Перейти к публикации

Xbox360 - новости


Raven
 Поделиться

Нужно ли каждую новость постить отдельным топиком?  

102 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

очень много тем висит в 10 последних.

10 последних тем сделаны для красоты. Что бы узнать о появлении последних сообщений можно нажимать кнопку "Новые сообщения" (см. справа сверху).

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...BF%BDentry11365

 

А как тебе мой вариант? По мне так сейчас тоже не очень удобно unsure.gif

Идея хорошая, если бы новость постил 1 человек. Но т.к. новость может опубликовать любой, то 90% людей не будут создавать отдельную тему для обсуждения новости. Некоторым даже трудно заголовок было сделать отличительным по шрифту от самой новости, а ты предлагаешь ещё новую тему создавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, если бы новость постил 1 человек. Но т.к. новость может опубликовать любой, то 90% людей не будут создавать отдельную тему для обсуждения новости. Некоторым даже трудно заголовок было сделать отличительным по шрифту от самой новости, а ты предлагаешь ещё новую тему создавать :)

114808[/snapback]

 

Ну эту проблему можно решить! Я могу редактировать тему новостей и испровлять не доделанные новсти. Закрипить в "шапке" тему правила и в ней расписать как нужно оформлять новость, веть по сути это займёт секунд на 30 булше. Тому кто не правельно оформил давать предупреждение, 3 предупреждения и read only на пару дней. И все сразу научатся, а у кого савсем туго перестанут мучать себя и нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из отпуска и был неприятно удивлен нововведениями с новостями. Все-таки ленту было куда удобнее читать. Не интересную достаточно было просто прокрутить колесом мыши. А теперь На каждую новость по отдельной ссылке - практически перестал новости читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче с новым разделом все ясно , никто постить комменты там не хочет.Да и новости что то не кто не размещает так как ето было рашьше !!

 

Александр если что я продолжаю старую тему и и предлогаю открыть её ''Свежайшие новости о Xbox 360 том №4'' интереснее и привычнее.

А с что делать разделом *Новости от пользователей форума* решать тебе.

По моему все надо оставить так как было имхо!

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче с новым разделом все ясно , никто постить комменты там не хочет.Да и новости что то не кто не размещает так как ето было рашьше !!

Вообще-то комментов стало в РАЗЫ больше:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я приходил и за день 3-4 страницы новостей читал. Сейчас 2-3 новых поста. Ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая задумка. Я смотрю новые темы через функцию "Активные темы"

И среди потока новых сообщений трудно заметить тему с новостью.

 

Либо сделайте все как по-старому, т.к. так было удобнее. Листай, дай читай себе по-тихоньку. Открывать по 10 страниц, когда раньше на одной все помещалось бессмысленно, особенно для тех кто не анлиме или модеме!

 

Или пусть хотя бы каждый кто создает тему с новостью пишет по шаблону так название темы:

 

"Новости Xbox 360: Gears of War 2 ушел на золото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся пробема в том что на просмотр новстей теперь надо на много больше времини. Для тех кто любит пофлудет конечно не какой разницы, они и раньше тратили на это уйму времени! А вот всем остальным хочется чтоб это было быстро как раньше: прочетал две первые строчки, итересно или нет для себя понял, если да чиатаешь дальше если нет превёл взглят вниз и тут тебе следущая, красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо сделайте все как по-старому, т.к. так было удобнее. Листай, дай читай себе по-тихоньку. Открывать по 10 страниц, когда раньше на одной все помещалось бессмысленно, особенно для тех кто не анлиме или модеме!

На днях просто добавлю новости с форума на сайт и можно будет на одной странице видеть все новости сразу как тут:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=news&cons=x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
паддержываю. но не давать тебе одному возможность отказа с удалением, ничего личного ;)

276439[/snapback]

+1

там ведь еще Скайник есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно обойтись и без этой привелегии, просто следить нужно за тем, какие новости размещают наши любимые пользователи, новости интересные для посетителей оставлять, по мере возможностей красиво оформлять.

А которые несовем подходят под формат нашего сайта, редактировать, удалять или же скрывать, так будет проще решит проблему.

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...