Перейти к публикации

Splinter Cell: Conviction


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такой **** произошел сегодня..

 

уже очь давно пытался открыть ачивку "идеальный охотник", но вечно по глупости меня палили(

 

и сегодня, очередной раз пытаясь её открыть ( делал это на карте русское посольство), я понимаю что нахожусь уже в последней зоне, убить осталось троих и все они попадают под один экзекут...но радость моя была недолгой...

 

убив последних гадов..вылез меседж что пройден челендж "Advenced stelth", но ачивка не открылась!! вот это блин гадство!!я так растроен!!

 

юбищиты дЭбилы блин..

 

так что проблема может быть не только в story, но и в хантэре(

Изменено пользователем pan4o
Скрытый мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я пройду охотником все карты на риалистике то мне откроются 2 ачивки?за легкое и среднее и за риал?или нет?

 

и еще если я случайно прошел одну карту на нормале а остальные на реалистике то сначала откроется ачив на нормал а потом просто перепройти ту на реале и откроется за реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои не сдаются - 50G

На любой карте выдержать все вражеские атаки в режиме "Последний рубеж".

Я правельно понимаю этот ачимент, пройти карту не разу не погибнув??? Если я правельно понял можно пройти ее на легкой сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ, ниид хелп, точнее возник вопрос, тока добрался до игры, спасибо хорошему человеку. Возник следующий вопрос, такой как. вот я выкидываю чувака из окна в миссии про белый ящик, у меня пишет, что типа я выкинул чувака вот тебе очков столько то, на что эти очки влияют и скока раз надо выкинуть чтоб что то получить? если конечно за это что то дают. и второй вопрос в миссии Ирак у меня получилось одного чувака снять в прикрытии и уменя написало, что то типа 1/10 последние убежище, а как ещё 9 набрать? и там же выстрел в голову там что то тоже типа 1/5 или может больше. так вот может это какие то скрытые ачики? если кто знает, разъясните мне, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Есть еще кто живой? Помогите с прохождением "Последних рубежей". Один знакомый, с которым много ачивок сделали, наотрез отказывается тратить по часу на карту. А у меня всего 3 ачивки осталось, жалко забрасывать игру. Ник в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще кто живой? Помогите с прохождением "Последних рубежей". Один знакомый, с которым много ачивок сделали, наотрез отказывается тратить по часу на карту. А у меня всего 3 ачивки осталось, жалко забрасывать игру. Ник в подписи.

 

А ты попробуй сам пройти, в опциях режима поставь "ВОЛНА 15" и проходи так карты.. быстрее и реальнее пройти их так. на каждую по 15 минут уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого нить был глюк с открытием ачивки "идеальный охотник"?Прошел первую миссию,тела никто не видел,на помощь не звал.Прошел в прямом смысле идеально.Посмотрел как на ютубе парни этот ачик выбивают и после видео сидел в недоумении))Их и замечают там и ищут,danger красным горит,оглушалкой пользуются..Переносное эмпи если не путаю включают.И все равно ачивку выбивают)) Изменено пользователем rava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил еще что очки ночного видения не работают,тупо не подсвечивают людей в некоторых местах.Если даже он за углом в 5 метрах будет стоять...Криворукие разрабы.. Изменено пользователем rava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r3nto

мне тоже надо эти карты пройти , последние две ачивы остались , можно вместе выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй сам пройти, в опциях режима поставь "ВОЛНА 15" и проходи так карты.. быстрее и реальнее пройти их так. на каждую по 15 минут уходит.

ага, уже прошел

 

Заметил еще что очки ночного видения не работают,тупо не подсвечивают людей в некоторых местах.Если даже он за углом в 5 метрах будет стоять...Криворукие разрабы..

очки не могут просвечивать несколько стенок

 

r3nto

мне тоже надо эти карты пройти , последние две ачивы остались , можно вместе выбить.

прошел, сори, но больше не вернусь к игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очки не могут просвечивать несколько стенок

Я знаю :) тем более я не говорил про несколько.Они не просвечивают через 1 стену если яснее выразиться,порой даже не выделяет если он передо мной стоит метрах в 2.Такой глюк появился после того как я ачивку выбил,но ее почему то не дали.

Изменено пользователем rava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ого, 20 волн не умирая??? Это ведь нереально!

найди друга и проходи...умирать можно,просто потом продолжить нажимай и начнется с последней волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц... странно. Прошел карту Рашен Эмбрасси 1 на реалистике. С 1 по 20 волны, но ачика не дали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 3 ачивки на Последний рубеж:

1. пройти на любой карте все 20 волн ниразу не умирая (см. мой предыдущий пост).

2. пройти на любой карте все 20 волн в коопе. умирать можно

3. пройти все карты по разу. можно начинать с 15 волны. умирать можно

за "пройти 1 карту в сингле со смертями" никто и не обещал ачика :)

Изменено пользователем FSergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я тут игру скачал, а там 54 ачика. Это с новым DLC новые ачивы появились, или изначально стока было? Если с DLC - то какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У кого было и как решили проблему с аchievement идеальный охотник???

Уже много раз проходил - все чисто, она не выбивается.

Есть советы???? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...