Перейти к публикации

Xbox360 - новости


Raven
 Поделиться

Нужно ли каждую новость постить отдельным топиком?  

102 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И еще бы не плохо было бы сделать отдельный шаблон для новостей.

Название одним цветом, новость стандартиым, источник другим, плюс скриншот.И запретить коменты, или вынести их в отдельную тему, например в тему с название Обсуждение новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать под новости отдельную категорию, скажем, тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=17 из расчета 1 новость = 1 топик. Там пусть и каментят каментаторы, главное - будет удобно читать. Будет и название новости, и сама новость в самом верху, не придётся мотать весь топик.
Raven, с твоего позволения, добавлю опросик что бы посмотреть сколько людей хотят провести такой эксперимент.

Если большинство одобрит, тогда нужно будет выбрать несколько модераторов нового новостного раздела для поддержания порядка.

 

И еще бы не плохо было бы сделать отдельный шаблон для новостей.

Название одним цветом, новость стандартиым, источник другим, плюс скриншот.И запретить коменты, или вынести их в отдельную тему, например в тему с название Обсуждение новостей!

Шаблон набросаю, а для новостей сайта и новостей оот форумчан можно сделать отдельный раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще бы не плохо было бы сделать отдельный шаблон для новостей.

Название одним цветом, новость стандартиым, источник другим, плюс скриншот.И запретить коменты, или вынести их в отдельную тему, например в тему с название Обсуждение новостей!

112012[/snapback]

 

А стоит ли делать новости разноцветными ????

Главное то чтоб было информативно а не разноцветно.

Ну ето мое мнение.

Я проголосал "ЗА" :)

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли делать новости разноцветными ????

Главное то чтоб было информативно а не разноцветно.

Дело не в цвете, а в читаемости. Когда заголовок и источник отличаются от содержания новости хотя бы размером шрифта, то уже намного легче и приятнее читать саму новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. новости постят много людей, то сделав одного человка для новостей мы потеряем многих других хороших авторов.

111872[/snapback]

 

Не, я имел в виду не разрешения на создание топика, а модерство, чтобы глупые топики тереть. В админке это всё легко регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И запретить коменты, или вынести их в отдельную тему, например в тему с название Обсуждение новостей!

112012[/snapback]

 

Этого не стоит. Весь смысл вижу в том чтобы те кто хотят читать только новости - читали их. Кто хочет покаментить - пусть каментят. Новость будет в самом верху темы, и для её поиска не придётся листать креативы.

Т.е. 1 новость = 1 топик + внутри каменты и креативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raven, с твоего позволения, добавлю опросик что бы посмотреть сколько людей хотят провести такой эксперимент.

Если большинство одобрит, тогда нужно будет выбрать несколько модераторов нового новостного раздела для поддержания порядка.

 

Опрос в корне неверен. Мы ж тут говорим про подфорум для новостей, где будут только новости и каждая отдельным топиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прозаке есть люди,которые курируют тему,т.е. они могут удалять или править посты любых пользователей,как модератор,только в одной теме.Если это реально сделать,то можно назначить ответственного человека,который будет удалять все сообщения,которые не относятся к новостям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. новости постят много людей, то сделав одного человка для новостей мы потеряем многих других хороших авторов.

Не, я имел в виду не разрешения на создание топика, а модерство, чтобы глупые топики тереть. В админке это всё легко регулируется.

Вначале немного неправильно прочитал.

 

Опрос в корне неверен. Мы ж тут говорим про подфорум для новостей, где будут только новости и каждая отдельным топиком :)

112217[/snapback]

Собственно это я и спрашиваю. Продолжая твою просьбу добавил опрос. При положительном результате будет отдельный раздел с новостями и каждая отдельным топиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще нужно сделать чтобы темы не поднимались вверх от новых сообщений, а сортировались по времени первого поста(самой новости). Изменено пользователем Trembler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - ДА!! У меня к ресурсу даже пропадает интерес когда начинается флуд в теме новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал ДА.

Поначалу мне такая идея казалась не правильной, но порой хочется подробней обсудить какую-то определённую новость, а флеймить лишний раз тоже не хочется. Вот и получается, что вроде поболтать есть о чём, а нельзя.

Но есть и обратная сторона медали - новостей порой очень много и не каждая из них достойна обсуждения. И тогда такие новости удобнее читать когда они в одной теме, а не открывать новые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал ДА.

Поначалу мне такая идея казалась не правильной, но порой хочется подробней обсудить какую-то определённую новость, а флеймить лишний раз тоже не хочется. Вот и получается, что вроде поболтать есть о чём, а нельзя.

Но есть и обратная сторона медали - новостей порой очень много и не каждая из них достойна обсуждения. И тогда такие новости удобнее читать когда они в одной теме, а не открывать новые темы.

112437[/snapback]

Абсолютно согласен, есть такой момент :) Вот и попробуй тут придумай как же всё это организовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих делах не особо шарю. Но можна создать тему где на подобии торентов будут даваться ссылки на темы и по ним уже будет сама новость и обсуждение. Плю с к тому же будет легче отсеивать повторяющиеся новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих делах не особо шарю. Но можна создать тему где на подобии торентов будут даваться ссылки на темы и по ним уже будет сама новость и обсуждение. Плю с к тому же будет легче отсеивать повторяющиеся новости.

112476[/snapback]

Я могу сделать на главное станице сайта раздел что-то вроде "Новости от пользователей Xboxland.net" как сейчас на главной странице "Игровые новости". ( http://www.xboxland.net/x360/index.php ) Там будут показываться и количество комментариев, дата и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучш сделать так, оставить всё как было, но добавить модера, который редактирую новости(стирает повторы, комменты и тд), а рядом отдельная тема для комментов, хочешь обсудить новость(контрл+с, потом контр+в) и пошло обсуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучш сделать так, оставить всё как было, но добавить модера, который редактирую новости(стирает повторы, комменты и тд), а рядом отдельная тема для комментов, хочешь обсудить новость(контрл+с, потом контр+в) и пошло обсуждение?

112499[/snapback]

 

Мне такой вариант тоже нравится !

Ето самое легкое решение сей проблемы.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер не может круглые сутки сидеть. Даже несколько модеров. А флуд прёт в геометрии.

 

При том народ не научишь делать ctrl-c ctrl-v, т.к. большая часть аудитории всё же подростки, им бы слив сделать, содержимое и информативность это уже второе...

Потому моё imho - пусть креативят, но не мешая другим. 1 топик = 1 новость + каменты... Уже писал не раз тут...

 

По поводу частых однотипных топиков. Возьмём на пример часто повторяющуюся тему по продажам консолей. Вынести отдельной темой и пришпилить. Или в отдельный подфорум форума новостей, благо движок позволяет.

 

BTW я являюсь счастливым вледельцем лицензии IPB, мой форум - yugra.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новый раздел под новости, посмотрим что из этого получится:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сделать на главное станице сайта раздел что-то вроде "Новости от пользователей Xboxland.net" 

На главной странице - это не совсем хорошо, т.к. 80% новостей тут - это копи-паст с ixbt. На форуме они ещё нормально смотрятся, а вот на сайте будет как-то некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новый раздел под новости, посмотрим что из этого получится:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=39

113053[/snapback]

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая идея с новостями как то неочень все-таки, очень много тем висит в 10 последних.

И еще как кто-нибудь разместит новость почему то не кто не хочет писать комменты а если пишут то всякую хрень.

Может ето пока непривычно всем,писать комментарии в теме

*Новости от пользователей форума*.

 

Лучше всё таки оставить все как было раньше , постить в темке *Свежайшие новости о Xbox 360*.

Привычно и удобно все в одном.

Вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая идея с новостями как то неочень все-таки, очень много тем висит в 10 последних.

И еще как кто-нибудь разместит новость почему то не кто не хочет писать комменты а если пишут то всякую хрень.

Может ето пока непривычно всем,писать комментарии в теме

*Новости от пользователей форума*.

 

Лучше всё таки оставить все как было раньше , постить в темке *Свежайшие новости о Xbox 360*.

Привычно и удобно все в одном.

Вот мое мнение.

114723[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...BF%BDentry11365

 

А как тебе мой вариант? По мне так сейчас тоже не очень удобно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...