Перейти к публикации

Modern Warfare 2 был "огромным разочарованием" для писателя Crysis 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Modern Warfare 2 был "огромным разочарованием" для писателя Crysis 2

http://assets.vg247.com/current//2010/04/richadkmorgan.jpg

Сценарист Crysis 2 и писатель Ричард Морган (Richard Morgan) заявил, что Modern Warfare 2 был "огромным разочарованием" для него, с его неправдоподобной историей.

 

В беседе с CVG, Морган сказал сайту, что игра была просто кучей плохих историй по сравнению с Uncharted 2.

 

"Я думаю, Modern Warfare 2 был огромным разочарованием", сказал он. "Это было намного хуже, чем CoD4. Первое, что я подумал, когда поиграл в игру: "Господи Иисусе, ребята, что вы наделали? Вы ничего не сделали нового. История хуже и игра на самом деле не соединена нормально воедино, это всего лишь кучка миссий".

 

"В этом нет смысла. Игра совершенно неправдоподобна. Он не изменилась. В принципе, главная проблема игры - плохие истории. Я считаю, что они были слишком впечатлены сами собой, а это всегда опасно. Это всегда оканчивается неудачей.

 

"Например с Uncharted 2 все наоборот, эти ребята вернулись к перовой части игры. Все, что плохо работало в оригинале, они исправили в сиквеле."

 

"Они действительно сделали ее как новую, вы можете честно сказать людям, что вы играли в первую игру и вторая похожа на оригинал, но намного лучше. Modern Warfare 2 такой же, но ... намного хуже. И обошелся дороже."

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/09/modern-war...rysis-2-writer/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей пиар ход, парень засветился, теперь мы знаем как выглядит писатель 2 крайзиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что COD 6 набор миссий. (Не, ну это же надо подумать, им самим что этого не видно было что ли А?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это онлайн игра в первую очередь. к тому же я этому человеку посоветую поиграть в бед компани2, тогда возможно сюжет модерн варфаера 2 покажется ему очень даже вменяемым и интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игра тоже разочаровала ((( Верно говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарист первого крайзиса в тюряге вроде, быстро же они нашли ему замену. Посмотрим какой он там во 2 части сюжет наваял. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас модно обсирать игры с высокими продажами, надо же привлечь внимание к своей никчёмной персоне и пропиарить свою убогую поделку.

 

давайте клепать новости такого содержания: ШОК!!! УБОРЩИЦА ИЗ КРАЙТЕК СКАЗАЛА ЧТО МВ2 УГ!!!ОЛОЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас модно обсирать игры с высокими продажами, надо же привлечь внимание к своей никчёмной персоне и пропиарить свою убогую поделку.

 

давайте клепать новости такого содержания: ШОК!!! УБОРЩИЦА ИЗ КРАЙТЕК СКАЗАЛА ЧТО МВ2 УГ!!!ОЛОЛО!!!

Убогую поделку?=))) Даже 1 кризис круче обоих MW вместе взятых... MW2 неплохая игруха, но не более того! История там реально кал... И я согласен с этим перцем - Анчартед 2 лучшее во что рубал и по истории и по графону

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогую поделку?=))) Даже 1 кризис круче обоих MW вместе взятых... MW2 неплохая игруха, но не более того! История там реально кал... И я согласен с этим перцем - Анчартед 2 лучшее во что рубал и по истории и по графону

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 1 кризис круче обоих MW вместе взятых

http://i055.radikal.ru/1004/13/74805f5b3869.jpg
И я согласен с этим перцем - Анчартед 2 лучшее во что рубал и по истории и по графону

http://s52.radikal.ru/i136/1004/49/ad98782bebb5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предвкушаю демотиватор с подписью " Это Ричард Морган. Сценарий MW 2 огорчает его" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i055.radikal.ru/1004/13/74805f5b3869.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i136/1004/49/ad98782bebb5.jpg

 

+1 :lol:

 

 

Уже предвкушаю демотиватор с подписью " Это Ричард Морган. Сценарий MW 2 огорчает его" )

 

Пойду парочку таких демов сделаю :blush: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотную телегеу дядька прогнал

 

DimmuBurger "Сценарист крайзиса убог, как и сам крайзис?" Идите и сделайте лучше!

Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы не полные кретины. MW2 говнище. Но пипл жрёт.

 

сейчас модно обсирать игры с высокими продажами, надо же привлечь внимание к своей никчёмной персоне и пропиарить свою убогую поделку.

 

давайте клепать новости такого содержания: ШОК!!! УБОРЩИЦА ИЗ КРАЙТЕК СКАЗАЛА ЧТО МВ2 УГ!!!ОЛОЛО!!!

Игры с хорошими продажами не могут быть слишком хороши сами по себе, ибо ширпотреб. Игры делают тупее и проще не усвоения, чтобы быдло не поперхнулось.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toxaDabass, Alter, достали уже со своим говночартедом :bad:

 

приперлись что бы свой УГ-шедевр расхваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне МВ2 понравился) сюжет бред конечно но с игрой вязался отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока нечего сказать-дядька свои мысли выразил и он в принципе прав.ну а нам остается лишь ждать-посмотрим чем нас удивит сюжет кризиса2.спорить смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i055.radikal.ru/1004/13/74805f5b3869.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i136/1004/49/ad98782bebb5.jpg

чепушила! Иди подрочи лучше

 

toxaDabass, Alter, достали уже со своим говночартедом :bad:

 

приперлись что бы свой УГ-шедевр расхваливать

Че тебя задевает, что у меня 2 системы есть и я сравниваю в отличии от тебя? Хеви рейн например мне не понравился нефига... Я сказал что это лучшее во что "Я" играл.... че кипятком то ссать?

 

И так... кстати... я на этом форуме с 2007-го года, так что это ты приперся сына

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый COD был очень даже хорошим(играл только сингл).Мне было очень интересно поиграть,хороший,захватывающий сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...