Перейти к публикации

Мода


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Сегодня на утреннюю прогулку ходил с Ambre Sultan. Это, наверное, самый популярный и доступный "арабский" Лютанс во всей линейке, такой универсальный crowd-pleaser, работающий в любую погоду, который совершенно невозможно ни с чем спутать, если он тебе знаком, - но и мейнстримовым его обзывать язык не поворачивается. В жару раскрывается наивкуснейшими оттенками амбры, сочными и сладкими (но не приторными, даже на моей коже; многие сладкие ароматы на мне засахариваются, к сожалению), с небольшой щепоткой каких-то сухих трав. В летнюю жару прямо такой переливающийся запах становится, вроде и моно-звучание, но очень объемное, многогранное; в холодную погоду, насколько я помню, сладости чуть меньше, вместо нее на первый план вырывается горьковатый алкогольный аккорд. Годно, короче! Не могу, правда, оценить, насколько уместен на белом человеке... Вот на Кулинаре, например, этот аромат сидит как влитой. Мне же, думаю, нужно добавлять некой восточности одеждой - впрочем, когда носишь Rick Owens летом, то вообще трудно не выглядеть как пустынный кочевник, так что Ok.

 

... Еще вот на днях женщины в парфюмерном учили меня правильно наносить духи "сплэшем". Прикинулся "мужиком" - мол, покажите, как воспользоваться и не пролить зелье? В итоге опять все закончилось тем, что они нюхали мои руки; очень мило и прикольно, когда девушка-консультант легко - как бы случайно, а может и нет - касается кончиком носа твоего запястья... :SmugPepe:

 

И вы бы видели, как у них глаза на лоб лезут, когда я начинаю рассказывать всякие штуки, типа того, что я делю духи на женственные и женские... Видимо, не ждут женщины такой, кхм, "глубины" от носителей пениса в парфюмерных делах - но мы-то мужики непростые и т.д.!  :ezy:

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своих наблюдений выделю, что мужчина, слишком много уделяющий внимание своей внешности, слаб в постели. Да, он может привлекать женщин, но в финальной стадии обоих ждёт разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пидр что-ли ? В киномании мне написал про простату Зака Снайдера )))

 

В России же геев нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пидр что-ли ? В киномании мне написал про простату Зака Снайдера )))

 

В России же геев нет...

как нет!? А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своих наблюдений выделю, что мужчина, слишком много уделяющий внимание своей внешности, слаб в постели. Да, он может привлекать женщин, но в финальной стадии обоих ждёт разочарование.

Это не ко мне относится, надеюсь? Мысли вслух просто? Потому что я не люблю, когда меня понимают неправильно. Факты: 1 - меня уже много лет по сути одевает один дизайнер со своим уникальным видением, поэтому мне тут думать особо не нужно, знай себе покупай как конструктор и все, за меня уже все продуманно; 2 - парфюмерия... Ну, если из того, что я пишу, можно сделать вывод, что меня интересуют запахи как что-то добавляющее мне приятности в стандартном значении слова, какой-то там свежести или чистоты, - то тот, кто этот вывод делает, нихуя не сечет и все тут, даже влом объяснять что-то дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже влом объяснять что-то дальше!

Так и скажи, что уже писька не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно гуд кет только чтоб попиздеть, такой модный пидорок, друг всех женщин. У меня всё, а я думал он денди(((.

Теперь даже расклады по духам читать не интересно.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал он денди(((.

 

Я как Sony PlayStation 6, а денди - это вы в сравнении со мной, когда речь заходит о самопрезентации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ощущаю дефицит энергии Ян в тебе. Не буду лезть в душу. Просто совет: попробуй мазохизм. С женщиной. Однажды тебе неизбежно захочется доменировать над той, что унижала тебя. И ты исцелишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня нам с котом ,по-яснили что за нота кот-ая ,пахнет в духах как женские трусики !! а это ,жасмин !! со-шлись с девушкой-консулей что ,это оч похотливо-эротическая тема ,дала по нюхать с себя serge lutens sarrasins ... у меня писька кровью на лилась ,хорошо штаны плотные и т.д. !!!



@farooh, не пизди хиромант ,есть домы ,есть сабы ... и эти псих типы ,не меняються вот так на 1аз-2ва !!

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со-шлись с девушкой-консулей что ,это оч похотливо-эротическая тема ,дала по нюхать с себя serge lutens sarrasins ... у меня писька кровью на лилась ,хорошо штаны плотные и т.д. !!!

 

раскачало так сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я в голосину орнул, когда Гудкэт скидывал фотку с ценой его новых шорт с функцией проветривания яичек, а тут оказывается, что он еще и по парфюмам так дико угорает))

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если уж занимаетесь онанизмом, то лучше с рукой, нежели с искусственной вагиной. С рукой вы расходуете только свою мужскую энергию Ян, с игрушкой - и Инь, что может привести к заболеванию почек. В долгую это приводит вот к таким последствиям, когда человека перестаёт интересовать противоположный пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я в голосину орнул, когда Гудкэт скидывал фотку с ценой его новых шорт с функцией проветривания яичек, а тут оказывается, что он еще и по парфюмам так дико угорает))

:pepelmao:

Я тебе покушать купил, угощайся!

 

4ed378bab542302d26c6d0f5279f6237.jpg

 

Ребята, если уж занимаетесь онанизмом, то лучше с рукой, нежели с искусственной вагиной. С рукой вы расходуете только свою мужскую энергию Ян, с игрушкой - и Инь, что может привести к заболеванию почек. В долгую это приводит вот к таким последствиям, когда человека перестаёт интересовать противоположный пол.

 

Опять промазал - у тебя контент для "няшек"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе покушать купил, угощайся!

 

https://oblprod.ru/upload/iblock/4ed/4ed378bab542302d26c6d0f5279f6237.jpg

Норм рвануло.  :SmugPepe:

Шорты не повреди только.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм рвануло.  :SmugPepe:

Шорты не повреди только.  :pepelmao:

Говорит, что в голос орал, как порося голодный, - а рвануло почему-то у меня. Пояснишь этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, что в голос орал

Ну да.  :SmugPepe:

 

как порося голодный

Откуда столько фантазий про поросенков?

Совсем в яички надуло?  :peepoclown:

 

а рвануло почему-то у меня. Пояснишь этот момент?

Ответ на твой вопрос в твоем же сообщении есть  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько фантазий про поросенков?

Да просто представил, что ты носишь и чем пахнешь, раз у тебя мои роскошные покупки и увлечения такую реакцию вызывают, - и подумал про поросенка! Такого вонючего кабана, который только и знает, что хрючева бы пожрать да завалиться спать в свое говно. Ну, и поорать во все рыло когда ему харашооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто представил, что ты носишь и чем пахнешь, раз у тебя мои роскошные покупки и увлечения такую реакцию вызывают, - и подумал про поросенка! Такого вонючего кабана, который только и знает, что хрючева бы пожрать да завалиться спать в свое говно. Ну, и поорать во все рыло когда ему харашооо.

Шорты от ярости треснут  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорты от ярости треснут  :SmugPepe:

А у тебя что треснуло, когда вдруг написал, как тебе плохо от того, что кто-то покупает дорогие шорты и духи? Думаю, это лопнул анальный нерв, отвечающий за зависть! Врачу покажи обязательно, пусть посмотрит и назначит лечение - не хочу, чтобы у тебя жопа от меня болела, ни к чему мне такой грех на душу брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...