Перейти к публикации

Судебное разбирательство с пользователями торрентов


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое смешное что с пиратством зарубежом борятся уже не первый год и эффекта нуль так сказать, а в нашей стране только зачесались... Эххх... Как же в нашей стране все копируют у других. Нет бы пиратство пустить в оборот) (мечты)

Я бы не сказал что эффекта нет. В основном пираты обитают в России-Китае (страны третьего мира считать не будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех всё равно не пересажают, так что пиратство было,есть и будет. И для так для разнообразия , если хотят что то сделать для борьбы с этим , могли бы попробовать хоть немного приблизить цены на лицуху к забугорным. А языком чесать и всякой херней вместо дела заниматься это уж наши правоохранительные органы любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так угарно это прочитал

 

За нарушение авторских прав американская компания US Copyright Group, представляющая интересы независимых кинопродюсеров, подала в суд на

20 тысяч пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень радужно, главное же начать. А у них вон и патент на какую-то технологию уже есть. Представляю будет как при нарушении скорость (когда тебя камера на трассе ловит) - скачал через торрент, приходит письмо домой с квитанцией на оплату штрафа, если за 3 месяца не заплатишь тебя вызывают в суд и т.д

а что еще от США ожидать , сидят там жирные дауны и несут херь какую-то...

 

Патреот штоле?

Жирные-хамло-дауны сидят как раз таки в российских инстанциях, куда не сунься. В Америке все цивильно, видно что люди профессионально подходят к делу, хоть нам это и не на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так угарно это прочитал

Надо вот так читать:

ЭТО Ж СКОЛЬКО БАБЛА СРУБЯТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять к примеру музыку. Чтобы купить какой-нибудь альбом я сначала скачаю его с трекера. Потом мне нужно походить послушать, ну и в итоге если оно того стоит я покупаю альбомчик (:

А так не прокатить, ибо гавно выпускают много. и даже именитые исполнители часто в погоне за прибылью выпускают редкосный шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закроют файлообменные сети, вспомним молодость - будем ходить друг к другу с винтами!

Соглашусь с Senich по поводу отдела "К", не знаю как в столице, а в моем городе профессионализм работников оставляет желать лучшего. Подозреваю что и по всей стране не так уж много действительно грамотных людей, работающих там.

Изменено пользователем rmusd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет дисков, не надо фантазий (а что если..) если перекроют все лазейки будешь покупать лицензию как миленький (реклама будет работать).

Кто тебе сказал такой бред? Если пиратки не будет - очень многие просто не будут играть/смотреть кино/слушать музыку.

Все певцы ртом, режыссеры из секты Уве Болла и однорукие игроделы спасибо торренту должны говорить за бесплатную рекламу.

 

Не очень радужно, главное же начать. А у них вон и патент на какую-то технологию уже есть. Представляю будет как при нарушении скорость (когда тебя камера на трассе ловит) - скачал через торрент, приходит письмо домой с квитанцией на оплату штрафа, если за 3 месяца не заплатишь тебя вызывают в суд и т.д

 

Квитанцию будет вручать участковый, под роспись, как повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал такой бред? Если пиратки не будет - очень многие просто не будут играть/смотреть кино/слушать музыку.

Все певцы ртом, режыссеры из секты Уве Болла и однорукие игроделы спасибо торренту должны говорить за бесплатную рекламу.

Это не бред, я хз сколько тебе лет но судя по твоей логике до появления торрентов люди не слушали музыку, не смотрели кино и не играли?

 

Квитанцию будет вручать участковый, под роспись, как повестку?

Любая квитанция, повестка, штраф могут приходить и по почте. Но выгодней их посылать заказным письмом (с уведомлением), по любому не уклонишься.

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за бред. Xbox купил чуть более чем пол года назад, на лаве которое заработал на учебной практике и копил почти 4 месяца,давно хотел приставку купить ибо комп от старости ослаб и я решил что проще и дешевле будет взять именно приставку, а комп для работы и инета.Не спорю веским аргументом в пользу Хщика было то что у него привод шить можно. А тут такие выпады, ваще нормально. Надеюсь это всё затянется и на это забьют,хотя бы на время, а то хочу еще в МЭ 3 порезаться. А если у них всё прокатит то придётся вматывать Хуящик ибо я не ломанусь покупать диски по 2000+ р, это для мажоров (моё мнение), батрачить на игры я не собираюсь, тем более с лета еще на права сдавать, а потом на тачку копить + деваха моя и так недолюбливает шайтан ящик, да еще если я буду диски за такие ломовые цены приобретать (хотя от куда такие деньги ) то вообще в окно он вылетит... да и с пацанами пива попить тоже на что - то нужно,или в клубак сходить. Лично видел, когда Xbox выбирал,как в магазе пацан покупал комплект дисков на соньку и вышло у него под 20 рублей, мне такое счастье не нужно,я за такие деньги чего - нибудь по полезней приобрету, не понимаю таких людей.

Я считаю MS особую выгоду из этого не извлечет у нас в России, ведь щас Xbox как я понимаю поднимается за счет продаж самой приставки, а когда всё медным накроется, то ничего не изменится на мой взгляд, продажи приставок упадут, а продажа лицух само собой повысятся но скорее всего не координально.Короче сейчас попадалово, а если у них выгорит то настанет тоталово для моей коробки.

З.Ы. А по поводу музыки и фильмов, это можно и у кореша скачать рас уж на то пошло, не то что игрухи для приставки.

Изменено пользователем Bugaga777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бред, я хз сколько тебе лет но судя по твоей логике до появления торрентов люди не слушали музыку, не смотрели кино и не играли?

 

Не передергивай. Я не говорю что не слушали музыку и не смотрели кино. Я говорю, что запретом пиратки копирасты не добьются скачка продаж лицензии. Большинство новых альбомов/фильмов люди слушают/смотрят только потому, что они доступны в Инете. Если это вдруг исчезнет - люди просто не будут смотреть и слушать шлак, выживут только действительно талантливые музыканты/актеры/режиссеры.

 

"До появления торрентов" не было тонн шлака и поклонения доллару, люди писали музыку и снимали кино ради музыки и кино, а не ради бабла. Копирастов кстати тогда тоже практически не было.

Не надо сравнивать "тогда" и "сейчас".

Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...