Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра от 1-го лица ?

можно было бы посмотреть скрины или видео и не задавать идиотских вопросов )

но, в общем, да, ФПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы посмотреть скрины или видео и не задавать идиотских вопросов )

но, в общем, да, ФПС

Был бы у меня нормальный тырнет - можно было бы. Спасибо, значит я её не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы у меня нормальный тырнет - можно было бы. Спасибо, значит я её не куплю.

 

и зря.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял, когда хлыстом притягиваешь к себе чела, в сторону никак нельзя? он всегда будет лететь ровненько на меня? а я уже потом пиньком буду его откидывать в разные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, наверное сказались незавышенные ожидания. Хотя вот картинка по видео казалась с меньшим количеством жирного блеска, до кторого так падок UE3, но разрабы своим крышесносящим артом заставляют забыть про эти недостатки с первого уровня. А вот оружие отлично выглядит, уютно я бы даже сказал. Что касается скиллшотов, то я еще после дэмки думал "Ну нафиг эти надписи, вырублю их в полной", а в итоге все полностью прошел с ними. Да и персонажи все интересные, музыка сочная и, как я уже говорил, огромные шикарные уровни. Конечно в итоге мы бежим по маленькой огороженной всяким хламом дорожке, но это быстро забывается. Так же очень понравились эффекты оружия, когда врубаешь альтернативный огонь.

Еще хотел бы отметить режим ЭХО, перепроходить уровни оказалось заманчивой штукой. Со временем просто убойнейшие киллстрики учишься делать.

 

Ну что сказать, собственно игрушка получилась недурственная, я бы даже сказал отличная, но не шедевр. Игра вышла эдакими американскими горками с красивейшими пейзажами. PCF есть куда стремиться и я надеюсь они учтут свои ошибки. Теперь буду ждать продолжения, а это что-то да значит.

 

P.S. Багов конечно в игре... пару раз даже пришлось заново уровни переигрывать, что немного подпортило впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Даа,сингл очень крутой. Реально, давненько не проходил шутер а таким интересом.

А что там с мультом?Сегодня зашел - так и не нашел ни одного игрока онлайн. Неужели мульт настолько убог,что уже никто в него не играет? Или может все дело в PSN?( играю на пс3,в live есть народ или тоже самое?)

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите разобраться ! При загрузке уровней на экране помехи в виде горизонтальных линий и шума - это нормально или глюк бокса ? ))

(в самой игре такого не наблюдал)

Изменено пользователем kauhoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите разобраться ! При загрузке уровней на экране помехи в виде горизонтальных линий и шума - это нормально или глюк бокса ? ))

(в самой игре такого не наблюдал)

если только в этой игры глюк игры если во всех глюк бокса...неужели самому понять трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эх... 8-9 часов на прохождение:) Я вот ПКшник со стажем очень большим) Только, только купил себе иксбокс. Слимку 250гб, и сразу к ней буллетшторм(рецензия игромании порадовала), как же тяжело после мышки и клавы). Но игра однозначно не разочаровала. И в онлайне очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь хочет анархию выбить в мультиплеере + DLC?

а что, длц-анархию в одиночку не выбить? а то скачал, но не пробовал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ожидал, что графика будет по лучше :)

Графика почти как в Дюке, только мир красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал, что графика будет по лучше :)

Графика почти как в Дюке, только мир красивее.

что едим, что курим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка отличная. Вчера только на бокс скачал. И был удивлен. Геймплей отличный, сюжет веселый, персонажи харизматичные. В общем, по всему игра отличная. Вот только на боксе как то выглядит она деревянно. на компе даже на низких настройках выглядит лучше. но это меньшее из разочарований. я все же надеялся, что в нее можно вдвоем поиграть. но похоже что увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас настроена контрастность с яркостью?

 

честно говоря даже не смотрел. запустил просто проверить, как работает. но контрастность и яркость на детализацию все равно не повлияют. В Масс Эффекте картинка все равно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я чтот концовку не очень понял...
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Концовочка чтот не ясна.
Бог мертв... сушиед? Кто это? О чем это? Разве главный злодей не должен был умереть от ДНК бомбы оставшись на корабле?
Играл в ПК версию) Очень понравилось, из багов.... Иши бегал по воздуху раза 2-3, и в конце когда по скрипту рядом взрывается машина, я потом встал и сразу умер)) Хотя должен был бежать дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтот концовку не очень понял...
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Концовочка чтот не ясна.
Бог мертв... сушиед? Кто это? О чем это? Разве главный злодей не должен был умереть от ДНК бомбы оставшись на корабле?
Играл в ПК версию) Очень понравилось, из багов.... Иши бегал по воздуху раза 2-3, и в конце когда по скрипту рядом взрывается машина, я потом встал и сразу умер)) Хотя должен был бежать дальше)

Непонятно как ты играл, всё же элементарно :

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  cпойлер
Генерал Сорано не сдох, его подлатали , видимо заменив некоторые части тела, да и с чего бы ему было умереть от взрыва, если бомба взорвалась на планете, а Генерал улетел на своём челноке , собственно Иши тоже остался на борту челнока, но его просто перепрограммировали ( он же на половину робот уже) А голос в конце - это кто то из людей Сарано, узнает как самочувствие генерала и пришёл ли в себя Иши aka Сушиед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно как ты играл, всё же элементарно :
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  cпойлер
Генерал Сорано не сдох, его подлатали , видимо заменив некоторые части тела, да и с чего бы ему было умереть от взрыва, если бомба взорвалась на планете, а Генерал улетел на своём челноке , собственно Иши тоже остался на борту челнока, но его просто перепрограммировали ( он же на половину робот уже) А голос в конце - это кто то из людей Сарано, узнает как самочувствие генерала и пришёл ли в себя Иши aka Сушиед

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  хм..
тфу... Я чтот про иши забыл совсем) Просто я не понял, какой челнок? Он же вродеб на корабле когда был дернул рукоятку и мы улетели на планету со спецназовцами, а он остался там? Разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...