Перейти к публикации

F.e.a.r. 3


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего и ожидал - игру просрали. Прошел первые 4 уровня, насилу себя заставил. Плохо почти все, от того самого F.E.A.R. не осталось ничего. Игра перестала быть страшной и напряжной, тупые побегушки для детей дошкольного возраста.

Стрельба не вызывает никаких ощущений, кроме скуки, можно не целится даже, все равно попадешь.

Первый f.e.a.r. был инновационный, второй чутка загубили экспериментами, третий же вообще никакой, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел спросить , я быстро меню посмотрел и не увидел есть ли там возможность выбрать за кого играть , за феттела или поинт мена??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не так много времени что-бы играть во все игры подряд... потом, если будет возможность, посмотрю и эту игру!

Ну зато на трешняк у тебя времени хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел спросить , я быстро меню посмотрел и не увидел есть ли там возможность выбрать за кого играть , за феттела или поинт мена??

в коопе выбираешь в сингле проходишь уровень за пойнт мена и потом можно перепройти уровень за Пакстона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коопе выбираешь в сингле проходишь уровень за пойнт мена и потом можно перепройти уровень за Пакстона

Спасибо , значит можно будет растянуть удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал в коопе, очень даже короткая игра получилась

концовка зависит от того, кто больше из игроков наберёт очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал в коопе, очень даже короткая игра получилась

концовка зависит от того, кто больше из игроков наберёт очков

да у тебя и финалка 13-ая небось короткая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у тебя и финалка 13-ая небось короткая)))
финалка- игра на 30 часов, фир 3 же максимум на 3-4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, в принципе понравилось. Ничего так игра. Сюжет в начале еще не распробовал. Графика конечно средняя, но в итоге вместе с дизайном уровней все выглядит неплохо. Понравилась удобная система укрытий. Оружие тоже хорошо сделано, пушки не безликие, а хорошо чувствуются. Враги ведут себя нормально и даже порой могут ошибиться.

"Пугающих сценок" конечно меньше стало, что весьма отличает игру от прошлых частей. Но вроде в начале она держится на их уровне, играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато на трешняк у тебя времени хватает :lol:

на вкус и цвет... я-же не лезу в темы игр которые мне не нравятся, и не наставляю всех на путь истинный ;)

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалка- игра на 30 часов, фир 3 же максимум на 3-4 часа

3-4????

че так мало то(((

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4????

че так мало то(((

А что тебя удивляет ? 2011 год на дворе, тем более о шутере речь- это нынче вполне нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно так игра не зацепляла.

по мне лучший шутер последнего года, с прекрасной проработкой, замечательной режиссурой, хорошей физикой с занимательной расчленёнкой, грамотным балансом, интересным оружием и современной графикой.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл,скажите,что лучше взять эту игру или Duke Nukem Forever

Ну если ставить вопрос так , а именно : трешачёк или гавно, то я бы выбрал конечно Фир 3

 

давно так игра не зацепляла.

по мне лучший шутер последнего года, с прекрасной проработкой, замечательной режиссурой, хорошей физикой с занимательной расчленёнкой, грамотным балансом, интересным оружием и современной графикой.

9 из 10

Давно же ты видать в игры то не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же, в игре главное гемплей, а он в фиаре просто великолепный. да, сюжет и общая сборка игры осуществлялась как будто на коленке, но делу это не особо повредило на мой взгляд, а многие начнут брезгать разумеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите в настройках игры по-умолчанию выключен режим насилия. На что конкретно влияет его включение? Вопрос тем кто реально менял и сравнивал Изменено пользователем mlestat26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. В феар ни в одну часть не играл. посоветуйте в какую из феаров лучше поиграть чтоб удовольствие от этого дела получить :hi:

Или может вообще там ни одна часть не заслуживает внимания!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...