Перейти к публикации

Modern Warfare 2 был "огромным разочарованием" для писателя Crysis 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

toxaDabass, Alter, достали уже со своим говночартедом :bad:

 

приперлись что бы свой УГ-шедевр расхваливать

Ты в него играл хоть? Умник. На 90% уверен, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так... кстати... я на этом форуме с 2007-го года, так что это ты приперся сына

и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че?

А то, что бокс у меня уже давно... точнее их было 3! и я не фапаю на соню, как пытаются здесь написать, а сравниваю игры!

Анчартед 2 фигурировал в статье, мне довелось в него погонять, поэтому пишу СВОЕ мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в MW2 сюжета можно сказать и нет, в такие игры играют чисто пострелять побегать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОК!!! УБОРЩИЦА ИЗ КРАЙТЕК СКАЗАЛА ЧТО МВ2 УГ!!!ОЛОЛО!!!

:lol: :biggrin:

Modern Warfare 2 - это святое, не надо тут :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в играх главное сюжет и интересность а не просто побегать пострелять, MW1 был с вменяемым сюжетом и логикой, а не тупое месиво со спецэффектами как они сделали в MW2... Вполне согласен что тупо набор карт с заданиями и всё, ничего большего они в MW2 не сделали, зрелищность это ещё не всё, иначе можно все игры делать просто набор из 12 миссий где будет всё взрываться, разлетаться и зрелищно смотреться, ну а толку? Чувак правильно упомянул Uncharted 2, игра на самом деле просто стрелялка, но как она сделана - это уже другой вопрос, есть сюжет, есть юмор, есть постановка, колоритные персонажи, спецэффекты, есть всё, то как сделан uncharted 2 нужно равняться всем в разработке игр.

 

P.S. Пусть сначала в MW сделают нормальный движок, в котором не будут тупо появляться боты из неоткуда, пока ты не пробежишь в определённое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

 

ты о чем школота ?

Изменено пользователем HukoSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята как можно сравнивать Анчартед и MW 2???

Ну только лишь по сюжету, но в MW2 он и не нужен толком, в основном это онлайн, так что ваши споры не уместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

:lol: :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим еще какой кризис будет, первый по мне так полное Г! :mad:

 

:hang2: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только лишь по сюжету, но в MW2 он и не нужен толком, в основном это онлайн, так что ваши споры не уместны

говорить то что это в основном МВ2 онлайн-бред

тогда могли бы сделать просто онлайн шутер без сингла,но сингл сделан с попыткой както продвинуть сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чепушила! Иди подрочи лучше

 

 

Че тебя задевает, что у меня 2 системы есть и я сравниваю в отличии от тебя? Хеви рейн например мне не понравился нефига... Я сказал что это лучшее во что "Я" играл.... че кипятком то ссать?

 

И так... кстати... я на этом форуме с 2007-го года, так что это ты приперся сына

 

мне твоя система задаром не нужна и игры к ней тоже, нашел чем хвастаться :biggrin:

 

p.s. я тебе не сынок :friends:

 

говорить то что это в основном МВ2 онлайн-бред

тогда могли бы сделать просто онлайн шутер без сингла,но сингл сделан с попыткой както продвинуть сюжет.

 

друг мне тоже сингл не нравится, не хочешь не проходи, многие его даже и не начинали, и так понятно что это онлайн-проект

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...