Перейти к публикации

Splinter Cell: Conviction


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снеси с винта игру и переустанови , пройди еще раз, если не поможет то значит не все так чисто делаешь, и там вроде на реалистике надо проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все реально. юзай эту тактику. я так с первого раза прошел :)

Можно подробнее по видео? Я в английском не очень)) Проходить одному надо или с напарником при той тактике? Сидеть надо только там где он и тупо стрелять? И все? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. сидеть на этом выступе и тупо стрелять с пистолета. Все позиции оттуда простреливаются. Проходить как хочешь. Я проходил с 2 джойстиков, второго игрока прятал в угол карты, но можно и рядом с собой посадить, в итоге сделал сразу 2 ачивки. Если проходить в одного, то будет немного меньше врагов на каждой волне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто хочет кооператив пройти и спец. опеерации на реалестичном по лайву

стучите в л.с.

играю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
cocoblus,не получится.Одну ачивку точно только с лайвом можно выбить,а именно ачивку Совместный отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
подскажите где лучше выполнить челендж Мастер скрытности? где надо пройти уровень необнаруженным и за одну попытку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где лучше выполнить челендж Мастер скрытности? где надо пройти уровень необнаруженным и за одну попытку

 

Кому как удобнее. У меня хорошо получалось проходить посольство в Москве и церковь в Сан-Франциско (это карта из DLC). В итоге получил с другом ачивмент на последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в одиночной ваще его выполнить можно?? и если вот меня видели, такая стрелка белая появилась на экране, но не обнаружили, это уже можно считать, что достижение не откроется или это не повлияет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в одиночной ваще его выполнить можно?? и если вот меня видели, такая стрелка белая появилась на экране, но не обнаружили, это уже можно считать, что достижение не откроется или это не повлияет??

В одиночной это как? В кампании? В кампании нельзя. А если проходить соответствующий режим игры (охотник он кажется называется), но одному - то можно. Если на экране была белая стрелка, то это еще тебя не видели - эта стрелка указывает на охранника, который близок к тому чтобы тебя заметить.

Узнать получишь ты достижение или нет очень просто. Твоя задача пройти так, чтобы ни на одной локации уровня ни разу не было вызвано подкрепление. Если это произошло, то все достижение потеряно. В противном случае, даже если тебя кто-то увидел, но тревогу поднять не успел - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека для прохождения кооператива и выбивания по макс авиков=) Геймертаг в подписи=) Изменено пользователем NewBond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
народ как выбить ачивку в DLC, где на реалистике надо в конце уровня разнести всю взрывчатку? Все выхи пытался выбить это говно, так и не получилось =(

ПОМОГИТЕ!!!

Надо полагать ты говоришь про: Demolition crew. Выполняется он на карте Salt lake city : Under construction. По идее нужно проходить в кооперативе, на реалистике. Но, я читал, что кто-то получал и проходя соло. И разнести взрывчатку нужно не в конце уровня. Нужно пройти всю карту (три участка) взрывая все все объекты, которые взрываются. Бочки, баллоны, огнетушители...все. Если нужна будет помощь 8-го числа вернусь из отпуска, можно попробовать кооперативно пройти. Мы с другом выбили эту ачивку с первого захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать ты говоришь про: Demolition crew. Выполняется он на карте Salt lake city : Under construction. По идее нужно проходить в кооперативе, на реалистике. Но, я читал, что кто-то получал и проходя соло. И разнести взрывчатку нужно не в конце уровня. Нужно пройти всю карту (три участка) взрывая все все объекты, которые взрываются. Бочки, баллоны, огнетушители...все. Если нужна будет помощь 8-го числа вернусь из отпуска, можно попробовать кооперативно пройти. Мы с другом выбили эту ачивку с первого захода.

Я выбил в соло. И нужно взорвать только на последнем участке, включая болоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сносили все. Для уверенности, плюс в ачивке описание было совсем невнятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

дузья, нужна помощь!!!

облазил весь ютуб и несколько форумов, и на многих показано и рассказано, что челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ И БЕЗ ПОВТОРА" лучше всего выполнять на уровне "ВАШИНГТОНСКИЙ ПАМЯТНИК".

1. ну, нащёт повтора ясно - нужно пройти уровень с первой попытки.

2. быть незамеченным - не допустить на Фишере красного указателя.

я этот уровнь выдрочил и прошёл даже без белого указателя, но чележ так и не дали.

что нужно сделать, чтобы заполучить заветный челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно называется челендж?

Плюс незамеченным пройти - это не про указатели, а про то, чтобы противник не вызвал подкрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно называется челендж?

 

<<Advanced Stealth>>

Подкрепление вызывают только в случае обноружения Фишера, а меня никто из противников не видел на уровне "Мемориал Вашингтона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на ютубе за минуту:

 

видел я эту фигню, и не только эту. только изюм в том, что ни в одном видео нет подтверждения того, что данный челенж выполнен по данному видео.

кстати я чище выполнил уровень, и всё равно не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я получил этот челендж без проблем. Возможно, там есть еще какие-то нюансы. На самый крайний случай могу порекомендовать попробовать получить его в одиночной миссии Hunter Mode. Правда там нужно пройти незамеченным все три части уровня, но это все равно вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я эту фигню, и не только эту. только изюм в том, что ни в одном видео нет подтверждения того, что данный челенж выполнен по данному видео.

кстати я чище выполнил уровень, и всё равно не дали.

Я по этому методу всё выполнил без проблем. Было бы у видео столько просмотров и плюсов будь оно фигнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
дузья, нужна помощь!!!

облазил весь ютуб и несколько форумов, и на многих показано и рассказано, что челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ И БЕЗ ПОВТОРА" лучше всего выполнять на уровне "ВАШИНГТОНСКИЙ ПАМЯТНИК".

1. ну, нащёт повтора ясно - нужно пройти уровень с первой попытки.

2. быть незамеченным - не допустить на Фишере красного указателя.

я этот уровнь выдрочил и прошёл даже без белого указателя, но чележ так и не дали.

что нужно сделать, чтобы заполучить заветный челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ"?

если ты ещё не разобрался как достичь мастер скрытности то могу подсказать.

 

дузья, нужна помощь!!!

облазил весь ютуб и несколько форумов, и на многих показано и рассказано, что челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ И БЕЗ ПОВТОРА" лучше всего выполнять на уровне "ВАШИНГТОНСКИЙ ПАМЯТНИК".

1. ну, нащёт повтора ясно - нужно пройти уровень с первой попытки.

2. быть незамеченным - не допустить на Фишере красного указателя.

я этот уровнь выдрочил и прошёл даже без белого указателя, но чележ так и не дали.

что нужно сделать, чтобы заполучить заветный челенж "ПРОЙДИТЕ УРОВЕНЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ"?

Вот посмотри я зделал так и всё прошло на ура

 

Игра улёт. Осталось выбить 4 ачивки.

1. Last Stand Completionist / "Последний рубеж"

2. Last Stand Master / "Последний рубеж"- Мастерство

3. Perfect Hunter / Идеальный охотник

4. Watch the soap / Осторожно, мыло.

Эхх эщё чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказываеца, НЕЛЬЗЯ ко всему прочему:

+ взрывать что-бы то ни было (липучки, мины, гранаты, бочки, балоны, огнетушители и т.п.)

+ захватывать незаметно сзади одинокого противника

 

ачив взял с N-ой попытки.

всем спасибо, хотя толком никто так и не смог реально помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...