Перейти к публикации

Crysis 2 будет самой красивой игрой на консолях


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПС3 мультиплатформа хуже.Вывод:у иксбокса самая красивая игра.

На пс3 и боксе мультиплатформа средняя. Вывод: на PC она будет лучше выглядеть.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду консоли только.А ты не устраивай холивара^_^

Я уточнил,никакого холивара я и не хотел создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну показали бы чтоли скрины и геймплей. а то только на словах крутые а на деле......

 

В плане графики... можно верить 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о Crysis 2 в плане геймплея:Uncharted 2, God of War 3, Halo: Reach и Alan Wake будут самыми атмосферными играми на консолях. Изменено пользователем Vredin@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот касаемо первой части вархед скриншоты, там такая отличная графика, ммм...

http://s50.radikal.ru/i130/1004/36/c94c5f9f6706.jpg

http://i021.radikal.ru/1004/7c/5d9321699492.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1004/22/c86bb9aaecd9.jpg

http://i047.radikal.ru/1004/72/ed98f06d4b8b.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1004/d3/9a813685d5a8.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1004/93/77bc3ef50d26.jpg

Как мы видим комментария излишни :sarcastic_blum:

Изменено пользователем MUDAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...