Перейти к публикации

Мода


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ёбичи вы ,не сечете !! духи ,то искусство и ,средство само вырожения ,это как :что ты носишь и ,что ты слушешь и, кто ты что ты ... только ебланы в 2020 могут думать что ,духи это тупо водичька что бы ,не пахнуть потом и т.д, )))

 

 

бляя ,я вот думаю что ,долго не будет того фана кот-ый ,ловился раньше (( типа как ,при шел в рив гош или сефору ,дал телочькам понять что ты не лох и т.д. ,что не раз в 5 лет при шел за одеколоньчиком или компотом из тв для жынки на 8мое марта ... и ,вот уже через 5 мин как в саду ,окружен 3мя шкурами ,нюхаете друг другу руки ,шеи и т.д. (глагное штаны по толще на деть) :peepohappy:

 

5-25к ,выше тупо пере плата ,ниже почти ,что ни чего не интересное !!

Я предпочитаю армани такие как дольче габане порше десижн. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут но сил ,женские духи и ,кайф овал !! serge lutens datura noir ,есть пробник 2мл и ,иногда достаю по баловаться ... кокосик с туберозой ... при сыпанный миндолем ... мм !! оч дорогая и ,не приступная сладость ... для женщин кот-ые ,знают себе цены но ,по дразнить любят то же !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мылся с утречька ,на нес escentric molecules escentric 04 ,свеженько так !! горький красный мондроин ... попса страштная и ,девушек этим не удивишь но ,вкууусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не спроста!

фрух ,я в своей сексальности уверен !! по этому ,носить духи женские умею !! я не чувствую себя в них жественно ,это как фонтазия ... я ношу их на себе но ,фонтозирую о том как ,это пахнет на них !! образы и т.д. ,а что друиге по думают ,да кто по думает ?? мужлоны вонючие или ,тетки борщевые ?? да и ,хуй на них !! + ясен пень что ,я не ношу женские масс маркет компотики из тв ,то что я имею в виду под "женске духи" ,для боль-ва вонючек не бось звучит унисексово ,тупо дорого ,красиво и т.д. !!

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе мозг на предмет опухолей проверить надо.

лунь ,носи духи ,развивай фонтазию ... ясно пень что ,это оссоциацивное мышление ,типа острый ,перченый ,вы-взывающий и т.д. !!

 

дома.... пока никто не видит.

бро ,если бы мне было не на срать на мнение быдла то ,я бы не носил духи вобще !! олд спайсом подмыхи на хуярил и ,вперед ... но ,благо я не зажатый вонючий росиянин ,а блоргородный московский персианец !! к тому же когда я иду со своей топ звездой ,поди угадай от кого так вкусно пахнет  :peepolove:  да и когда 1н по хуй ,и так с-высока смотрю ,буду еще думать кто как мои духи у-нюхает ,хахаха

 

за помните васи ... духи ,это личное !! это ,для себя !! как белье ,как интимная стрижка и т.д.

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунь ,носи духи ,развивай фонтазию ... ясно пень что ,это оссоциацивное мышление ,типа острый ,перченый ,вы-взывающий и т.д. !!

 

Так зачем тогда на духи тратиться? Смотри на облака и фантазируй что там овечка или лик Рика Оуэнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем тогда на духи тратиться? Смотри на облака и фантазируй что там овечка или лик Рика Оуэнса.

за чем кино игоры ,когда можно тупо в тв вы лупиться ?? да и тв за чем ,лег на пол да фонтозируй в потолок !! за чем ... и т.д.

 

деанон будет?

не за служили  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, так нирвану постигнешь.

тупо лежать ,скучно ... а вот лежать и ,нюхать духи с запястья ,дело другое !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул инар всех разьебал, какие то тухлые смехуечки, ой нюхаешь духи своего парня, и прочая хуйня, импотенция умственная, даже подьебать нормально не могут итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул инар всех разьебал, какие то тухлые смехуечки, ой нюхаешь духи своего парня, и прочая хуйня, импотенция умственная, даже подьебать нормально не могут итд.

 

Просто у духов и стекломоя высокое содержание спирта, вот в тебе и солидарность проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого ,что

болит

тот о том ,и

говорит

!!

в качестве извинения хотел бы сделать тебе подарок!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, укровата тужится пытаясь выдавить из себя остроты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

deanon attempt ?? ну ,уж нет !!

В качестве подарка я тебе дам совет, как улучшить себя по результату. Хочешь, в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве подарка я тебе дам совет, как улучшить себя по результату. Хочешь, в личку.

что то за-мышляешь ,ловишь ловишь не-поймаешь !! на говоришь ,еще ... и ,ведь не пере про веришь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...