Перейти к публикации

Halo 3


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В кооперативе давай завтра...

 

Сегодня интернет глючит чего то

Изменено пользователем Dimasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:) извеняй хлопчик

но код4 какбы по моднявее будит и врядли кто захочет в хало играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду играть назовите время Вобщем то играю каждый день по вечерам

Геймертаг - GRURUSSIA

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Давайте сегодня организуем вечером кооперативное прохождение вчетвером например,если будут желающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Никто нехочет щас гамнуть в ко-оп) вот чёт приспичило в хало поиграть =) один раз прошёл, хочу ещё, только уже не один )) если надумаете пишите в лайве, ник у меня там NakedRUS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну поиграйте со мной(( с америкосами задолбался играть, дандуки они тупые - только и умеют в микрофон ржать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naked

 

ггг, ты еще наверное в ПроСтрит не пробовал. Больших дебилов я еще в своей жизни не слышал... мне хватило 10 минут чтоб понять что играю я с долбонами. :bad:

 

По сабжу, завтра меня не будет в лайве это точно... Можем порубится в Хало наверное послезавтра, где-то в часа три- четыре я выйду в Лайв, если меня конечно не забанили сегодня)))

Мой геймеркарт в подписи - можешь зафрендить меня, чтоб потом не искать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну поиграйте со мной(( с америкосами задолбался играть, дандуки они тупые - только и умеют в микрофон ржать...

179731[/snapback]

 

Ну я в хало любитель погамать ! Буду очень рад пройти в коопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n хорошо седня поиграли с тобой.особенно понравилось как мы втроем ты я и xozi вот это да.предлогаю всем хбоклэндовцам поиграть вместе.я играю с 12 утра и до 22 вечера так что стучитесь в лайв поиграем.чем больше народа тем круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях оплачу себе лайв и закончу этот гребанный реферат по праву, обязатель сконектимся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И меня позовите! ;)

Если кто-нибудь собирается в ближайшее время рубать в Halo, то киньте FR плиз, GamerTag: "Spinogriz". =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и если кто-нибудь ещё хочет пройти сингл на леджендари - дайте знать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сегодня пройти игру с кем-нибудь на легендари, с собиранием всех черепов) хочу ачивки набить, и узнать, что-же всётаки за концовка в игре если пройти на легендари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сегодня пройти игру с кем-нибудь на легендари, с собиранием всех черепов) хочу ачивки набить, и узнать, что-же всётаки за концовка в игре если пройти на легендари.

192260[/snapback]

я готов.вечером наверно в лайв приду и поиграем на легендаре.а то я в коопе еще ни разу не играл :P :clapping: :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри сёня уже неполучится((( Сегодня вечером я занят(( Завтра если чё я те в лайве напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри сёня уже неполучится((( Сегодня вечером я занят(( Завтра если чё я те в лайве напишу.

192591[/snapback]

лучше в аську пиши 267403844

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри сёня уже неполучится((( Сегодня вечером я занят(( Завтра если чё я те в лайве напишу.

192591[/snapback]

лучше в аську пиши 267403844

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следующая сходка хотца порезать на карте с техникой ибо детматчи на малых картах достали :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...