистине замечательный шутер , минимум сюжета , много крови , способов убийств - то что нужно после тяжелого дня , правда надеялся на коперативное прохождение , но увы его тут не оказалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня товарищь так и не смог запустить ПК версию. играет в пиратку и демку на боксе.

офтоп: если кто сталкивался подскажите телефоны службы виндос лайв или Электроников. Товарищь Искал и в нете и на оф сайте. Так ничего и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня товарищь так и не смог запустить ПК версию. играет в пиратку и демку на боксе.

офтоп: если кто сталкивался подскажите телефоны службы виндос лайв или Электроников. Товарищь Искал и в нете и на оф сайте. Так ничего и не нашел.

Есть нормальный фак, там практически решение всех проблем с игрой, в том числе и с запуском - http://forums.ag.ru/?board=fps&action=...;num=1270895657 (в шапке, под спойлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниочем. Погоня за новыми скилшотами и бесполезными апгрейдами на патроны.

Либо я стал стар для этого, либо перестали делать нормальные экшены совсем.

Ps: очень забавляет выживание от 5 выстрелов в голову, но мгновенная смерть от выстрела в шею. Анатомию они явно нещадно забивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниочем. Погоня за новыми скилшотами и бесполезными апгрейдами на патроны.

Либо я стал стар для этого, либо перестали делать нормальные экшены совсем.

Ps: очень забавляет выживание от 5 выстрелов в голову, но мгновенная смерть от выстрела в шею. Анатомию они явно нещадно забивали :)

помоему это самый что ни на есть экшн. а забивать на физику и темболее анатомию в нынешних шутерах модно, главное мясо, и у буллета это вышло на отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в игре именно в сингле ,там тоже очки дают как и в эхо?

Конечно. Эхо, как я понял, просто возможность перепройти любой эпизод, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Эхо, как я понял, просто возможность перепройти любой эпизод, не ?

Зхо там лишь куски из компании - за пару минут любая карта проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что там нет "полноценного" мультиплеера,что бы как это: PvP вроде,было бы неплохо 6 vs. 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проходить повторно на "Очень сложном".

 

Надо сразу проходить на очень сложном и не убивать своё время впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сразу проходить на очень сложном и не убивать своё время впустую.

Мне куда интереснее пройти игру пару раз, а не всего лишь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам момент с монстром, который так зафейлил своё появление?)) Я вообще по полу катался, надо ж такое придумать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, да. Шикарный момент)).

Самое интересное, что я впервый раз уже приготовился к бою, прикидывал чем убивать, как подойти и тут такой фэйл... Браво разработчикам за потрясающий юмор в игре.)

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...