Перейти к публикации

F.e.a.r. 3


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там от монолита рожки да ножки остались, но вот исчезающие труппы хз не замечал
Ну как же. Трупы как бы испепеляются и пропадают почти сразу.

убивают быстро поэтому хз как ты там с дробашом напролом ломился

Не знаю, да - экран краснеет часто, но отсиделся за ящиком 5 секунд и дальше....в укрытиях не засиживаюсь, ибо тогда игра стала бы тоской смертной...Тут хоть бегаю, сам пытаюсь перестрелки разнообразить.

Кровь и вправду неплохая, расчлененки только нет вроде, обидно. Графика тоже рвотных позывов не вызывает.

Кинематографичности не увидел, разве что иногда пытаются напугать, но выходит, если честно - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь и вправду неплохая, расчлененки только нет вроде, обидно. Графика тоже рвотных позывов не вызывает.

Кинематографичности не увидел, разве что иногда пытаются напугать, но выходит, если честно - никак.

разчленёнка есть! я проверял о_О на труппах если стрелять долго в руку она оторвётся, я хз может ты в коопе за Пакстона играешь а не за пойнт мана?

 

кса а в сингле можно за пакстона поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разчленёнка есть! я проверял о_О на труппах если стрелять долго в руку она оторвётся

Значит я так быстро бегаю, что не замечаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я так быстро бегаю, что не замечаю :biggrin:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажрались :) дюк,алиса,фир 3, шедевры,возможно дюк будет игрой года

фир 3 прошёл 2 миссии-ваще крутяк,графон,атмосфреа,убойный сюжет,крутые перестрелки с удобными прикрытиями и отличным умным AI.

качайте не пожалете и не слушайте тут зажравших пэкашников ;)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажрались :) дюк,алиса,фир 3, шедевры,возможно дюк будет игрой года

фир 3 прошёл 2 миссии-ваще крутяк,графон,атмосфреа,убойный сюжет,крутые перестрелки с удобными прикрытиями и отличным умным AI.

качайте не пожалете и не слушайте тут зажравших пэкашников ;)

Ты же сам пэкашник :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто под авкой у тебя прочитал)

да я бы давно убрал-удалить не могу,отключили же в опции это функцию)))

зыы

кстати опять вы зажрались-нормальный тут сплит скрин,вы на 14 дюймах 4:3 сидите что ль,что экран мал,у меня всё пучком,играл с другом всё круто

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что туплю, но у меня проша LT, если запишу фир и установлю обновление, работать будет?

 

И еще - в игре есть автоприцеливание ну или хоть какая-нибудь помощь при наведении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу лучшая игра июня, как в анекдоте - значит такое лето ....

Щито ??? O_o

зы - сам еще не играл, завтра записывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу лучшая игра июня, как в анекдоте - значит такое лето ....

В Shadows of the Damned сначала поиграй, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, - паржать и все, а сам геймплей скучен.

Ок, играй в Фир тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать способ как выяснить есть у игры душа или нет? Или это пятой точкой надо чувствовать?

Короче идите вы все нафиг, надо самому поиграть.

Выяснить можно по своим личным ощущениям в процессе игры и никак иначе.

блеснул латынью, и? иди уроки учить!

Вы записываете в школоту всех, кому полюбившаяся игра не пришлась по нраву, пан гурман? Можно узнать ваше мнение по поводу shadows of the damned?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - жесткий треш! Прошел 3 миссии и у меня такое ощущение, что я играю в браузерный флеш-шутан. Повторяющиеся локации, ужасный сюжет(!), туева хуча врагов. 3-я миссия - так это вообще Left 4 Dead какой-то. "Пугалки" не страшные, во второй части интереснее были. Я еще не играл за Феттела, поэтому не знаю что там у него, но предполагаю пси способности, типа телекинеза и пр. Это не ФИАР, а муть из непонятно чего. Изменено пользователем alfadron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хотя бы для коопа с другом игра годная ?

в коопе - нормалды, а одному играть мне было скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг пойми че народу надо. Я всегда связывал первый фиар с тем, что это:

1. Лютые перестрелки, матьеезаногу. Чувствуешь как шпигуешь врага патронами, врубаешь замедление, пули аля матрица, голова солдата, кровище хлещет.

2. Нравилось, что когда стреляешь, со столов хрень летела, от стен пыль с кусками, и тд и тп. В фире это сделано как-то более живо чтоле.

3. Неожиданность. Ну никаааак я не мог предположить, что долбанная малая пройдет здесь с лева на право, когда я буду разворачиваться чтоб спуститься по лестнице.

4. Та игра, в которую хотелось играть именно ночью в полном одиночестве в наушниках. Господа если вы не хотите испугаться от игры, значит это и не будет.

 

Как по мне то эта игра улучшенный старый фир. Достойное продолжение. А сплит, это вообще радость, ататата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу лучшая игра июня, как в анекдоте - значит такое лето ....

 

Инфеймос 2 лучшая игра лета однозначно

 

Игра лучше чем 2 часть? В плане перестрелок, ай, сложности? Ситуаций там? Может кто нибудь обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать ваше мнение по поводу shadows of the damned?

у меня не так много времени что-бы играть во все игры подряд... потом, если будет возможность, посмотрю и эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас немного поиграл в первый уровень , первые впечатление просто отличные , как уже говорили игра как минимум не хуже второй части.Стрелять интересно , на первом уровне надо было осторожно стрелять иначе патроны быстро кончатся.Понравилась система укрытий , не помню была ли она во второй части (вроде на было) , поэтому для меня укрытия в FPS (я не говорю про FPS где при укрытии был виден персонаж , один словом TPS) были в новинку.Графика не как в Crysis 2 , но по мне так лучше чем в Homefront или Дюке :) Про сюжет ничего пока сказать не могу.Больше расскажу когда пройду полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...