Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мы с elz вчера неплохо побегали в кооперативе.правда мне хотел на хероитике пройти.... ну ладно раз он не проходил ее ни разу то доиграем на нормале потом на хероитике.кстати я знаю почему у нас лагало вчера.у меня скорость урезали за превышение трафа до 32кб.так что поиграем не раньше 1 числа.

 

thecrow3000 френди буду рад поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с elz вчера неплохо побегали в кооперативе.правда мне хотел на хероитике пройти.... ну ладно раз он не проходил ее ни разу то доиграем на нормале потом на хероитике.кстати я знаю почему у нас лагало вчера.у меня скорость урезали за превышение трафа до 32кб.так что поиграем не раньше 1 числа.

 

thecrow3000 френди буду рад поиграть.

285780[/snapback]

Да ничо так побегали. Жалко субтитров не видно - нихрена не понятно, по сюжету и вообще че они там говорят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничо так побегали. Жалко субтитров не видно - нихрена не понятно, по сюжету и вообще че они там говорят )))

286040[/snapback]

у хало вообще сюжет запутанный.но в вики все напмсано подробно так что го туда если хош понять сюжет.кстати как играеш в детматче ?.всмысле хорошо или плохо ?.я средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хало вообще сюжет запутанный.но в вики все напмсано подробно так что го туда если хош понять сюжет.кстати как играеш в детматче ?.всмысле хорошо или плохо ?.я средне.

286140[/snapback]

Ну так себе. Встречал отцов, которые меня в сухую рвут. Ну тут дело привычки, на компе я очень и очень неплохо играл в шутеры. Раньше в Хейло хотелось джой выбросить и игру выключить, теперь как то уже получаю все больше и больше удовольствия. Очень удобно сделано прицеливание (рывками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу боксовское сообщение) Кооператив в ХАЛО - всегда за)

 

Капец поиграл в GRAW2 - там реально какие-то читеры играют... Толи сквозь стены видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня на самом деле пока дороговатое удовольствие играть в лайв))) с 3р. за мег..

 

5 часов и 100р. как небывало...

 

Ток ща узнал) Я в ниндзях первое место в мире занимаю))) Tenchu Z которая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ давайте прйдем игру , кидайте инвайты пройдем игру !!! жду ! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: я играю давно еще на первом боксе не давно взял елит если есть желание давйе вместе играть очень люблю хало 1 он больше понравился чем холо 3 вегас 2моник в лайве SITX Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пройду еще раз Хало3, френдите ;) Изменено пользователем Genesis Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хало пачти не играл,так что френдите прайдем вместе лайв то я оплатил :lol:

317458[/snapback]

Зафрендил, завтра после 13 буду в онлайне.

-------------------

С победой Россия!!! :fans:

Изменено пользователем Genesis Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: блин я изменяюсь но я спал в этот мамет сегодня целый день в лайве кто нить если будет играть добавляйте :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: блин где все есть :wacko: та никого нет ка вымерли :wub: :fan_1: давайте заму тим легенд ари :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафрендил, завтра после 13 буду в онлайне.

-------------------

С победой Россия!!!  :fans:

317478[/snapback]

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: че ктонить :cray: мутит хало 3 млин :clapping: давайте :wacko: вылазьте бруты собаки опять зад надрали :aggressive: :aggressive: :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера с Genesis Phantom,замутили на легендари до 4 вроде акта,думаю в трёхе проходить будет легче,ты у меня добавлен,добавь сибе Genesis Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: эта че прикол чели :big_boss: я вписал твоего чела а карта у него мертвая как ты играл сним :pardon: :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...