Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не покупайте ПК версию игры, а скачивайте её назло разработчикам. Настолько кривой труд не должен оплачиваться..

Сам имел неосторожность купить и теперь жалею.

За то время пока возился с выставлением более адекватного разрешения, тормозами на вполне себе мощном ПК (c2q, 4ram, HD5770), правкой конфигов и т.д. и т.п. на консоли бы уже закончил первые три уровня. Плюс игра не воспринимает абсолютно 16:10 мониторы - во-первых с родным разрешением 1680\1050 фпс странным образом залочен на 30 кадров и во всех остальных разрешениях имеются две вертикальные полосы, (как в широкоформатных фильмах), которые на 22 дюймовом экране занимают почти 50%! это пц насколько криворукие люди портировали игру...

Короче ПК гейминг такой ПК гейминг.

Надеюсь хоть новый крузис не будет настолько кривым.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра (пиратка) регулярно примерно раз в 10 минут намертво виснет вместе с консолью.

Из-за болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте ПК версию игры, а скачивайте её назло разработчикам. Настолько кривой труд не должен оплачиваться..

Сам имел неосторожность купить и теперь жалею.

За то время пока возился с выставлением более адекватного разрешения, тормозами на вполне себе мощном ПК (c2q, 4ram, HD5770), правкой конфигов и т.д. и т.п. на консоли бы уже закончил первые три уровня. Плюс игра не воспринимает абсолютно 16:10 мониторы - во-первых с родным разрешением 1680\1050 фпс странным образом залочен на 30 кадров и во всех остальных разрешениях имеются две вертикальные полосы, (как в широкоформатных фильмах), которые на 22 дюймовом экране занимают почти 50%! это пц насколько криворукие люди портировали игру...

Короче ПК гейминг такой ПК гейминг.

Надеюсь хоть новый крузис не будет настолько кривым.

торопились ребятки, не суди строго. Правка конфигов пара минут, блок на фпс можно снять убрав вертикальную синхронизацию. Игра в 16:9 работает идеально и без лагов на моей более слабой системе))

 

Игра (пиратка) регулярно примерно раз в 10 минут намертво виснет вместе с консолью.

Из-за болванки?

си сеньёр если тольок с этой игрой тогда виновата игра,если со всеми виноват сам бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте ПК версию игры, а скачивайте её назло разработчикам. Настолько кривой труд не должен оплачиваться..

Сам имел неосторожность купить и теперь жалею.

За то время пока возился с выставлением более адекватного разрешения, тормозами на вполне себе мощном ПК (c2q, 4ram, HD5770), правкой конфигов и т.д. и т.п. на консоли бы уже закончил первые три уровня. Плюс игра не воспринимает абсолютно 16:10 мониторы - во-первых с родным разрешением 1680\1050 фпс странным образом залочен на 30 кадров и во всех остальных разрешениях имеются две вертикальные полосы, (как в широкоформатных фильмах), которые на 22 дюймовом экране занимают почти 50%! это пц насколько криворукие люди портировали игру...

Короче ПК гейминг такой ПК гейминг.

Надеюсь хоть новый крузис не будет настолько кривым.

Может дело не в ПК гейминге а в одном конкретном ПК???

 

Лично у меня не было никаких проблем с игрой на ПК и сразу после установки игры и установки настроек в меню, на которые я потратил 10 секунд, я уже играл нормально и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торопились ребятки, не суди строго. Правка конфигов пара минут, блок на фпс можно снять убрав вертикальную синхронизацию. Игра в 16:9 работает идеально и без лагов на моей более слабой системе))

Вот именно что приходится отключать Vsync, чтоб игра не тормозила, а это уже недоработка. Почему то в других играх всегда всё нормально.

 

Лично у меня не было никаких проблем с игрой на ПК и сразу после установки игры и установки настроек в меню, на которые я потратил 10 секунд, я уже играл нормально и без проблем.

В какой-то степени ты прав - у меня 16:10 монитор, а игра заточена под 16:9 - там нет ни тормозов, ни дурацких горизонтальных полос. Просто ради интереса подключил игру по HDMI к телеку - всё развернулось на весь экран, идёт плавно. Даже подрубил геймпад от бокса и играл так - игра на компе, а проходишь на телике и с геймпадом...))

Игра имеет достаточно технических проблем, стоит посмотреть хотя бы факи на форумах, вроде ag.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра (пиратка) регулярно примерно раз в 10 минут намертво виснет вместе с консолью.

Из-за болванки?

У меня тоже висла пару-тройку раз (правда часов за 8 баталий), грешу все таки на баги самой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то багов не заметил)Если только , когда Грей рычаг переключает, то рука не прорисована иногда была. По мне игра супер, ща на самом сложном прохожу)

p.s Epic games рулят

Изменено пользователем IOpa2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то багов не заметил)Если только , когда Грей рычаг переключает, то рука не прорисована иногда была. По мне игра супер, ща на самом сложном прохожу)

p.s Epic games рулят

скорее people can fly, Epicи помогали только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте ПК версию игры, а скачивайте её назло разработчикам. Настолько кривой труд не должен оплачиваться..

Сам имел неосторожность купить и теперь жалею.

За то время пока возился с выставлением более адекватного разрешения, тормозами на вполне себе мощном ПК (c2q, 4ram, HD5770), правкой конфигов и т.д. и т.п. на консоли бы уже закончил первые три уровня. Плюс игра не воспринимает абсолютно 16:10 мониторы - во-первых с родным разрешением 1680\1050 фпс странным образом залочен на 30 кадров и во всех остальных разрешениях имеются две вертикальные полосы, (как в широкоформатных фильмах), которые на 22 дюймовом экране занимают почти 50%! это пц насколько криворукие люди портировали игру...

Короче ПК гейминг такой ПК гейминг.

Надеюсь хоть новый крузис не будет настолько кривым.

а что за моник уг такой что игра на 30фпс вертикальной синхронизацией лочится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за моник уг такой что игра на 30фпс вертикальной синхронизацией лочится?)))

Обычный монитор филипс 22 дюйма. Во всех играх с Vsync у меня 60 фпс, собстна как по частоте обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже спрашивали, но синглплеер тянет? Демка затянула и качаю, но есть сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже спрашивали, но синглплеер тянет? Демка затянула и качаю, но есть сомнения.

тянет)

GOPnick3000

ага. Они вроде заодно, Epic же купили PCF вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то багов не заметил)Если только , когда Грей рычаг переключает, то рука не прорисована иногда была. По мне игра супер, ща на самом сложном прохожу)
p.s Epic games рулят

Самый огромный баг был у меня эт действие када тетку с острава спасаем, глава не помню) так вот: бегу я вперед, а эти лохи не побежали, ну, думаю, так и надо тут начинается перестрелка, вылетает вертолет, ну я его сбиваю, слева начинает отрываться огромное колесо, которое сбивает мостик на котором я стою, мостик начинает шататься секунд 15, а потом падает, при этом я как бы не упал не разбивался, все время проходил скозь какие нибудь текстуры, начинал проходить с чекпоинта все тоже самое. Лишь когда перепрошел главу я увидел, что эти сволочи(иши и тришка) должны были побежать за мной и тришка на этом мосту кричала прыгай, ну и т.д.
Это одни из багов которые у меня были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я баг находил, когда вдровем с Иши в каком-то здании разрушенном бежишь, вроде как раз недалеко от того, как девчонку встречаем на мосту. Так вот, там надо перепрыгнуть большой кусок арматуры - подбегаю максимально к левому ее краю, перепрыгиваю и ГГ падает вниз, текстуры всего и вся расплываются и падает он бесконечно. Видео, к сожалению, не успел снять, а повторить не удалось, видимо, определенная точка нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в режим "ЭХО" - это совместное прохождение уровней. Но я не пойму как подключить второго игрока на втором джойстике. Подскажите, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что в режим "ЭХО" - это совместное прохождение уровней. Но я не пойму как подключить второго игрока на втором джойстике. Подскажите, пожалуйста

Ну как бэ нельзя второго подрубить,ведь это та же самая компания,только эпизодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

си сеньёр если тольок с этой игрой тогда виновата игра,если со всеми виноват сам бокс.

Только с ней. Запорол уже три болванки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней главе. Отпишусь, что думаю. Стилистика превосходная, давно не играл в игру, где так всё было продуманно, всё на своих местах, так же, как и в ПэйнКиллере, который мне нравится больше, то ли в силу того возраста, когда я в него играл, то лион действительно лучше.

 

Диалоги превосходны, такого юмора в играх давно не встречал. Я бы не сказал, что очень смешно, просто всё очень в тему, от этого и создаётся впечатление, что играешь с друзьями по лайву.

 

Графика. Не буду судить по бокс версии, но видно, опять же таки, из-за стилистики, всё выглядит потрясно.

 

Вообщем, игра достойная, действительно что то свежее.

 

8 из 10

 

КСТАТИ. НИ ОДНОГО БАГА не заметил. Давно такого не было.

Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс купил на мартовские праздники. первое что на него скачал, это демку сабжа. ПК версию гоняем всем офисом потому было любопытно сравнить. и мне и ребятам боксовская понравилась больше, за счет тв (ХД) картинка выглядит более мягкой, а управление добавляет сложности.

Сегодня произошел казус. Товарищ купил Лимитированное издание ПК версии, но так и не смог ее запустить из-за GfWL. Не знаю, что у него там, но явно что-то серьезное связанное с привязкой к акку,а если учесть, что чел в подобных делах шарит... врезультате была установлена пиратка на ПК и несколько раз пройдена демка на ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не халявщик, но если вдруг кто-то купил себе Bulletstorm и ему безнадобности ключ к бетке Gears of war 3. Прошу данный ключик кинуть мне в личку. Буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кризисе ты мог хоть куда пойти? там просто большая территория дается на побегать. Рич тоже рельсовые, заходим в локацию, выполняем миссию ака Зачистить-Убить-Взорвать и переходим в следующую. математика простая.

 

песочницы это игры по типу гта, куда хочу туда и иду. мое мнение онли.

иди учи термины, а потом возвращайся.

Его представление.. бла бла бла... этот термин давно закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...