Перейти к публикации

Kontrol Freek. Насадки для стиков джойстика


Broseph
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно продаются вот такие штуки. С доставкой в рашу 15$ за комплект.

 

http://www.kontrolfreek.com/

 

Комплект для шутеров:

 

http://gamingproshop.com/images/products/kontrol_fps.jpg

 

Комплект для гонок:

 

http://gamingproshop.com/images/products/kontrol_speed.jpg

 

Идея проста как валенок - чем больше рычаг, тем лучше управляемость.

 

Я себе заказал комплект для шутеров, надеюсь действительно стоящая штука, тем более стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтар , на барахолке не ты ли такие за 500рэ толкал?

 

нед

 

где такие в москве можно приобрести ???

 

 

не продают в России такие

 

"На правах рекламы" ?

 

При чем тут реклама вобще? Сайт зарубежный

Изменено пользователем Broseph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рублей за 50 взял бы насадку для шутеров только на правый стик.

Идея прикольная, кстати, надо будет попробовать такое соорудить самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты продаёшь ?

 

Я размещал объявление о продаже что ли? Вы каким местом читаете?

 

Я для обсуждение топик завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём собсно заключается преимущество перед теми, у кого таких насадок нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Что-то мне кажется бесталковая это штука, особенно для гонок пальцем из стороны в сторону лишние движения делать.... Изменено пользователем Dennn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём собсно заключается преимущество перед теми, у кого таких насадок нет?

можно задрать чувствительность стика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на Комплект для шутеров, обошлось мне в 490.50 руб в Москву. Теперь осталось дождаться :) Давно интересовали данные девайсы, платил через пэй пал.

Загорелся я этими девайсами, после того, как у видел их у товарища F1L

http://s60.radikal.ru/i167/0912/42/1a8dd7beddd4.jpg
Изменено пользователем Masbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пластмассовые пробки от бутылок, подойдут???!!! :lol:

тоже первая мысль про пластиковые пробки из под шампанского :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за 15 баксов я столько говна на стики поналеплю!!! :biggrin:

 

Такая цена будто каждая в ручную выпиливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в переводе на русский Kontrol Freek : контрольный урод или урод-контролёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в переводе на русский Kontrol Freek : контрольный урод или урод-контролёр

 

 

freAk иплан

Изменено пользователем RostX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freAk иплан

ты думаешь китайцы англ. знают? а слово Kontrol тебя не удивило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...